Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перепись НаселениЯ Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21773)

juggy 22.10.2001 19:01

Перепись НаселениЯ Flasher.ru
 
Люд! помните было такое сообщение , в котором я говорил , про людей которые зарегистрировались , но не стали общаться на форуме!? Так давайте проведем перепись всего населения Flasher.ru
Только пожалуйста, не надо больше одного поста сюда делать, т.к. по колличеству постов можно будет посчитать "Живых"




-------------
1)Juggy!

SPV 22.10.2001 20:10

А я думаю, что инфа о посещении должна в логах храниться... Ведь не зря же форум показывает кто сейчас на нём сидит :)

RFMitrio 22.10.2001 21:22

Waoh! SPV in da flame!

nagash 22.10.2001 23:11

txt = "nagash был здесь";
z = txt.length;
for (i=0; i<txt.length; i++) {
_root.text += txt.charAt(i);
}

sobol 22.10.2001 23:57

и я уж давненько....просто всегда гораздо приятней читать чем дурь всякую писать...
вот... - а день всегда начинаеться с flasher.ru эт уж точно
поки

Polemarh 23.10.2001 00:21

тут я приятно находиться в компании себе подобных
Флейм - супер !!!
Рулез форева и т д

DeepDiver 23.10.2001 00:37

жив.....

Sam Russ 23.10.2001 00:56

Здесь!
 
Здесь!

mirian 23.10.2001 01:16

Отсутствовал на время, в Дир-к проект делал, скоро опять к флэшу вернусь, значит - Flasher.ru в homepage.

Carlito 23.10.2001 13:21

Да! Не тревиальная задачка :D

Дениска 23.10.2001 13:25

гы.

tinatina 23.10.2001 15:04

всех не пересчитаете :)
 
а что дальше с живыми делать будете?

C2Plus 23.10.2001 16:42

я прям как живой. :)

petgraphh 23.10.2001 17:03

Послууушайте... Не проще админа флешера попросить это сделать? Скажем если появлялся в течении 2-3 месяцев - значит жив... А таким образом считать... Народ, мыж не старушек по подворотням считаем... Высокие технологии епрст, ынтернет!

gOloVasTicK '~ 23.10.2001 17:20

Сначала посчитаем, а потом забаним всех через одного :D :D :D

Pr0Head 23.10.2001 17:56

Угу... Выведут всех в чистое поле, поставят лицом к стенке и расстреляют кого попало... :)

and_kaz 23.10.2001 18:08

И вотун я...
 
Я здесь и мне хреново...
Работы столько, что отдыхать в ближайшие дни не светит...
ЗЫ: Пр0Хэду хорошо у него куст есть :(

AndySS 23.10.2001 18:19

И я тутачки!
"any" УТРО - кофе, флешер, разбор почты, сигарета, работа!
Итак - флешер - место №2,
т.к. 1-е всегда забито под кофе ;)
:D

YuriiZelenev 26.10.2001 10:09

:confused: REUNION :confused:

fura 26.10.2001 11:18

дык вот видь

boeng 26.10.2001 14:11

juggy чего добился?
20 ответов :)
С 22-10-2001 18:01(создание топика) 391 зарегистрированных пользователей посетили форум.

whiteagle 26.10.2001 23:17

estoy aqui, aunque preferia estar en mi cama...

зы: это можно считать свидетельством того что я жив. :(

лис 26.10.2001 23:22

fura, привет :) давненько тебя не читал :)
как она.?. :-)

Gobbr 27.10.2001 00:32

- Аллё, бабушка. Да, это я. Нет, я еще жив...

Дайвер 28.10.2001 04:08

забанят... не забанят... забанят... не забанят... :D

Хто в теремочке сидит?

Dolbyzerr 28.10.2001 11:20

Я лунаход номер N пи...пи....пи....

yurail 28.10.2001 11:55

agas.....

man1000 29.10.2001 10:46

я так, на всякий случай :)

sgt pepper 29.10.2001 11:09

мда .... долго же вы будете перепись делать.....

надо же было учесть, что отдюдь не каждый посетитель лезет на флейм.

Earl Grey 31.10.2001 09:54

Maaaaaaма, а нас посчитааааааааали !

Bunkoff 31.10.2001 10:49

Больше одного мессаджа в одного флешера не давать!!!
 
От переписи населения до описи имущества один шаг :D :D
Все равно терять нечего.

UmeleЦ 31.10.2001 18:46

Ya tut....nu sho vse radu?????Kak govaril Ostap Bender: "Skuchno devushki".Kto ne ponal eto shutka! Ne obigaites'!!! :D

AnTko 31.10.2001 19:37

кхе-кхе... :cool:

Funtik 31.10.2001 20:19

;) Сколько пива не бери - все равно 2 раза бегать.... ;)
Тута........я........ларсен..... :rolleyes:

1Cat 06.11.2001 03:43

:) Два раза бегать - это за водкой (или после пи...) :)
Ну вот и меня посчитали

ssj 06.11.2001 06:46

ку.

burill 06.11.2001 14:24

добрый день

Baltika 06.11.2001 15:16

иду, иду.. :D

SKLiF 06.11.2001 21:28

уже дааааавноооооо...... :D
yep! %)

unforgiven 06.11.2001 22:25

йоооо :eek: :eek: :eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.