![]() |
Эх, начинаю выкладывать вкусные вещи :)
вещь первая и на сегодня последняя :) максимум удобства по интеграции флэша с браузером и наоборот :) В последнее время очень много вопросов было на эту тему.
вобщем сами разбирайтесь :) ТФМ прилагается, всю ночь писал на чужом компе (своего не имею теперь :)) звиняйте за ошибки :) короче тестим Модераторы, звиняйте но не знал в какой раздел запостить, в интеграцию мало кто заглядывает :) блин, линк http://www.ishlab.ru/simbeos/ уф, пошел мунуал ко второму хромлесу писать :) |
Кллассно!!! Только вот бежать уже надо :rolleyes:
|
блин :) линк на архив http://www.ishlab.ru/simbeos/simbeos.zip
|
иш как же ты без компа-то...
Слуха ну чё ещё сказать....молодчина! Да кстати если ща одна хренька на 20 штук провернётся я тебе комп подарю...всё равно деньги родителям не погажешь же...:) не унывай! и пожелай мне узбеков. |
МОЛОДЦА!
|
угу...
тока у меня примеры так и не заработали (Плеер тот что надо стоит 6 ка) |
все рабоатет! =) обалдеть!
|
круто
|
примеры то все работают, другое дело чего ты от них ожидал :) ну правда свойства полностью поддерживаются только ИЕ, в НН только некоторые из них, а на остальные браузеры я как то не расчитывал....
пример по управлению окном не корректно работает в НН только потому что открытое окно с запретом прокрутки и ресайза не дает выполнять эти действия скрипту. Пример с событиями кнопок мыши работает исключительно в ИЕ потому что только там можно поверх флэша натянуть слой который будет отлавливать эти события. |
Классно, как всегда! :)
зы а чего с компом то? |
просто классно :D
|
Комп продал :)
|
продал?:)))
зачем? какой кощмар, просто безумная грустная история! :) :) :) |
а че я его за четыре тыщи км в столицу потащу :)))) у вас за вырученные деньги похлеще се купить можно :)
ту народ скачавший архивы :) не торопитесь заюзывать, есть несколько недоработок :) как тока доберусь до свободного компа обновлю версию :) ну, так уж у нас, ишей, водится :)))) хотя... народ у нас ленивый :))) так лень кнопочку нажать и пасиба сказать :)) |
обновил, пофиксил небольшие баги, добавил два сэмпла
http://www.ishlab.ru/simbeos/ |
Ну это наврно будет второй сайт который я буду юзать наравне с Flasher.ru ;)
|
ish, молодец, что и говорить. :)
|
Ish какой молодец. ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.