Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хочу на ФЛЕЙМ!!!!!!! Вопрос к Питерцам и организаторам. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23572)

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 04:13

Хочу на ФЛЕЙМ!!!!!!! Вопрос к Питерцам и организаторам.
 
Во-первых я на 100% не уверен что смогу :( Но очень хочется :) Я в отпуске больше года не был, по идее должны отпустить. ДЫК ВОТ: заявку можно послать если не совсем уверен???? Эт к организаторам :)

А к Питерцам:
Кто знает по чем билеты (на поезд)? Сто лет в Москву не ездил. Ну и вааааще кто едет то? Мож компанией поедем? :)

John Connor 26.11.2001 12:42

из питера уже едут трое:
я, Матрикс, Шуреман.
будешь четвертым - все купе купим! =)) билеты ~400 ре

джагги на работе 26.11.2001 12:46

у-у-у-у-у-у! Глюк опять в москву едет! Урра!!!! ДАвно не виделись!!!!!!!

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 12:55

Круто :) Еду!!!!!! Всех на пошлю, но поеду!!!
Тааааак 400+400+Злобная пьянка после :) = нормально :)

2ndglook: А обратно когда?

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 13:03

Я заявку накатал на school@realtime.ru :)
Чего там писать то нуна? Я просто написал что хочу! :)

джагги на работе 26.11.2001 13:12

у-у-у-уу и Головастик едет!
Давно не виделись!!!


з.ы. Ваще не виделись по-моему...

nagash 26.11.2001 13:17

а вот встречный вопрос...
а где у вас в питере можно засеть сутра часа на 3-4...
а то у нас поезд обратный в москву в 12 часов а освободимся мы часов в 8 утра :)
а на вокзале сидеть неохото... :)
ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ :)

джагги на работе 26.11.2001 13:26

мдя... я тоже отправил.. ответ как водиться не пришел :(

джагги на работе 26.11.2001 13:31

Цитата:

Оригинал написал(а) nagash
а вот встречный вопрос...
а где у вас в питере можно засеть сутра часа на 3-4...
а то у нас поезд обратный в москву в 12 часов а освободимся мы часов в 8 утра :)
а на вокзале сидеть неохото... :)
ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ :)


Там рядом с вокзалом есть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ блинная !! просто прекрасная! Все дешево и вкусно ! А еще там мерлин менсон на стенке смешной нарисованн!
Кто понимает о чем я ?

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 13:33

2nagash: Эт надо кого-то в центре искать или кафеху какую-нить. Я на окраине живу. Час езды с московского. (3-4)-2=(1-2) мало :(

2джагги:
Вот так приедешь на Флейм, а тебе скажут: "Младой человек, а вы кто такой ваааааще???" и "Какого х. вам надо???", а потом: "А знаете вас в списке нет". :(
// Вааще не виделись кстати :)

джагги на работе 26.11.2001 13:39

в центре все кофехи закрыты в это время :( А вот Блинная открыта!
3dблины....ю.

nagash 26.11.2001 13:44

спасибо...
будем блины трескать! :)

John Connor 26.11.2001 15:27

Головастик! мы едем на два дня. т.е. на суботу-воскр. билеты имеет смысл купить всем вместе - чтобы быть рядом. =))) чекни меня в аське

McMamus 26.11.2001 15:49

Глюк, позвони мне как в москву приедешь!...
ты кстати какого собираешься?

джагги на работе 26.11.2001 16:00

Глюк и мне позвони :) Я правда волт именно в субботу сменю номер телефона...
А! Хрен! Я сам тебе позвоню!

bunker6 26.11.2001 18:27

maybe я тоже посетю...

gOloVasTicK '~ 28.11.2001 18:21

ААААА!!!! Народ!!! Я точно еду! Рулезз :) С начальством договорился, з/п 30 числа :) :) :) :) :)

Бункер! Давай с нами :) Вылезай из люка. Тока помыться не забудь, высшее обсчество все-таки ;) :D :p Помыться... мдя... тоже надо (подумало земноводное ковыряя зубами присохшие к хвосту куски ила) :D

джагги на работе 28.11.2001 18:25

Круто ! Приехжай ! Посмотрим друг на друга!

gOloVasTicK '~ 28.11.2001 18:28

Полюбуемся :D :D :D

Cerber 28.11.2001 18:33

ПИВА будет столько же?

Ol`k@ 28.11.2001 18:40

Ой! Столько народу собирается! Здорово!!! Ждем всех! :) :) :)

Cerber 28.11.2001 18:41

а заявку то посылать. в прошлый раз она видема была не нужна

джагги на работе 28.11.2001 18:49

school@realtime.ru , только вот ответов они не присылают

Cerber 28.11.2001 18:57

juggi а мы с тобой пиво пили на прошлом фламе

Tao 29.11.2001 06:09

Я тоже хочу с вами !!!!!!!!!!!!!!
Возьмите меня с собой!!!!!!!! :p

джагги на работе 29.11.2001 12:39

:mad: :eek: 2 cerbir ( :eek: Juggy! )
пииииииииииииииииииииииииииво пили! у-у-у а лис был пьян , а я 4 банки пива домой привез!

Cerber 30.11.2001 14:54

а я шесть :D

gOloVasTicK '~ 30.11.2001 14:59

2Глюк:
Мы за билетами едем сегодня??? Я готов :)

джагги на работе 30.11.2001 15:00

вау круто :) едут к нам питерцы!
Опубликуйте полный состав!

gOloVasTicK '~ 30.11.2001 15:24

Я знаю, что я еду и Глюк :) Матрикс вродь тоже. Короче вся информация у Глюка :) (стрелки перевел :D )

джагги на работе 30.11.2001 15:31

НУ! ? Глюк! КТо еще едет?

bunker6 01.12.2001 16:31

эх, блин...
поеду на работу договариваться, чтоб отпустили...

McMamus 01.12.2001 16:33

YO!!! бункер!!! давай!! ждем-с!!!

Tao 01.12.2001 18:11

Народ возьмите меня с собой !!!!!!!!
Я буду хорошо себя вести..... :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.