![]() |
LOST RACE
Вложений: 4
Гоночная аркада LOST RACE. как эксперимент в 3D.
Задача игры, как можно дольше выжить, и как можно больше сломать!) http://wheemplay.com/lostrace/ Пожалуйста обсуждаем и комментируем! Спасибо :) |
Одни из лучших гоночек на флеше, я думаю. Понравилось) Особенно то, что ни капли не виснет. Думаю дизайн надписи LOST RACE, а именно текстура, ну наверно надо другую, хотя это мелочи.
|
Неплохо :D
Только машина как-то слишком резко двигается |
Классно, но машина очень резко дергается.
|
А что с английским?
|
Цитата:
Я слабо владею языками. Так что прошу помочь. |
Да элементарные опечатки. Я не понимаю, если «слабо владею языками», зачем на английском-то тогда?
|
Крутая тема! :)))
|
Цитата:
Думал тут нечему удивляться) |
Мне нравиться.
Как вам удалось добиться такой производительности? В опере если сделать зум странички, вылезает ошибка. сделайте еще дрег с противниками с ручной коробкой передач как в nfs Underground, тогда просто супер игра будет. |
Цитата:
Цитата:
|
Отлично! Лишь одно не понравилось — звуки проезжающих машин какие-то... плоские что ли... погрубее было самое оно. А вообще отл. игруха ) фан есть.
|
понравилось, только дизайн стремный
|
http://www.youtube.com/watch?v=W5R37iF4Uvk
Рекламный ролик наклепал) |
Клевая игруха, одна из немногих 3D flash игр, в которой не чувствуется тормозов вообще (в других ощущение, как буд-то разработчики свои компы из будущего заказывают).
Хоть там и физики нет (а может и благодаря этому) увлекает. |
прикольно, но вот с машинкой делать что-то надо, слишком уж болтается из стороны в сторону
|
Цитата:
А в остальном - игра идеальна - что-то менять в ней кощунство - драйв "перестройки из ряда в ряд" может пропасть. |
Да, тюнить эту игрушку можно еще долго.. только сильно лучше не станет.
Сейчас пытаюсь продать на фгл.. http://www.flashgamelicense.com/view...&game_id=16779 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.