Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Интересное окно ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22640)

futureboy 08.11.2001 00:09

Интересное окно !
 
На www.ahouse.ru гостевая книга открывается в окне нестандартного вида. Поглядел я на ихний яваскрипт - не понял ни хрена... а хотелось бы сделать нечто подобное. Если у кого есть или ни лень сотворить, пришлите пожалуйста исходник с данной фишкой... Спасибо! :)

Pr0Head 08.11.2001 16:01

Special for futureboy:
 
Вот тут глянь... полное описание как это делается:

http://www.dhtmlshock.com/window-scr...ss/default.asp

;)

sts 08.11.2001 16:22

зачем так далеко?

отечественный производитель лучше :)

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=18613

Pr0Head 08.11.2001 16:39

:D

ЗЫ: Правда я чего-то не понял... у ИШки хромлесс-виндоу почему-то не таскается... так и задумано??

sts 08.11.2001 16:46

просто установка такая - таскается если параметр изменить

Arlekino 08.11.2001 19:15

Сходи на сайт Microbians (Chromeless Windows их работа). Вышла последняя версия 3.5 beta с возможность ресайзинга, максимизации и минимизации окна.

ish 09.11.2001 11:39

Цитата:

Оригинал написал(а) Arlekino
Сходи на сайт Microbians (Chromeless Windows их работа). Вышла последняя версия 3.5 beta с возможность ресайзинга, максимизации и минимизации окна.
у меня эти возможности были в версии 0.9 beta реализованы :)

ЗЫ: скоро будет вторая версия, будет круто :)

[subway]design 09.11.2001 11:49

КАК Микробобы отключили меню во Флешке (это уже обсуждалось, но я ничерта не понял)?

Arlekino 09.11.2001 14:28

ish - скины и настройка конечно дело хорошее, но надо же свои скрипты оптимизировать. 23 кило против 5 говорит в пользу CW. Так что забей на всю эту ерунду, типа скинов, настроек и прочего и сделай нормальный движок без излишеств. Удачи!

ЗЫ: Делай статусную строку, если хочешь, могу идею подкинуть.

ish 09.11.2001 18:40

Цитата:

Оригинал написал(а) [subway]design
КАК Микробобы отключили меню во Флешке (это уже обсуждалось, но я ничерта не понял)?
Микробобы отключили менюху???? и это уже обсуждалось? где?

ish 09.11.2001 18:47

Цитата:

Оригинал написал(а) Arlekino
ish - скины и настройка конечно дело хорошее, но надо же свои скрипты оптимизировать. 23 кило против 5 говорит в пользу CW. Так что забей на всю эту ерунду, типа скинов, настроек и прочего и сделай нормальный движок без излишеств. Удачи!

ЗЫ: Делай статусную строку, если хочешь, могу идею подкинуть.

"Нормальный" движок - фи! Зачем мне его делать если он уже есть в CW :)
народ ну елы палы, 5 кило или 23, ну давайте не будем мелочится при теперешних скоростях. Хотя согласен код не оптимизирован в той версии которая есть.

статусная строка уже есть в версии 2.0 плюс контекстные меню
и прочие "излишества" :)

Arlekino 09.11.2001 20:22

Цитата:

ну давайте не будем мелочится при теперешних скоростях
Не понял, о каких скоростях ты говоришь? Или я что-то пропустил и у всех уже в России выделенка, а я один скучаю на диал-апе?

Цитата:

статусная строка уже есть в версии 2.0 плюс контекстные меню
Раз уже все есть, не жмотись, давай скрипт версии 2.0!

ish 09.11.2001 20:33

Цитата:

Оригинал написал(а) Arlekino


Не понял, о каких скоростях ты говоришь? Или я что-то пропустил и у всех уже в России выделенка, а я один скучаю на диал-апе?


Раз уже все есть, не жмотись, давай скрипт версии 2.0!

у меня один диалап есть 14.400 - пара-тройка секунд не пара-тройка минут?

вторую версию выдам на днях, хотел мануал написать но раз уж не терпится :)

sts 09.11.2001 20:40

А можно поинтересоваться - почему все винды блюрятся перед появлением окошек, что 5-ти что 20-ти килобайтных??
Оч. интересно что это за трейдмарк такой!

horizon 08.04.2002 17:34

:mad:
сам хотел посмотреть, но почему то увидел лишь следуЮщее...


KHAKASIA.RU — ОШИБКА 404

Такой страницы на нашем сервере нет.
Зато есть много других:

ЛОWАДКА 02.07.2002 15:48

2horizon


он переехал

http://www.ishlab.ru/trash/SCW/

scream_RAV 27.11.2002 19:04

Что-то я не понял...у меня всё время окно открывается во весь экран...
Как сделать чтоб фиксированы были размеры?
параметры W H выставляю - непомогает!help

[subway]design 27.11.2002 23:02

Кстати, кто не знает: у микробов это вообще не флэш был, а дхтмл - одни слои, а в ИЕ отключить менюху - раз плюнуть.
(хотя сейчас мне вообще пофиг :))

Если все уже знают или не понимают о чем речь, то не обращайте внимания :)

Vitto 28.11.2002 21:48

Да все здорово но вот какая штука получается
у меня на НоБуке стоит ХР и IE6.0 SP1
так вот все хромелсы открываются на всю площадь монитора

и клиенты жалуются на тоже вдоватся в подробности некогда
сижу срочно переделываю на обычные окошки и проклинаю
свою безграмотность ...
а может это дядька злой Бил Гей___ц чтонебудь замутил с ИЕ
6 на других компах стоит5.5 и МЕ так вроде все путем а как поставлю ИЕ6 так все на весьэкран расплывается КТО ВИНОВАТ !!!!! :confused:


Может по этому Microbians свое окно и сняли

vario 27.12.2002 03:28

Цитата:

Оригинал написал(а) ish


у меня один диалап есть 14.400 - пара-тройка секунд не пара-тройка минут?

дело не только в скорости закачки, чем больше - тем сложнее, тем 1. больше Компу думать 2. менее надёжно.

Tonick 23.10.2003 22:24

New window
 
Все ето просто делется. просто сначала прописывается скрипт а потом ссылки с помощью функции OnClick

nagash 24.10.2003 11:15

Tonick
а ничего что тебе уже 2 года?

Tonick 26.10.2003 17:39

Not correct
 
Не понял вопроса, двай по- русски ....
:o :confused:

nagash 26.10.2003 17:46

гыыыыыы
я хотел сказать что ничего - что топику 2 года...
=)
и даже не смотря на это твой ответ вообще не в теме...

paravozzz 31.10.2003 13:48

ish рулит!
Кста Иш че у тя на сйте дальше заставки не пролезеш?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.