Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Темная лирика (once more time!) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21163)

Julia_Terno 03.10.2001 11:33

Темная лирика (once more time!)
 
Да... Тяжела и никазиста...
Все попытки выложить исходник обернулись неудачами. :rolleyes:
Теперь этот исходник можно скачать

здесь:
http://joker.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip

здесь:
http://vconsole.net/mad.zip

здесь:
u-pereslavl.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip

или здесь:
http://strategia.botik.ru/strat/p/mad.zip

Скачать можно двумя путями:

- если Ваш браузер не рюхнул, что надо закачать zip, просто нажмите на ссылку (любую из тех, что выше) правой кнопкой мыши и сделайте: "save target as".

- просто нажать на ссылку. (Может, браузер сам справится с задачей закачать zip.)

Да... может получиться так (третий вариант): сначала браузер ругнется, но на это не стоит обращать внимания. Нужно нажать reload и подождать.

Если хоть чья-нибудь попытка увенчается успехом - напишите, плз. Как оно?...
Очень буду Вам признательна. :)

Julia_Terno 03.10.2001 16:44

...
 
Что, никто не смог посмотреть?????

inferno{gamburger} 03.10.2001 16:55

Скачал ;) и не пожалел ;) Очень понравилась твоя работа! Не знаю, уместно ли, но мо шрифтами ещё надо поработать. Молодец ;)

Julia_Terno 03.10.2001 16:59

Право, знаешь...

Ты мне очень помог. Хотябы тем, что ответил.
Спасибо.

inferno{gamburger} 03.10.2001 17:15

;) you're welcome
В сайт-чеке так редко бывают такие работы..

УильямБрэдберри 03.10.2001 17:28

жжжжуть


.. стал отражением в луже..

смарт - отдыхает

Scat 03.10.2001 17:43

кокое всё серое

серая работа. вектор устремления очень хороший, но идея не продумана, не стреляет. настроение - да, но получается масло-масляное.

люди, не смотрите больше Смарта. Он повторяется, и это не есть отлично, а бесконечные его повторения в работах других авторов просто удручают.

Julia, удачи Вам в следующих работах.

fish_man 03.10.2001 18:00

со шрифтами очень плохо :(
a вообще - хорошо

молодчинка !!!

AndySS 03.10.2001 18:45

Ну похоже на Смарта, ну и что??
Что теперь не делать ничего??

Мне понравилось!
Просто откровение какое-то!

Julia_Terno 03.10.2001 18:55

2 inferno:

Прикол... У меня знакомый был... Тоже такой ник был..
Это же переводится как "Ад"?..

Спасибо, парень ;)

Julia_Terno 03.10.2001 18:56

William..
Мне тоже понравилась твоя кошечка. :)
Очень мистично..
А ты молодец, что людям помогаешь..
Редкостный случай.

Julia_Terno 03.10.2001 18:58

Спасиба Scat
Спасибо fish_man
Спасиба AndySS
;)

De$truction Device 15.10.2001 01:09

Скачать не получилось не с одной из ссылок....
Черт возьми (!) я заинтригован ..... если не затруднит - кинь мне эту вещицу на майл (device@dtn.ru)

заранее спасибо :)

K@r@nd@sh 15.10.2001 01:48

некачается :(

vermin 15.10.2001 02:14

Да... прикольно...

С технической точки зрения... можно было сделать раза в 2 размер ролика меньше... если б было не лениво видео нормально обработать.

Julia_Terno 15.10.2001 12:40

2vermin:

;) А там нет никакого видео...
Но с замечанием - совершенно согласна!
Попытаюсь...

Julia_Terno 15.10.2001 12:42

2De$truction Device

Хорошо. Непременно пошлю. :)

Julia_Terno 15.10.2001 12:44

2K@r@nd@sh

Не переживай. Я знаю, что эти ссылки несколько проблеммные.
Если не получилось правой кнопкой - Save Target As,
то могу тоже по мылу кинуть. (Если трафик не смущает ;)

K@r@nd@sh 15.10.2001 13:57

Третья ссылка сработала!!! Вчера даже Reget не брал :(

Julia_Terno 15.10.2001 14:07

Это здорово (что сработала)!
Значит, смотрите все третью ссылку. :)
Кстати, как впечатление?..

vermin 15.10.2001 14:23

так и знал, что скажешь, что нет видео... во флэше все видео - последовательность картинок...
так что замечание касаеться их. :D

K@r@nd@sh 15.10.2001 15:06

монах в мастерской художника...
орган, стихи... это входит в моду
сделано хорошо

Julia_Terno 15.10.2001 15:17

Да? Странно, а почему во Flash графика и видео - нет разницы? (Типа все - "видео")..

Julia_Terno 15.10.2001 15:19

2K@r@nd@sh:
:) Эт не монах.. Эт я..
Ну, может, в несколько странной форме одежды..
Вообще-то в жизни я так не одеваюсь.

vermin 15.10.2001 15:25

опять misunderstood.. т.е. не правильно поняла, я имел ввиду что все видео - это на самом деле последовательность картинок.. и если уж "типа все -"видео"", то как раз наоборот, типа все - "картинки", только связаные логически или нет...

Ладно, это уже не по теме... работа хорошая...

sahua 15.10.2001 15:45

настроение чувствуется...
но размер чудовищный для того, что сказано

opexa 15.10.2001 15:51

скажу честно и прямо..может это конечно мои предубеждения.. :rolleyes:
но меня всегда раздражали странички, которые считают, что имеют право занять всю площадь моего 17" монитора..и скрыть мой любимый таскбар с моим любимой кнопочкой start..и другие любимые плюшички, которые висят на панеле браузера...и т.д. и т.п.
а потому мне сразу хочется эту ненавистную страничку-захватчика моей территории альт ф4..так ее..вот :p
ну я так..без злости на самом деле говорю..говорю, то что думаю...8-)

Julia_Terno 15.10.2001 17:34

2vermin:
Да... :):) Misunderstood.
И, по правде говоря, не важно.

(А что, разве ты предполагаешь, что изначально это было видео? (В смысле, обычного видео ролика типа mpeg?))

Если да, то не misunderstood.
Хотя, я уже работаю над уменьшением веса.

Только ведь знаешь, .. такая-то работа делается не на заказ, так что особо претензий нет.. (Есть только настроение. Ты, наверное, знаешь..)

Только со стороны тех, кто следит за трафиком.

Согласна. Их тоже нужно уважать.
Поэтому, и работаю над уменьшением веса.

Julia_Terno 15.10.2001 17:38

2opexa
Нет, не предубеждения..
Вернее, не только твои..


Понимаешь?.. Дело в том, что я тоже не люблю самовольство со стороны разработчика.
(У меня тоже есть мой любимый мессенджер, который не должен исчезать при загрузке файла)

Только дело в том, что было желание создать настроение.
Именно для этого зритель был (сознательно) изолирован от "внешних раздражителей".
Прости Господи за самовольство! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.