Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Вдохновение (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94690)

flash33 17.04.2007 23:33

Вдохновение
 
Знаю, что помимо знаний самого flash программирования и т.п. немаловажную роль играет общий настрой, психологическая подоплека, я бы сказал, вдохновение, что бы из под твоей руки вышел хороший (юзерабельный, востребованный, крутой, моднявый) продукт. В этом деле, думаю, все средства хороши:"а ля гер ком а ля гер". Подскажите, как черпать это вдохновение, ведь штамповать одну и ту же хрень ой как не хочется. Вещи на заказ тоже не считаются, просто хочется знать где пролегает этот пресловутый мейн-стрим во флеш девелопинге... :)

etc 17.04.2007 23:41

Мейн стрим возникает в силу быстро наступающего дедлайна.

flash33 18.04.2007 00:00

Думаю не в силу deadline а токма ему вопреки! :)

etc 18.04.2007 00:04

Хочешь — не хочешь, а работать надо.

flash33 18.04.2007 00:16

2__etc
Вообще ты прав - если надо - значит будет, а как - дело десятое. Но скорость разработки не должна быть целью хорошего программиста -дизайнера. Во имя бабок можно потерять свое лицо. Не думаю что скоростной метод применим к тем проектам, которые могут стать чем то по-настоящему новым. А в реальности происходит наоборот - минимализм творческого подхода выливается в безликость

etc 18.04.2007 01:19

Если время позволяет — делай правильно. Если нет — делай быстро. Все просто. Ну а вдохновение тут мало роли играет.

miramax 18.04.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от __etc
Мейн стрим возникает в силу быстро наступающего дедлайна.

Нифига, при хроническом дедлайне вырабатывается иммунитет. Т.е. всегда - ЛЕНЬ.

etc 18.04.2007 01:26

Ну, опоздание на полдня не считается опозданием. Затягивать дедлайн на две недели, имхо, перебор.

miramax 18.04.2007 01:29

Две недели, ха. Это не перебор, а всего лишь статистическая погрешность :)
Только не надо говорить , что я плохой девелопер,
старик Билли затянул висту на пару лет.

etc 18.04.2007 01:35

Нашел на кого ровняться :D


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.