![]() |
onEnterFrame.ru flash podcast
Вот первая попытка записать подкаст про флэш.
Надеюсь понравится кому-нибудь. Эх, сложное это дело. 1. http://onenterframe.ru/2008/10/27/trying-podcasting/ 2. http://onenterframe.ru/2008/11/03/on...ame-podcast-2/ 3. http://onenterframe.ru/2008/11/10/onenterframeru-3/ |
Веселее надо! А так молодец.
Вопрос: Это только у меня все заканчивается на реперах? |
как так заканчивается?
рэперы там в первой десятиминутке а всего 28 |
Как-то я подустал слушать, больно нудно. В чем смысл всего этого?
|
Бодрячком пацанчики БОДРЯЧКОМ! музыка из моего foobar`а =) На последних минутах пришлось даже перепроверить (мб забыл выключить?). Норм подкаст - на моей памяти первый о флэше на русском языке. Давай еще!
|
Мне понравилось. Давай еще!
|
Советую приобрести хотя бы простенький поп-фильтр, что бы скрыть некоторые изъяны окружающей среды, всмысле хрипы, сопения и прочее, а так, гуд, понравилось, вперед и с песней! Ну и конечно не стоит так монотонить, если есть желание - звони на скайп.
|
понравился подкаст, жду новых выпусков.
|
Заунывный пафос. Буэ. Рассказ о глюках, багах, о том, что «не заметили скроллбара на своих тридцатидюймовых мониторах», не понравился *****-сайт, но таки сделали его (зачем, если *****?) и т.д.
Общая длина трансляции оказалась почему-то всего 3,5 минуты, но мне хватило и трех. |
так у кого 3.5 минуты?
их всего 28 |
Печально :(
Цитата:
|
Цитата:
только что проверил - работает |
Загрузилось, повторюсь:
Цитата:
|
"пара белых парней среди чёрного народа" — круто, ещё давай!!!
музыка в тему! очень увлекательно было слушать, особенно, когда ты не флэшер, а обычный человек :yahoo: |
Не суди и не судим будешь.
У нас в детском саду присказка есть: умный-умный по горшкам дежурный. |
второй выпуск онлайн!
http://onenterframe.ru/2008/11/03/on...ame-podcast-2/ |
спасибо, вообще порадовал! слушать интересно и увлекательно, затягивает!
|
Интересно было послушать. Продолжай это дело )
|
ага, давай в том же духе !
|
В блоге не смог написать комментарий -)
Что-то второй выпуск мне понравился, но "чрезвычайно" меньше. Потому что растянуто; бедным языком; нет структуры. Хотелось бы дать рекомендации: 1) Весь текст написать и прочитать, конечно, не реально, но подготовить развернутый план можно. 2) Заготовить "рыбы" вводных слов и предложений для связки. (Во второй части я хочу рассказать о такой-то технологии...; и тд) 3) Чрезвычайно много чрезвычайно 4) Надо больше позитива. Люди (как, впрочем, и все живые существа) устроены так, что негативный опыт воспринимается и запоминается гораздо лучше. Поэтому если просто говорить первое, что вспомнилось, то это будет скорее всего какая-то жалоба, обида и тд. Так что нужно намеренно вносить позитив. ПС Очень знакомая ситуация, что если флэшовый фронт-енд не работает, то виноват флэш-девелопер (то есть я) А то что это интегрированная часть большой системы, которой нужно подавать корректные данные, часто забывают. (Ага, вот и я пожаловался =)) |
Вердикт - учиться дикции или не писать подкастов :).
|
Первый раз увидел-послушал подкаст.
Так вот что это такое. Хм, не моё, увы. |
Послушал второй подкаст, прикольненько, даже хорошо.
А вот интересно, неужели вы, Валентин говорите там на английском, и еще не забываете расский? |
третий пошел
|
Вообщем темы закончились, первые 25 минут разговор идет на неоколофешевые темы. Какие-то Суки и маки. Думаете интересно? Нет.
|
Дамс.... видно больше подкастов не увидется. Обговорили три темы и бросили. (плохо) (((
|
Цитата:
|
вот блин. хоть бы отписались автора..... (тоже плохо) (((
|
Дембицкого было приятно и полезно послушать.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.