Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   список файлов в папке и отображение текста (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=135373)

chipushiler 21.01.2010 21:38

список файлов в папке и отображение текста
 
не знаю как сделать так ,что бы в компонент список загружался список файлов, а при выборе ,в текстбоксе отбражалось содержимое файла.
И как сделать чтобы содержимое текстбоскса загружался в файл? как бы сохранялся.

помогите пожалуйста, желательно исходником

mayakwd 21.01.2010 21:48

help -> URLLoader, List, FileReference.

chipushiler 22.01.2010 21:56

в AC нуб я, только мульты рисовал, помогите кодомо или исходником плззззз

chipushiler 27.01.2010 20:51

хэээээлп

etc 27.01.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от chipushiler (Сообщение 882448)
хэээээлп

Вместо того, чтобы беспомощно апать тему через 5 дней бесполезного сидения на жопе в ожидании разжеванного мануала, можно было весь хелп перечитать и сто раз написать требуемое. Вашу лень компенсировать тут никто не будет.

leofit 28.01.2010 08:55

жестко =)

HIT 29.01.2010 12:36

может кто конкретнее ответит?
 
У меня подобная задача, хочу подгружать картинки с папки где лежит и swf-ка. Список файлов может меняться поэтому необходимо получать список файлов в папке, естественно без всяких browse(). Знаю что это возможно, только не могу нарыть в доках. Пока реализовал через xml,в котором хранится список файлов, но решение не нравиться т.к. возможны ошибки из-за человеческого фактора

Fernando Costa 29.01.2010 13:08

Цитата:

Знаю что это возможно,
нет, одним флешом нельзя

mayakwd 29.01.2010 13:13

используйте php для таких целей. по крону запускайте скрипт который будет "рендерить" вам xml.

HIT 29.01.2010 14:01

понял
 
спасибо за наводку! А то два дня копаю не в том русле, думал есть команды для работы с файлами в своем домене. Вместо крона попробую через gateway по формату "e4x" обменяться с php

nOobCrafter 29.01.2010 16:08

PHP код:

<?php
error_reporting
(E_ALL);            // генерим ошибки
$dir_name "/radio/music";           // указываем имя папки с файлами
$file_list glob($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$dir_name."/*.mp3");  // получить все mp3 файлы из каталога

$xml "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"utf-8\"?><items>";   // дальше генерим хмку
for($i 0$i count($file_list); $i++) 
{
 
$xml .= "<item name = \"".$dir_name."/".basename($file_list[$i])."\" />";
}
$xml .= "</items>";
echo 
$xml;               // отправляем ее флешу
?>

Цитата:

хмлка конечно генерится по велосипедному, зато донельзя просто) юзеру надо будет только изменить путь к требуемой папке в переменной $dir_name и вуаля!
вчера делал такое же, может пригодиться

chipushiler 10.02.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от etc (Сообщение 882480)
Вместо того, чтобы беспомощно апать тему через 5 дней бесполезного сидения на жопе в ожидании разжеванного мануала, можно было весь хелп перечитать и сто раз написать требуемое. Вашу лень компенсировать тут никто не будет.

[тут был ВНЕЗАПНЫЙ высер животного]

cleptoman 11.02.2010 01:53

минус юзер(

etc 11.02.2010 07:56

chipushiler отправился по месту своей постоянной дислокации.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.