![]() |
мегафлэйм
собственно цель:
а давайте проверим может ли 1 топик набрать за неделю >500 ответов... :rolleyes: ну где-нибудь 700...800...1000. :cool: обсуждать можно любые темы, кроме явно запрешенных форумом. получится эдакий "флейм во флейме" или "флуд во флейме" :) просьба модераторов не беспокоиться и тему не закрвать :D например вот 1 тема для обсуждения: как правильно: флЭшер или флЕшер? я за 1-й вариант. |
Флэшер, флашер или флешер - тема уже не актуальная. Обсуждалась уже.
|
Грибов Д.Е. "Flash 4. Интерактивная веб-анимация", страница 39:
"Начнем с главного - названия технологии. Она именуется Flash (в переводе с англ. - вспышка). Дизайнеры, работающие с Flash, немедленно стали называть его на русский манер флаш (или флэш, что менее близко к транскрипции и похоже на слово "flash" - плоть, тело), а самих себя именовать флашерами, причем все три слова склоняются по правилам русского языка." А лично мне - флэш ближе к телу! :D |
Флуш адназначна.
|
бездарность какая-то.. чтоб полезное придумал..
|
Джагги, у тебя сын родился. :-)
|
!!!!!
Это называется флейм-топ-100 |
Цитата:
|
О-п-а... Вот тема так тема:)
Кого обсуждаем??? :D :D :D |
Да тут весь вопрос в том, что обсуждать надо ни кого… эхЪ, мОлодёж! ни покуришь, ни по пьёшь! Не помнят фт100, это-ж пзор!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.