Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите ничего не умеющему (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29181)

Reebok85 26.03.2002 17:21

Помогите ничего не умеющему
 
Я уже закалебался задавать этот вопрос но у меня мой сайт на флэшэ грузится очень долго по сравнению с другими сайтами на флэшэ что мне делать (хотя там и картинок мало и всего мало)???

NickOnSaf 26.03.2002 18:03

покажи сайт.....
а то я нескажу....что делать

Reebok85 27.03.2002 00:09

сайт vds-flash.nm.ru
потом типа вход

[subway]design 27.03.2002 00:21

У меня за 4 секунды загрузился.

Reebok85 27.03.2002 00:45

ну у тебя и скорость наверно 100 kb/c
я вообще то без шуток спрашивал

WD` 27.03.2002 00:51

не знаю, я пока вход увидел, сек 30 ждал...

NeoLeo 27.03.2002 01:30

чувак, а смысл делать в 1024 без ресайзов и прочих скролоф сайт?

[subway]design 27.03.2002 11:53

Вложений: 1
Скорость - 33.6 бит/с
А загрузилось за 4 секунды вот это:
(там еще что-то должно быть? прелоадер ставь, ждать infinity я не буду)

Reebok85 27.03.2002 19:14

neo leo объясни чо такое ресайзы и прочие скролофы !!!!!!!please!!!!

NeoLeo 27.03.2002 19:21

да у тебя открывается окно на 1024х768, без возможности хотя бы элемиентарной прокрутки экрана... а у кого 800х600, чо ему делать? смотреть на кусочек? заебись конечно, но как-то не катит :D ...

Ramittep 27.03.2002 20:24

Поспешный, однако, вывод ......
 
Друг мой, если у тебя дерьмовый пров или модем хромаен на одну ногу, то не стоит паниковать, все хорошо у тебя грузится, у мя модем 56к и все грузанулось за 3 сек, по поводу остального - промолчу .... по сайту не ходил, просто зашел и удивился твоему поспешному выводу .... кстати, может у тя просто модем на 14.4к . ???... хм, тада не удивительно .... не плачь, все будет хорошо и быть может ты даже доживеш до старости ................. :D :) :p :cool:

derhab 27.03.2002 20:44

Да нет, тут полная труба, у меня кабельный модем, за 5 мин токо 15 процентов загрузки! Что это может быть?

Ramittep 28.03.2002 00:37

Хм, однозеначный ответ сложно дать....
 
Дело тут не только в сайте, думаю что любой тебе скажет, что слишком много факторов влияющих на загрузку ... да и вааще на работу компа, в частности и с интернетом, вплодь до таких вот на первый взгляд глупостей, как наличие UPS'ки по близости от модема. От этого у моего знакомого модем на 56к, причем не самый дерьмовый модем, работал ну еле еле душа в теле на 14.4....... он долго матюгался, ругал провов и телефонщиков пока не убрал модем от бока УПС .... случайно убрал ..... Но это я так, к примеру сказал, всякое бывает ....... просто у мя грузанулось быстро, не вижу причин для паники...!!! :)

Yuranus 28.03.2002 04:30

Даров!
Ну чем меньше кадров в мувике тем меньше весит файл а значит быстрей грузится! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.