![]() |
Пара законченных проектов
Работы относительно не сложные и минималистичные, AS 3.0.
Сайт Художнику Абстракционисту - http://aklokov.ru/ Сайт для Питерских ребят, фирма по отделочным материалам из Италии - http://demarka.ru/ Комментарии и критика всегда приветсвуются. to_etc: осторожно не отключенный по умолчанию звук, я знаю что так не правильно )) |
одну неудобную вешь заметил, нельзя выделить и скопировать контакты.
|
мне понравилось )
|
Замечательный сайт!
А художник хреновый!!! Я в детстве лучше рисовал! |
На сайте художника в начальном тексте много ошибок. При изменении размера (даже на один пиксель) все картинки прилетают снова, при этом довольно долго и медленно. Просмотрщик не додуман до конца - уменьшенная картинка просто мешает рассматривать большую, которая с прокруткой.
|
Второй не грузится.
|
to_VVall:
- "На сайте художника в начальном тексте много ошибок" - да согласен это нехорошо. - "При изменении размера (даже на один пиксель) все картинки прилетают снова" - прилетают потому что это необходимо, при ресайзе идет пересчет сцены и ее параметров, чтобы миниизображения занимали почти полное пространство экрана. Кто будет 10 раз ресайзить туда сюда - я не знаю, только флешеры )) to_etc:"Второй не грузится." - он должен грузиться! Я с ними серьездно поговорю )) |
все поравилось, только на втором сайте в главном меню сверху что то со шрифтами - плохо видно, размыты.
|
Цитата:
|
ты был прав))наверно только флешеры стали бы ресайзить))я так поигрался вдоволь)))круто мне понравилось все))идея и исполнение))) вот одно показалось не продуманным: если я разворачиваю на весь экран у меня получается 3 страницы и вот когда попадаю на последнюю, картины расположены не очень красиво или не эстетично, как хотите, т.е. у меня их там где то 15-18 остается, и из них штук 12 кучкуются в правом нижнем углу а остальные разбросаны в основном по периметру экрана...как то не очень выглядит)))это мелочь конечно, но тем не менее в глаза бросается)))
|
По первой:
Цитата:
По второй - какая то угловатая фигня и картинки непонятного содержания и качества. Понимаю, что последнее не к Вам как разработчику, но грусно что не информативно и кучеобразно. |
Красиво:) минуты две ждал полной загрузки. думаю нужно страницами (с определенным количеством работ) загружать, а не сразу все 190 работ.
|
согласен с предыдущим постом, сам не заметил - инет быстрый, нужно по разделам, а еще лучше чтоб в начале было только меню с музыкой.
|
Очень понравилось.
Но мелкая картинка в превьюхе мешает насладится большой. |
Понравился второй! Стильный, строгий, ничего лишнего, всё просто и понятно!!! В первом не понравился шрифт курсора при загрузке картинки, это лично моё мнение!!!
ааааа на втором заметил некоторые косяки при сборке картинки воедино, засчет наверное разбитого битмапа или как там его называют) |
Перезагрузка набора превьюшек - это полбеды.
При пресловутом ресайзе весь набор картинок виден из под них и позволяет вызывать еще и еще. Старые картинки при этом не пропадают. http://picamigo.com/out.php/t17132_Untitled2.jpg Если уж событие ресайза четко не отрабатывается, прикрепите кнопку "закрыть" где-нибудь к области картинки, а не курсору мыши, чтобы не возникала глупая ситуация - наводим этой надписью на превьюшку и открываем другую картинку. Или хотя бы экран повесьте с обработчиком между активной открытой картинкой и панелью с превьюшками, блокирующий нажатия, пока не закрыта активная. Да и болтание этой надписью по экрану сбивает с толку, честно говоря. Пока не юзабильно, в общем. Кстати, ресайз не такая уж редкая вещь у пользователя. Браузер открыт не полностью, открыли картинку, захотели во весь экран развернуть пошире посмотреть - нажали на кнопку браузера "развернуть" - и оппа - картинка не отресайзилась, и видно общее меню.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.