![]() |
Настроечная таблица
Предлагаю заценить и возможно попользоваться настроечной таблицей для мониторов/телевизоров нашего производства.
ЗДЕСЬ |
А для чего во флеше её делать?
|
Наверное, чтобы весила меньше... вектор все-таки...
|
Ты прав Gobbr ,чтобы весило меньше и растягивалось на разных разрешениях без искажений...
|
Какая-то, мягко говоря, странная таблица... А туториал есть?
|
Шо настоящая што-ли?
|
Странная?
Вроде расчитана на то чтобы включить на всеь экран и кнопочки тыкать на мониторе... |
Клево:) http://smiles.nagash.org/s69.gif
заодно и монитор проверил:) Ток градиентов серого вроде поболе бы надо! |
Настоящая.
В СССР почти такая же была, но сейчас мы ее обновили, усовершенствовали... |
А как по ней настраиваться? :confused:
|
вошел по ссылке.
нажал на кнопульку развернулась таблица на полный экран на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру! |
:)
Nokia monitor test остался далеко позади :D |
Re: Настроечная таблица
Цитата:
а растры-то не ровные...и линеатуры нету :) |
Безобразие!
Ну и таблица!
Развернул ее на полный экран: все перекошено, размазано, слов не прочитать, вместо кругов - груши и яйца! Стал крутить ручки - монитор сгорел. Что теперь делать? Как я без своего любимого монитора дизигнить буду? Нахрена такие таблицы? |
2alexart70: Молодец! Раз у тебя все яйцами то все ясно с тобой. Такие таблицы не для тебя.
Между прочим все фигуры проверенные-круги круглые, линии прямые. |
пить надо меньше...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.