Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Настроечная таблица (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29214)

Владимиръ 27.03.2002 01:16

Настроечная таблица
 
Предлагаю заценить и возможно попользоваться настроечной таблицей для мониторов/телевизоров нашего производства.

ЗДЕСЬ

qazua 27.03.2002 01:22

А для чего во флеше её делать?

Gobbr 27.03.2002 14:17

Наверное, чтобы весила меньше... вектор все-таки...

Владимиръ 27.03.2002 16:18

Ты прав Gobbr ,чтобы весило меньше и растягивалось на разных разрешениях без искажений...

[subway]design 27.03.2002 17:39

Какая-то, мягко говоря, странная таблица... А туториал есть?

Endryk 27.03.2002 18:36

Шо настоящая што-ли?

Владимиръ 27.03.2002 18:39

Странная?
Вроде расчитана на то чтобы включить на всеь экран и кнопочки тыкать на мониторе...

AndySS 27.03.2002 20:36

Клево:) http://smiles.nagash.org/s69.gif
заодно и монитор проверил:)
Ток градиентов серого вроде поболе бы надо!

Владимиръ 27.03.2002 20:50

Настоящая.
В СССР почти такая же была, но сейчас мы ее обновили, усовершенствовали...

qazua 27.03.2002 22:43

А как по ней настраиваться? :confused:

Владимиръ 27.03.2002 22:57

вошел по ссылке.
нажал на кнопульку
развернулась таблица на полный экран
на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape
пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа

потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру!

сочиNetz 29.03.2002 01:15

:)
Nokia monitor test остался далеко позади :D

ssj 29.03.2002 01:58

Re: Настроечная таблица
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Владимиръ
Предлагаю заценить и возможно попользоваться настроечной таблицей для мониторов/телевизоров нашего производства.

таблица вашего прозводства или мониторы/телевизоры? :)

а растры-то не ровные...и линеатуры нету :)

alexart70 29.03.2002 02:20

Безобразие!
 
Ну и таблица!

Развернул ее на полный экран: все перекошено, размазано, слов не прочитать, вместо кругов - груши и яйца!
Стал крутить ручки - монитор сгорел. Что теперь делать? Как я без своего любимого монитора дизигнить буду?

Нахрена такие таблицы?

Владимиръ 29.03.2002 19:16

2alexart70: Молодец! Раз у тебя все яйцами то все ясно с тобой. Такие таблицы не для тебя.

Между прочим все фигуры проверенные-круги круглые, линии прямые.

Хрюндик 29.03.2002 19:34

пить надо меньше...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.