Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Audax HB! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64011)

Avdenago 21.10.2004 09:27

Audax HB!
 
Поздравлямс!!!

Всего-всего-всего!!!

juggy 21.10.2004 09:34

О, Да, мой питерский друг, поздравляю тебя! Удачи и радости!

pogga 21.10.2004 11:33

Audax, с Хеппибездэем !!! :cool: Хорошего тебе сцепления с трассой ;)

dnk_tiger 21.10.2004 12:25

HB!!! Чтоб все у тебя было...! :)

Ромастый 21.10.2004 14:30

Поздравляю. Чтобы ничего за это не было!

Фасовщица Петрова 21.10.2004 15:32

И чтобы сцепление с дорогой было отличным, бензин - высококолорийным, а форма - аэродинамической!
Удачи на дорогах жизни!

nuran 21.10.2004 21:27

С днюхой, поздравляю!

Sanich™ 21.10.2004 21:39

С днем рождения!
Желаю тебе всего наилучшего! =)

Dimonius 21.10.2004 22:46

С днем рождения!

Artem Brigert 21.10.2004 22:59

HB! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.