Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Векторный минимализм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23192)

frontman 19.11.2001 04:12

Векторный минимализм
 
... или Deformации :).
http://www.frontman.f2s.com
Ваше мнение?
там на релод картинки меняются рендомообразно
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::]

frontman 20.11.2001 00:51

Да блин
Это что же и сказать нечего?
:))
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::]

K@r@nd@sh 20.11.2001 02:14

почему векторный минимализм? меняющиеся картинки это гифы...

frontman 20.11.2001 17:48

конечно гифы, но сделаны изначально в векторе :)

C2Plus 20.11.2001 18:17

векторный минимализм это наверное одна точка. А разность произведений берется из разности ее координат относительно полотна на котором она изображена... :) При большом старании можно чрезвычайно точно отразить проекцию чувств отдельного индивидуума на его субъективное восприятие мира. Советую попробовать - это чрезвычайно интересный стиль.

frontman 20.11.2001 18:47

2 C2Plus
ты не мог бы пояснить, что ты имел в виду :)
... и какое это имеет отношение к данной работе

C2Plus 20.11.2001 19:40

как какое? непосредственное! то, что ты называешь минимализмом, на самом деле оказывается просто нагромождением объектов по сравнению с минимализмом предложенным мной! ;)
(не воспринимай серьезно это шутки. ) :)

frontman 20.11.2001 20:17

:)
да это я понял, а ежели сурьезно :)

McMamus 22.11.2001 11:34

странно...я сначала не допер....меняющиеся картинки - ничего прикольного....а минимализм....я его у тебя не заметил :(

frontman 22.11.2001 23:52

2McMamus
смысл в самих картинках! а не в том что они меняются (не выставлять же тут в виде суперфишки банальный жаба скрипт:) )
А если это не минимализм, то что по твоему?
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::}

:)

K@r@nd@sh 23.11.2001 02:27

ну, необычно... с претензией на эстетику. Меняются картинки... если бы ты не сказал, я б и непонял. Слово векторный ,имхо, неуместно.

frontman 23.11.2001 02:31

:)
ОК "настоящий" векторный coming soon
благо есть флэш :)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::]

AndySS 23.11.2001 13:24

А по моему всеж не минимализм, и не векторный.
Прикольно, но называть, наверное по другому надо:)
"Хай тэк", если отвлечься от Джордана;)


А минимализм это вот это :):):)

frontman 25.11.2001 01:03

ну незнаю... :)
хай-тек... тогда уж надо очень сильно отвлечься от Джордана :)

yr2yr 26.11.2001 11:10

нравится!

frontman 26.11.2001 13:51

спасибо всем :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.