![]() |
Ночные звуки...
Кто может подсказать где можно найти ночные звуки...для флешки...типа сверчок...шорох травы итд...или полный фоновый?
|
попробуй поискать в играх, если не ошибусь то в Корсарах проклятье дальних морей были такие.
|
У меня нет сейчас диска..да и не знаю как из игры вытащить...я помню там когда в порту ночью ползаешь был такой классный ночной шум!
А не знаешь где подобное в сети можно добыть... |
в сети не знаю, а вот вытащить проще простого ты в папке куда ставил зайди в раздел Resources в нем где то есть Sounds вот там и ищи...
Ты не смотрел ссылки на главной странице там есть раздел звуки. |
Я обползал несколько ресурсов но не видел ночного звука... :(
Хотя нашел нескольно но они не очень подходят :( |
Есть такая прога по ЗАКАЧКЕ :) музыки,софта и т.п. - Morpheus. Идешь на сайт www.musiccity.com, качаешь эту прогу (да это впринципе тот же Napster тока бесплатный). Устанавливаешь, регистрируешься, заходишь в поиск, и там уж эксперементирушь с темами поиска... Найти мона че угодно. Я вот например от туда Photoshop 6.0.1 скачал.
|
Ты думаешь реально найти звуковой фаил с шумом ночи? :)
Я найду 2000 песен о ночной любви разве что :) А мне нужен лишь маленький звук который подошел бы для loop в флеше. Вот я знаю у кого есть очень прикольный ночной звук и я хочу найти что нибуть подобное. У создателей Морских Титанов :). :rolleyes: |
посмотри на flashkit.com .. там есть всё.. вот только найти проблематично
|
Я там первым делом искал там в разделе природо уж очень скудный выбор. Звуканов там куча но нет подходящего.
В основном там идустриальная тема. А мне нужно ночью на природе :) :rolleyes: :D |
я бы посоветовал покопаться в произведениях FSOL, Orb, Space Time Continuum, Plasma (не та, что поп, а та, что LDS написала)
и других ambient-направленных команд... |
Спасибо прийму к свединию. Я вот нашел на FlashKit кое что похожее но не совсем. :rolleyes:
|
в самом конце (13-15 минута вроде) в песне Tool - Undertow - 69 - Disgustipated.wav ночные звуки есть. найти мп3шку думаю не проблема будет!
|
уж тул как споют так споют.. 13-15.. гы :D клёвые они все таки :cool:
|
Привет всем!!!Вообщем так!!!
Если у тебя стоит карта SBlive!(1024 или выше) тогда у тебя в комплекте идёт классная прога, называется recorder !!
так вот эта прога может записать всё что ты слышешь с компа !!и записывает в WAV. Если у тебя не SBlive!(1024 или выше ) тогда милости просим к нам в прибалтику !!!на сайтhttp://download.times.lv на этом серваке куча программ на все случаи жизни!!!а тебе нужна прoга по адресуhttp://download2.times.lv:8080/maste...c/totre301.exe .Прога называется total recorder ,вообщем и целом она пишет всё что воспроизводиться с твоей звуковой карты !!надеюсь поможет! |
http://smilies.sofrayt.com/b/smashfreak.gif
http://www.xknows.bos.ru/best.htm На этом сайте ты найдешь прогу "AIRE FRESHER" (внизу)Поставь ее!!! Потом сграбь оттуда нужные взуки (есть любая амтосфера!!(лес, ночь, доджь, итд итп до хрена амтосфер). 100% тебе она поможет и ты найдешь то, что нужно!!!!!http://smilies.sofrayt.com/b/super.gifhttp://smilies.sofrayt.com/b/spotting.gifhttp://smilies.sofrayt.com/b/DJsmile.gifhttp://smilies.sofrayt.com/k/winking.gif |
Большое спасибо :)
|
http://smilies.sofrayt.com/b/bigstar.gif
Незачто! Ктсати, проги там прикольные http://smilies.sofrayt.com/k/winking.gifРасскиже потом, что получилось?http://smilies.sofrayt.com/k/winking.gif |
Програмка тотал рекордер не хочет качатся где ее вобще еще можно скачать? Или она на всех варезниках есть?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.