Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Фокс, Алес ну вы в курсе :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28339)

ish 11.03.2002 03:11

Фокс, Алес ну вы в курсе :)
 
с днем варенья вас обоих :) ух и развелось же у нас мартовских котов :)) уррра!!! :)

Artem Brigert 11.03.2002 03:22

С Днём Рождения.
Желаю удачи !!!

Ales 11.03.2002 05:14

:) :) :) :)
не знаю даже чего и сказать :)
Спасибо :)

Фокс! Поздравляю! :)
Здоровья, удачи, хороший и верных друзей, и вечной любви! :)
Ура! :)

Xoxol 11.03.2002 05:28

Уря, пацаны!! :):):)
Всего вам наилучшего!!!:):):)

Дениска 11.03.2002 10:43

С Днем Рождения :)

чтобы все!!! :)

ИКЕТ...

C2Plus 11.03.2002 11:07

угу, я тоже поздравляю. :)

RFMitrio 11.03.2002 11:07

Во даете! В одни день! С днем варенья и всех благ! :)

Altaev 11.03.2002 11:14

А вы не братья случайно? :D

В любом случае, с праздником!
Всех благ в дальнейшей жизни!:)

ДР весной - это классно!
:)

John Connor 11.03.2002 11:21

Вах! И Фокс и Алес! маладцы!
Хэппи Бёздэй! =)

так держать и не стареть! =))

McMamus 11.03.2002 11:29

Уря!! СУПЕР! Нас мартовских много!! С днем варенья!! Успехов во всем! =)

Inkognita 11.03.2002 11:44

Алес. чмоки, расти большой ;)

Фокс, ну ты знаешь ;)

tinatina 11.03.2002 12:02

чмоки!
чмоки!
всего вам!

Animatronic 11.03.2002 12:21

Ха !
Братцы всего от меня Я рад!
Цееелууую ;)

Sveta 11.03.2002 12:24

Фоксик, с днем рождения. Любви и здоровья. :) Алеса не имею чести знать, тем не менее ему тож большой регардс с пожеланиями денег и пр.

AndySS 11.03.2002 12:33

:) и мои поздравлялки тож:)
http://www.nagash.org/smiles/birthday.gif
с днем рождения!

djfox 11.03.2002 13:11

Алес, с Днем Рождения!

Спасибо, олдовые чуваки :) (и девушки ;))

gOloVasTicK '~ 11.03.2002 13:58

Присоединяюсь =)

SKLiF 11.03.2002 16:29

PLUR! :D foreva!
prazdravliau!

Smetaniy 11.03.2002 20:52

Поздравляю обоих :)
С ДР! :)
не знаю, что еще и сказать :)

bunker6 11.03.2002 23:08

эх... хэппибездил, хэппибезджу и хэппибездить буду!

в этот знаменательный день.... ОДНИМ СЛОВОМ - С ПРАЗДНИКОМ!!!
УРРЯЯЯ!!!! :)

УильямБрэдберри 12.03.2002 00:09

УХХХХ!!
ЙО!
УРА!!!

вобщем... ну ВСЕГО!
cool!

Maks 12.03.2002 02:22

2McMamus, а нас, рыб, еще чуть больше! :D

Андрейка, Алес, вам же желаю неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения и преданных друзей.
В общем, добра и искренности во всем, что вас окружает!

лис 12.03.2002 02:27

а почему меня на пончики не позвали.?. ;-)
 
хнык.... :)

опять я все пропустил :)

так, что мой запоздалый прювет :) ну. и всем пончиков с мороженным, а так же фруктового дисерта... морковки тертой с сахором.

потом скорее всего отбивную с мясом, картофанчику, оладушек :-) хм.. скоро или уже масленница :) так, что всем масла :-)
мы же на двух ножках.. 1, 2, 1, 2...

а они... 1,2,3,4... 1,2,3,4.... ;-)))))))))

так вот о чем это я.?. :) соверешенно верно... еще бы арбузика шас или ананас (он тоже вкусный), клубнички, апельсинов....

ну воt вроде теперь как все :) лучше поздно чем вообще потом ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.