![]() |
Перепись НаселениЯ Flasher.ru
Люд! помните было такое сообщение , в котором я говорил , про людей которые зарегистрировались , но не стали общаться на форуме!? Так давайте проведем перепись всего населения Flasher.ru
Только пожалуйста, не надо больше одного поста сюда делать, т.к. по колличеству постов можно будет посчитать "Живых" ------------- 1)Juggy! |
А я думаю, что инфа о посещении должна в логах храниться... Ведь не зря же форум показывает кто сейчас на нём сидит :)
|
Waoh! SPV in da flame!
|
txt = "nagash был здесь";
z = txt.length; for (i=0; i<txt.length; i++) { _root.text += txt.charAt(i); } |
и я уж давненько....просто всегда гораздо приятней читать чем дурь всякую писать...
вот... - а день всегда начинаеться с flasher.ru эт уж точно поки |
тут я приятно находиться в компании себе подобных
Флейм - супер !!! Рулез форева и т д |
жив.....
|
Здесь!
Здесь!
|
Отсутствовал на время, в Дир-к проект делал, скоро опять к флэшу вернусь, значит - Flasher.ru в homepage.
|
Да! Не тревиальная задачка :D
|
гы.
|
всех не пересчитаете :)
а что дальше с живыми делать будете?
|
я прям как живой. :)
|
Послууушайте... Не проще админа флешера попросить это сделать? Скажем если появлялся в течении 2-3 месяцев - значит жив... А таким образом считать... Народ, мыж не старушек по подворотням считаем... Высокие технологии епрст, ынтернет!
|
Сначала посчитаем, а потом забаним всех через одного :D :D :D
|
Угу... Выведут всех в чистое поле, поставят лицом к стенке и расстреляют кого попало... :)
|
И вотун я...
Я здесь и мне хреново...
Работы столько, что отдыхать в ближайшие дни не светит... ЗЫ: Пр0Хэду хорошо у него куст есть :( |
И я тутачки!
"any" УТРО - кофе, флешер, разбор почты, сигарета, работа! Итак - флешер - место №2, т.к. 1-е всегда забито под кофе ;) :D |
:confused: REUNION :confused:
|
дык вот видь
|
juggy чего добился?
20 ответов :) С 22-10-2001 18:01(создание топика) 391 зарегистрированных пользователей посетили форум. |
estoy aqui, aunque preferia estar en mi cama...
зы: это можно считать свидетельством того что я жив. :( |
fura, привет :) давненько тебя не читал :)
как она.?. :-) |
- Аллё, бабушка. Да, это я. Нет, я еще жив...
|
забанят... не забанят... забанят... не забанят... :D
Хто в теремочке сидит? |
Я лунаход номер N пи...пи....пи....
|
agas.....
|
я так, на всякий случай :)
|
мда .... долго же вы будете перепись делать.....
надо же было учесть, что отдюдь не каждый посетитель лезет на флейм. |
Maaaaaaма, а нас посчитааааааааали !
|
Больше одного мессаджа в одного флешера не давать!!!
От переписи населения до описи имущества один шаг :D :D
Все равно терять нечего. |
Ya tut....nu sho vse radu?????Kak govaril Ostap Bender: "Skuchno devushki".Kto ne ponal eto shutka! Ne obigaites'!!! :D
|
кхе-кхе... :cool:
|
;) Сколько пива не бери - все равно 2 раза бегать.... ;)
Тута........я........ларсен..... :rolleyes: |
:) Два раза бегать - это за водкой (или после пи...) :)
Ну вот и меня посчитали |
ку.
|
добрый день
|
иду, иду.. :D
|
уже дааааавноооооо...... :D
yep! %) |
йоооо :eek: :eek: :eek:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.