![]() |
Flash можно творить и с помощью зажигалки
|
Молодец, творчески к делу подошёл.
|
Спасибо :)
|
Прикольно, по ходу ты задал новый стиль, который будут выворачивать на изнанку...
Типа вырезать в металле слово или топориком из полена оттесать или..кишки чьи нибудь ввиде этого слова сложить, в общем вариантов много... |
а как это делалось? чтото не понял? в фотопопе?
|
я так понял,что оно в живую горело)))
влюбом случае выглядит интересно))) |
у меня только 2 варианта, первый было получено фото огонька и в фотопопе из него написали слово, второй с выдержкой большой фоткали потом обработали в фотопопе
|
Красота... Надеюсь, не фотошоп. :)
|
Надо зажженый фитиль на цепочку привязать и крутить, такие прикольные темы можно рисовать. Особенно если фитиль на таком горючем, если брызги в разные стороны тоже горящие летят. Можно коллекцию фоток с файршоу посмотреть, там такие штуки огненные вырисовываются. :)
|
На рисунок по длинной выдержке не похоже... Хотя, х3, вечером (когда стемнеет) попробую... Вот примеры такого рисования:
http://photofile.ru/users/iforever/1280212/26550080/ http://photofile.ru/users/iforever/1280212/26550068/ |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.