![]() |
Человеки, модераторы!!!
Господа хорошие. Почему таки мой исхожник "ускорение" уже 3-и сутки не появляется на сайте?
:mad: |
Гы-ы... Я слышал, люди неделями ждут. :D
Все познается в сравнении - вот погоди, через пол-месяца вспомнишь ;) |
неделями? :D
да я знаю некоторые месяцами ждут, ну или ждали пока не надоело Norb а твой исходник он по местным урокам сделан или сам чёнить придумал? патамучта если первое то наврядли ты его увидишь а вобще зайди почитай это |
}{@ }{@ }{@!
Это на до! Он уже три дня ждет! Я уже 1.5 года жду...! ;) И обрати внимание. на этом сайте ничего кроме рекламы не обнавлялось уже месяца два-три! |
Цитата:
|
Нет, исходник с нуля сделан.
Ну ДЫК получается, что радужных переспектив ждать не приходится? :mad: |
боюсь что да, обновление раз в месяц - полгода - год
|
Цитата:
Мож кто попу оторвет и сделает что-то полезное для всех... |
попу-то, может, и оторвёт. тока вот кто и кому - еще вопрос :D :D :D.
тебе так охота поделиться исходниками? дак выложи у себя на сайте и тут ссылочку поставь, бум оченно благодарны. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.