![]() |
а макромедию купили ?
а макромедию купили :confused: или они с адобом тесно сотрудничают теперь? я англ. не очень знаю, поэтому на йх сайт меня посылать не надо-я там был.
|
купили
|
человек отстал от жизни...
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...cromedia+adobe |
по чем купили?
|
3.4 миллиарда вроде
|
дорого имхо.
|
Напиши адобу, чтобы он в следующий раз с тобой советовался=)
|
Цитата:
|
Так ведь продали уже... :( Не знаю... за 3 сторговать можно было бы..
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.