Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Стильные соски. :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26441)

C2Plus 29.01.2002 17:42

Стильные соски. :)
 
http://pilot.sovam.com/Soska/Doc3.htm

УильямБрэдберри 29.01.2002 18:00

ХА ХА ХА =)))

nataly 29.01.2002 18:10

ой мама! :eek:

AndySS 29.01.2002 18:22

Супер %)

ish 29.01.2002 18:47

:)))))) ужас

KBA-KBA 31.01.2002 15:25

А мне нравиться...
 
Ето спецально для родителей, которые любят шокировать публику... Еще не плохо будет подстричь ребенка ирокезом, и одеть на него футболку "I hack WorlD" (ну или что-нибудь в духе...)

nataly 31.01.2002 15:28

...а ещё лучше завести себе обезьяну..

KBA-KBA 31.01.2002 15:35

обезьяны слишком умны... (не все, правда)
заведи хомячка... (и попробуй одеть на него футболку) :D

nataly 31.01.2002 15:45

заводить хомячков в футболках - удел родителей, которые любят шокировать публику :p

..а подобным соскам наилучшее место в музее "стильных штучек" :)

KBA-KBA 31.01.2002 18:37

Шокировать публику не так уж и плохо... Частень публика этого и хочет...

"Хлеба и зрелищ!"

[subway]design 31.01.2002 19:55

Круть! Мне очень понравилось, даже сначала показалось, что это Photoshop Edit->Luiqify

Artem Brigert 12.02.2002 13:51

Я бы купил такую чес. слово

Dream_Cat 27.02.2002 10:48

Прикольно!

Но только представить если такое чадо подойдет ночью что-то спросить, а еще хуже если они себя случаем в зеркало увидят.

Я бы лучше сказал, что это для приколов больше подходит


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.