![]() |
Умер Харрисон.
умер вчера......
|
хе..............а кто это такой???
|
Никто, увы, не вечен...
|
хе............как это НИКТО???? :)
что так и был всю жизнь НИКТО? |
Эт ты зря... битлз была хорошая группа....
|
ааа.....это тип с битлзззз.........???
да, но они гавно пели :) :) :) :) :) |
сам ты.
|
2 pilon
сам ты.
|
ну я его темы не слушал, спорить не буду.......!!!
|
эх...к сожалению одни уходят... другие приходят....жаль, что попадаются такие типы...как...., которые даже не знают, кто это!....
|
типы??????? НО НО НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы просто это была путёвая группа, то может я бы её и слышул, но ................... вот Bloodhound gang, Limp Bizkit, Crazy town.......ну типо того............вот типы нормально валят :) :) :) :) :) :)...........а твой битлз.........................ну короче вы все поняли меня.......!!! |
Слушай.... может ты еще и Marylin'ом Manson'ом увлекаешься?.... твои взгляды с ним похожи.... хотя нет... ты из себя строишь такого "независимого" и "крутого".... играешь.... значит у тебя нет своего "Я" ..... отсутствие характера....глупые мысли, бред....эх....это либо болезнь, ....либо "Детский Сад"....дай угадаю...тебе лет 14... тебе надо показать, что ты тоже из себя что-то представляешь....но ты НЕ знаешь КАК это сделать....ты начинаешь хамить, грубить...и тд...
задумайся.... |
ха-ха-ха-ха..............ты не представляеш какую ты чушь несёш!!!!
А мерлин менсон твой парень! так шо не надо стрелки касить!!!!ха-ха...ну ты даёш так заганять! 14 лет! http://www.kamrad.ru/forum/baby.gif Та не гони...........мне ещё 13 нема а ты уже 14...............ну даёш!!!! |
..... я промолчу.....
|
...........и правельно сделаеш............
|
....сделаешь - пишется с "мягким знаком на конце".... сходи на урок Русского Языка....тебе полезно будет!
|
хорошо!
я проста пешу быстра и ни магу розобратьса в кловеотуре. |
Подпись изменл(а) McMamus 17-11-2001 в 16:03
а ты не иправляй по ходу ошибки................... ......................привыкай к тяжелёй жизни малый............. |
Бедный Йорик.... http://smiles.ru/coll/dark/iorik.gif
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.