![]() |
sendAndLoad
sendAndLoad принимает переменные в ролик только 1 раз? Я использую его чтобы отсылать и принимать переменные. Но он отсылает сколько угодно раз а принимает только 1 раз.
Так вот это я туплю? Или так и задумано? Или это баг или недоработка as2.0? Если действительно оно не может принимать переменные больше 1 раза подскажите возможно ли это в as3. Заранее благодарен... |
Код в студию.
|
Код:
function lad(){ |
и? приведите пример когда вы повторно вызываете эту ф-ию, и она не срабатывает...а вообще лучше метод в методе не создавать...
|
Какой смысл? Если в первый раз она нормально срабатывает и переменная принимается... Далее за ней идет вызов еще 1ой функции которая отправляет переменные, и она срабатывает всегда нормально и сколько угодно раз. Ну вообще вызывается она каждые десять секунд в onEnterFrame ивенте
|
ну так может быть ещё не сработало событие onData, а вы уже повторно вызываете? да, и не забывайте, что во флэше все события загрузки/отправки ассинхроны коду.
|
С чего вдруг оно не сработало? Если я уже получил переменные и отобразил их на экране? Если даже такое допускать с чего он срабатывает 1 раз? Я разные способы пробовал уже... Если к примеру после получения onData удалять ld всеравно будет только 1 раз приниматся переменные из engine2
|
выложите код...хотя мне кажется что проблема в кривоте написания :)
|
Я тебе написал код...
|
Код:
var l:LoadVars = new LoadVars(); |
Ты чегото не понимаеш? у меня 2жды используется sendAndLoad во первых в 1 и томже месте. Во вторых я сказал где вызывается функция что еше не ясно ?
Код:
timer = getTimer(); |
Что такое LO и зачем вам вообще sendAndLoad?
И смените тон, вы разговариваете с абсолютно незнакомым человеком. |
LO это опечатка там далжно быть ld. LoadVariables не очень удобно использовать. А при использование loadvars load получается тоже самое.
У меня на хосте находится пхп прослойка engine2 служащая для передачи данных между бд и флеш роликом как же я еще это сделаю :/ |
Код:
_root.onEnterFrame=function(){Совет, используйте setInterval, и не надо писать в таком тоне, как будто здесь вам кто-то что-то должен |
Достаточно использовать load и setInterval вместо sendAndLoad и onEnterFrame.
Ставьте трейсы и смотрите, вызывается ли вообще onData, верная ли область видимости и т.д. Про странную логику в onEnterFrame вообще молчу. |
Цитата:
Код:
getTimer()-10000Цитата:
|
Нет никакой проблемы и не было. У меня вообще подозрение на то, что данные просто кешируются и проблема не в sendAndLoad, а в том, что ничего не было сделано для предотвращения кеширования.
|
У меня тоже... Все что я пробовал это в конце функции удалять loadVars
|
чтобы избежать кэширование прибавляете к url где файл, какое-нибудь число...например Math.random()
|
Интересный стиль постановки вопросов...
как то даже боязно отвечать. Гляди и пошлет куда подальше. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.