Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   кровавая флеш гама - прошу оценить! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27177)

rereborn 13.02.2002 14:18

кровавая флеш гама - прошу оценить!
 
Вот друзья. сделал я свою первую флеш гаму. и даже сюжетец сочинил + дизайнец нарисовал. правда весит многовато. но уж простите вы меня криворукого.
www.pdg.ru/game/2

WARNING! это в оригинале гама для внутреннего пользования внутри компании, там интерьеры и персонажи реальные из нашей фирмочки )

жду мнений по и прочих комментсов :rolleyes:

yurail 13.02.2002 14:56

лучшая игрушка в этом жанре...... !!!!!!

молодец!!!!!!!!!!

классно!!!!!!!!

наслаждаюсь....

flasher ORION 13.02.2002 16:27

Супер!

flasher ORION 13.02.2002 16:29

Такого прикольного российского сайта с игрой я еще не встречал

petgraphh 13.02.2002 16:47

Как пела незабвенная Тина Тёрнер - Симпли зэбэст!

Junge 13.02.2002 18:26

все конечно красиво .... но ясть один ОГРОМНЫЙ недостаток:
зачем мне киловатные картинки перед игрой(ты бы их сжал чтоли или перемещение на следующую сверху поставил ?? чтоб до игры добрать полчаса должно пройти???? после второго "предисловия" начала болеть голова.....но всеж решил посмотреть чаго такого тут хвалят. Ты красиво рисуешь но надо думать и о размере наверно.

До флешки всеж добрался. Класно.

rereborn 13.02.2002 18:32

Цитата:

Оригинал написал(а) Junge
все конечно красиво .... но ясть один ОГРОМНЫЙ недостаток:
зачем мне киловатные картинки перед игрой

Да уж простите друзья, зажрался я на кабеле сидеть :))
виноват. следущий раз нарисую всё в векторе :)

K@r@nd@sh 13.02.2002 23:14

Колажи в начале не плохие, а игра так стебе.

Может я не доиграл и там есть ещё сцены, кроме перестрелки в кабинете и сцены смерти в коридоре. Но если там что то и есть, то сколько минут стрельться надо? Я упорно растреливал всё что движется пока меня это не утомило :( . Если дальше ни чего нет, то размер игры в 515 Кб слишком велик.
Часто прицел совершенно не виден на фоне ствола, это минус.
Мишени прикольные с виду, но двигаются как фанерные листы.
Ну, и кровищи конечно не пожалел :)


Из шутеров, имхо, лучший www.miniclip.com/waronterrorism.htm (кто то не так давно здесь ссылку давал)

rereborn 14.02.2002 14:01

Цитата:

Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
Колажи в начале не плохие
Из шутеров, имхо, лучший

Да, будем учиться. Расти так сказать. Уж простите - как за первый блин :)

Все таки польщен реакцией ;) Спасибо.
Жду еще комментариев!

K@r@nd@sh 14.02.2002 14:23

лихо ты мои слова меняешь

Цитата:

Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
Колажи в начале не плохие, а игра так стебе.

Из шутеров, имхо, лучший www.miniclip.com/waronterrorism.htm (кто то не так давно здесь ссылку давал)


rereborn 14.02.2002 14:46

Слушай карандаш. ты конечно молодец и умница. Но этот мой топик посвящен моей игре и я собираю комментарии и замечания. Понял?

Если хочешь написать про какую нибудь другую игру напиши но только не в этом топике ок? Потому что см. выше.

А цитирую я для кратости. Нормальные люди не цитаты читают а сообщения и кто надо мог прочитать то что ты написал и без меня. Так что будь добр не засоряй эфир.

John Connor 14.02.2002 14:51

грубовато...

K@r@nd@sh 14.02.2002 15:20

rereborn,
Не искажай смысл чужих сообщений своими "цитатами" и ни кто не будет "засорять эфир"

Cerber 15.02.2002 19:58

модно

Sveta 18.02.2002 12:23

Хехе, а действительно, он лихо процитировал:) :p :p
Видимо, мастер разговорного жанра :D

А об игре:):
Графика интересная весьма. Забавные очень идеи.
Прикольно....
Ток я игрушки не очень люблю. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.