Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Его пример другим наука (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69404)

Nirva 21.09.2005 12:09

Его пример другим наука
 
http://www.microsoft.com/Rus/Antipir...y/Default.mspx

ну что, товарищи неплательщики, будете добровольно писать?

netstuff 21.09.2005 12:13

ты это про Семфирополь? :eek: :eek: :eek:

Nirva 21.09.2005 12:21

уупс. нет. это я ссылку перепутал. поправил =)

bunker6 21.09.2005 12:41

Чувствуется волосатая лапа Темы...

Silense 21.09.2005 12:41

Ха-ха..с этим конкурсом им нада было в Америку.. боюсь что у нас их ожидает грандиозный провал=)..

Ion 21.09.2005 13:08

Мда, уж... Над будет им послать чё-нить типа "Ах вы падонки буржуазные, фриваре форева!"

netstuff 21.09.2005 13:14

для начала надо организовать другой конкурс - рассказать в стихотворной форме о нормальной "безглючной" недорогой и удобной ОС :D :D :D

Constantine 21.09.2005 13:18

Сравнили жо... чернила и перья с программными продуктами, как странно, что Пушкин их не "воровал"... :D

Samodelkin 21.09.2005 13:21

Microsoft Foreva

Ion 21.09.2005 13:30

Microsoft - ацтой! Хотя хороший (читать: хороший, а не качественный) софт у них есть...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.