Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Первая flash работа (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=140163)

pachok89 21.05.2010 21:33

Portfolio / Первая flash работа
 
http://paulp.ws/ - смотрим и комментируем

http:///paulp.ws/images/1.jpg

http:///paulp.ws/images/2.jpg

http:///paulp.ws/images/3.jpg
...Музыка включается над copyright.

Psycho Tiger 21.05.2010 21:37

Понравилось.
Нельзя выделить контакты.
У меня что то грузилось, я не знал что - думал сайт. Оказалось не сайт, музыка загружается без моего включения? Плохо. Как я уже и сказал, не сразу заметил пункты меню.

etc 21.05.2010 21:57

Контакты — в компьютере.

Алиль 28.05.2010 14:16

нормуль

Skarp 01.06.2010 17:28

Ссылки подчеркните.

pachok89 03.06.2010 00:56

Всем Спасибо, за комментарии - исправляю...

Romanson 10.06.2010 02:04

Нормальненько.
На исправление:
1 при переходе по пунктам меню, окошки с левой стороны дёргаются, не гуд.
2 При разных открытых пунктах меню, разное расстояние между активным окном и полосками (то больше, то меньше,)

pachok89 10.06.2010 03:24

Исправил:
- контактные данные выделяются
- музыка загружается после нажатия
Romanson, спасибо, исправляю...

drnet_ua 06.07.2010 12:21

а мне одному показалось что в слове Copyriht что-то не то?

pachok89 06.07.2010 22:31

Точно не то...:)

mooncar 06.07.2010 23:34

1. Мелкий шрифт (например в "Обо мне") сделай как Bitmap text, без сглаживания, будет намного лучше выглядеть.
Ну и отклей от фотографии сам текст, плохо смотрится.

А зачем плашку с "Обо мне" можно сворачивать и тем более, таскать по экрану? Какая в этом необходимость?

2. Существенный минус - при выборе "Портфолио" открывается просто пустой блок, это нехорошо - возникает ощущение того, что работа просто не доделана. Что-то стоит все-таки показать сразу - несколько работ каких-то топовых на свой взгляд, что ли..

3. При выборе пунктов основного меню вся конструкция дергается краями. Впечатление такое, что это баг, а не фича. Либо поизящнее, либо совсем убрать.

4. По мелочи: в "Портфолио" кажется лишней пауза между решеткой на загрузке превьюшек и их появлением. То есть появляется решетка, затем она пропадает, и из пустоты появляется картинка. На короткий момент времени весь блок практически очищается - это сбивает с толку, то есть пропадает ощущение целостности загрузки контента. Либо на проявляющуюся превьюшку наложить исчезновение решетки, либо вообще переход убрать. Последнее будет интереснее смотреться, первое менее аккуратно.

5. Неприятный момент в UI - то, что закрыть фото можно по клику на него, совсем не очевидно.

Развивай удачные моменты, избавляйся от ненужной шелухи, следи за целостностью и стилем. Всё. :)

pachok89 10.07.2010 16:06

mooncar, спасибо за столь подробную критику.

Sintesis 16.07.2010 02:30

О, а там насайте на фотке с девушкой Бердянск увидел, ты с Бердянска?

pachok89 18.07.2010 01:18

Я с Запорожья.

Napalm_Rain 24.07.2010 13:32

К слову о критике.
Сайт в общих чертах не плохой. Но: Зашёл на сайт и что я вижу? пустую страницу. Где информационная чать? Если не видишь смысла делать какую-то главной страницы, Хоть сделай кнопку, аля "ВОЙТИ", я не знаю. На самомо дел. Такое ощущение, что зашёл на недоделаный сайт. Когда всё загрузилось, а ничего и нет. Кнопки меню совершенно не понятны. Как просто текст висят наверху, я понял, что надо туда нажать только интуитивно. Как-то надо разделить их, хоть символом "|" что ли. и... розовый фон. Это уже моё субъективное, но.. У меня аж глаза выпрыгнули. Розовый фон у мужика на сайте, мне кажется - это не совсем к месту.

shaman4d 25.07.2010 12:33

Вложений: 1
mooncar все уже сказал так , что добавить почти нечего кроме вот этого скришота. Честно говоря пугает и дает стойкое ощущение, что это просто поломаный или недоделанный сайт.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.