Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Сайт студии Sanyok Production (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68009)

$anyok 17.08.2005 13:30

Сайт студии Sanyok Production
 
Вот мой сайт, хотелось бы узнать ваше мнение о нём. Сам-то он простенький, во Фронт Паге сделал, а логотип и кнопки во флэше. Просьба оставлять сообщения в гостевой. Заранее спасибо! :)

Takato 17.08.2005 15:35

советую сменить хост. народ-ру - самый плохой, медленный и тормозной вариант. Нет никакого желания дожидаться окончания загрузки

$anyok 17.08.2005 17:35

А я думал, что Народ самый надёжный... :confused:

Takato 17.08.2005 18:05

Цитата:

Сообщение от $anyok
А я думал, что Народ самый надёжный... :confused:

Это все равно что ездить на тракторе, потому что он в аварии не попадает. Да, может быть не попадает. Но скорость - 20 км/час и грохот на всю улицу. Оно те надо?

dietolog 17.08.2005 21:36

Цитата:

<p><i><small>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&
nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nb
sp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp
;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;
Всё с этим сказано.

miodesign 17.08.2005 23:08

2 dietolog :D 5 баллов! действительно...

Tommy_S 18.08.2005 11:57

Ничо се "студия"... dietolog жжот :)

ddx1 18.08.2005 12:40

1. Позанимайтесь еще дизайном годик-другой.
2. Почитайте.
3. Потом решите - заниматься вам дальше или нет.

Теперь о самом сайте:
0. Зачем на главной странице ссылка на главную страницу?
1. Зачем фон, которого почти не видно?
2. Зачем дважды повторять название студии?
3. Зачем при наведении мышки на ссылку в раздел (главная, мульты,..) подсвечивается фон?
4. Почему блик на знаке доллара с темным градиентом?

Все.

petrovich(23rus) 18.08.2005 20:34

:eek: я в шоке ....................,,,,,, нет слов ///////...

bunker6 19.08.2005 00:11

Цитата:

Сообщение от ddx1
1. Позанимайтесь еще дизайном годик-другой.
2. Почитайте.
3. Потом решите - заниматься вам дальше или нет.

Теперь о самом сайте:
0. Зачем на главной странице ссылка на главную страницу?
1. Зачем фон, которого почти не видно?
2. Зачем дважды повторять название студии?
3. Зачем при наведении мышки на ссылку в раздел (главная, мульты,..) подсвечивается фон?
4. Почему блик на знаке доллара с темным градиентом?

Все.

Плакаль.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.