Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Я в нижнем регистре :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20491)

Amplify 19.09.2001 17:54

Я в нижнем регистре :)
 
Очень интересный глюк....


акшн скрипт на кнопку: a = "Да" b = "Нет" c="Не доверяю"

кириллицей...

так вот букву "я" проверщик акшнскрипта не пропускает(string literal was not properly terminated)...я в верхнем регистре а так же все остальные буквы в обоих регистрах - все ок :)

вот так :)

Vaicartana 19.09.2001 18:10

супер! И как ты только догадался? :D

Amplify 19.09.2001 18:14

мне пришлось догадаться....надо было создать форму на флеше...и переменным задавались влоб строковые значения.....и некоторые никак не пропускались :))

ну и вот

SPV 19.09.2001 18:23

2Amplify Попробуй кнопку поиска по форуму :):):)

lexass 19.09.2001 18:35

растем не по годам!:(

Vaicartana 19.09.2001 19:01

Да уж... долгие годы тренировок, однако! Такое бы упорство да в мирных целях- никокого "мирного Атома" не надо. :D

lexass 19.09.2001 19:11

Цитата:

Оригинал написал(а) Vaicartana
.... никокого "мирного Атома" не надо. :D
ИМХО
1. это лень
2. ваабЧе непонимание о чем речь

ЗЫ
Бытует мнение, что флеш это туфта и изучать в нем нечего! :mad:
ОДнако люди юзающие годами "С" выясняЮть все тонкости в течении длительного времени.....
ЗЗЫ
Хотя флешь это действительно просто ;)
Как сказал кто-то (сдесь) :"ФЛЕШЬ - ИГРУШКА ......"
____________
gotoAndStop( :p )
____________

Vaicartana 19.09.2001 19:19

угу. Мне вот одно не понятно, мен наверное только что с четверки пересел иначе как объяснить регистрацию 05-2000 и не знание 0xFF?

lexass 20.09.2001 10:37

Цитата:

Оригинал написал(а) Vaicartana
... мен наверное только что с четверки пересел ...
Я так думаю, он не только что пересел!:(
А просто временно отсутствовал (по неизвестным причинам)
Другого объяснения, плюс приведенные выше тут нет! :cool:
____________
gotoAndStop( :p )
____________

Amplify 23.09.2001 20:21

оч смешно...

что за 0xFF?

Sam Russ 23.09.2001 20:30

Хех..
 
Это то что надо писать вместо "Я" чтобы флеш её нормально отображал ...
Пример: Хорошие пояснени\xFF
Все насмешки потому как вопрос уже поднимался на форуме раз н-цать...
Удачи

sts 23.09.2001 21:42

... a po idee rabotat' ne dolzhno - Flash player ne podderzhivaet cyrillic

... sobsno i ne rabotaet - desyatki saitov videl, ne mogu chitat' na angl. windows (html mogu)

Amplify 24.09.2001 17:57

спсиб


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.