![]() |
Темная лирика (once more time!)
Да... Тяжела и никазиста...
Все попытки выложить исходник обернулись неудачами. :rolleyes: Теперь этот исходник можно скачать здесь: http://joker.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip здесь: http://vconsole.net/mad.zip здесь: u-pereslavl.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip или здесь: http://strategia.botik.ru/strat/p/mad.zip Скачать можно двумя путями: - если Ваш браузер не рюхнул, что надо закачать zip, просто нажмите на ссылку (любую из тех, что выше) правой кнопкой мыши и сделайте: "save target as". - просто нажать на ссылку. (Может, браузер сам справится с задачей закачать zip.) Да... может получиться так (третий вариант): сначала браузер ругнется, но на это не стоит обращать внимания. Нужно нажать reload и подождать. Если хоть чья-нибудь попытка увенчается успехом - напишите, плз. Как оно?... Очень буду Вам признательна. :) |
...
Что, никто не смог посмотреть?????
|
Скачал ;) и не пожалел ;) Очень понравилась твоя работа! Не знаю, уместно ли, но мо шрифтами ещё надо поработать. Молодец ;)
|
Право, знаешь...
Ты мне очень помог. Хотябы тем, что ответил. Спасибо. |
;) you're welcome
В сайт-чеке так редко бывают такие работы.. |
жжжжуть
.. стал отражением в луже.. смарт - отдыхает |
кокое всё серое
серая работа. вектор устремления очень хороший, но идея не продумана, не стреляет. настроение - да, но получается масло-масляное. люди, не смотрите больше Смарта. Он повторяется, и это не есть отлично, а бесконечные его повторения в работах других авторов просто удручают. Julia, удачи Вам в следующих работах. |
со шрифтами очень плохо :(
a вообще - хорошо молодчинка !!! |
Ну похоже на Смарта, ну и что??
Что теперь не делать ничего?? Мне понравилось! Просто откровение какое-то! |
2 inferno:
Прикол... У меня знакомый был... Тоже такой ник был.. Это же переводится как "Ад"?.. Спасибо, парень ;) |
William..
Мне тоже понравилась твоя кошечка. :) Очень мистично.. А ты молодец, что людям помогаешь.. Редкостный случай. |
Спасиба Scat
Спасибо fish_man Спасиба AndySS ;) |
Скачать не получилось не с одной из ссылок....
Черт возьми (!) я заинтригован ..... если не затруднит - кинь мне эту вещицу на майл (device@dtn.ru) заранее спасибо :) |
некачается :(
|
Да... прикольно...
С технической точки зрения... можно было сделать раза в 2 размер ролика меньше... если б было не лениво видео нормально обработать. |
2vermin:
;) А там нет никакого видео... Но с замечанием - совершенно согласна! Попытаюсь... |
2De$truction Device
Хорошо. Непременно пошлю. :) |
2K@r@nd@sh
Не переживай. Я знаю, что эти ссылки несколько проблеммные. Если не получилось правой кнопкой - Save Target As, то могу тоже по мылу кинуть. (Если трафик не смущает ;) |
Третья ссылка сработала!!! Вчера даже Reget не брал :(
|
Это здорово (что сработала)!
Значит, смотрите все третью ссылку. :) Кстати, как впечатление?.. |
так и знал, что скажешь, что нет видео... во флэше все видео - последовательность картинок...
так что замечание касаеться их. :D |
монах в мастерской художника...
орган, стихи... это входит в моду сделано хорошо |
Да? Странно, а почему во Flash графика и видео - нет разницы? (Типа все - "видео")..
|
2K@r@nd@sh:
:) Эт не монах.. Эт я.. Ну, может, в несколько странной форме одежды.. Вообще-то в жизни я так не одеваюсь. |
опять misunderstood.. т.е. не правильно поняла, я имел ввиду что все видео - это на самом деле последовательность картинок.. и если уж "типа все -"видео"", то как раз наоборот, типа все - "картинки", только связаные логически или нет...
Ладно, это уже не по теме... работа хорошая... |
настроение чувствуется...
но размер чудовищный для того, что сказано |
скажу честно и прямо..может это конечно мои предубеждения.. :rolleyes:
но меня всегда раздражали странички, которые считают, что имеют право занять всю площадь моего 17" монитора..и скрыть мой любимый таскбар с моим любимой кнопочкой start..и другие любимые плюшички, которые висят на панеле браузера...и т.д. и т.п. а потому мне сразу хочется эту ненавистную страничку-захватчика моей территории альт ф4..так ее..вот :p ну я так..без злости на самом деле говорю..говорю, то что думаю...8-) |
2vermin:
Да... :):) Misunderstood. И, по правде говоря, не важно. (А что, разве ты предполагаешь, что изначально это было видео? (В смысле, обычного видео ролика типа mpeg?)) Если да, то не misunderstood. Хотя, я уже работаю над уменьшением веса. Только ведь знаешь, .. такая-то работа делается не на заказ, так что особо претензий нет.. (Есть только настроение. Ты, наверное, знаешь..) Только со стороны тех, кто следит за трафиком. Согласна. Их тоже нужно уважать. Поэтому, и работаю над уменьшением веса. |
2opexa
Нет, не предубеждения.. Вернее, не только твои.. Понимаешь?.. Дело в том, что я тоже не люблю самовольство со стороны разработчика. (У меня тоже есть мой любимый мессенджер, который не должен исчезать при загрузке файла) Только дело в том, что было желание создать настроение. Именно для этого зритель был (сознательно) изолирован от "внешних раздражителей". Прости Господи за самовольство! :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.