![]() |
люди ! вылазьте в IRC ! )
IRC канал
флешеры, всё работает, тока вы туда не идёте )) ну же ??! ) прога: http://xirc.ru/download.php?view.4 - 1. инсталлим 2. File / Select Server / Add / .. Description : flashers IRC Server : irc.podolsk.ru Port(s) : 6667 Group : flashers жмем "add" жмем "connect to server" 3. в открывшемся окне в командной строке пишем : /join #Flasher's всё. |
тибе заняться нечем чтоли? уже создали канал. чем он тебе не нравится.
|
Всё я уже там )))
|
Цитата:
Есть там кто? остальным идти туда стоит? 8) |
еще как стОит!
ФФФФФФФ!!! есть чем ему занятся! благодаря ему кузен зашел ))) и другие зайдут. |
Дуйте все туда ... ION если зайдёшь сюда, обязательно полезай в IRC там можно и матом и как угодно )))
|
Да, пока что у нас анархия.. %) веселимся по полной=)
|
Анархия - мать порядка (так говорил один дядька).
Тем более наездов друг на друга отмечено не было, так только, может несколько посылов в Бобруйск :) Забанить всегда успеем :) |
Цитата:
|
уже там
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.