Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Эх, начинаю выкладывать вкусные вещи :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31284)

ish 08.05.2002 13:47

Эх, начинаю выкладывать вкусные вещи :)
 
вещь первая и на сегодня последняя :) максимум удобства по интеграции флэша с браузером и наоборот :) В последнее время очень много вопросов было на эту тему.
вобщем сами разбирайтесь :) ТФМ прилагается, всю ночь писал на чужом компе (своего не имею теперь :)) звиняйте за ошибки :) короче тестим

Модераторы, звиняйте но не знал в какой раздел запостить, в интеграцию мало кто заглядывает :)

блин, линк http://www.ishlab.ru/simbeos/


уф, пошел мунуал ко второму хромлесу писать :)

Artem Brigert 08.05.2002 14:07

Кллассно!!! Только вот бежать уже надо :rolleyes:

ish 08.05.2002 14:16

блин :) линк на архив http://www.ishlab.ru/simbeos/simbeos.zip

sanitar 08.05.2002 14:16

иш как же ты без компа-то...

Слуха ну чё ещё сказать....молодчина!

Да кстати если ща одна хренька на 20 штук провернётся я тебе комп подарю...всё равно деньги родителям не погажешь же...:) не унывай! и пожелай мне узбеков.

УильямБрэдберри 08.05.2002 14:22

МОЛОДЦА!

corsair_net 08.05.2002 17:02

угу...
тока у меня примеры так и не заработали (Плеер тот что надо стоит 6 ка)

John Connor 08.05.2002 18:16

все рабоатет! =) обалдеть!

Junge 08.05.2002 18:41

круто

ish 09.05.2002 11:50

примеры то все работают, другое дело чего ты от них ожидал :) ну правда свойства полностью поддерживаются только ИЕ, в НН только некоторые из них, а на остальные браузеры я как то не расчитывал....
пример по управлению окном не корректно работает в НН только потому что открытое окно с запретом прокрутки и ресайза не дает выполнять эти действия скрипту. Пример с событиями кнопок мыши работает исключительно в ИЕ потому что только там можно поверх флэша натянуть слой который будет отлавливать эти события.

Ales 09.05.2002 15:43

Классно, как всегда! :)

зы
а чего с компом то?

anton.b. 09.05.2002 20:07

просто классно :D

ish 10.05.2002 14:59

Комп продал :)

Ales 11.05.2002 07:21

продал?:)))
зачем?
какой кощмар, просто безумная грустная история! :) :) :)

ish 11.05.2002 09:31

а че я его за четыре тыщи км в столицу потащу :)))) у вас за вырученные деньги похлеще се купить можно :)

ту народ скачавший архивы :) не торопитесь заюзывать, есть несколько недоработок :) как тока доберусь до свободного компа обновлю версию :) ну, так уж у нас, ишей, водится :))))

хотя... народ у нас ленивый :))) так лень кнопочку нажать и пасиба сказать :))

ish 13.05.2002 11:54

обновил, пофиксил небольшие баги, добавил два сэмпла
http://www.ishlab.ru/simbeos/

Artem Brigert 13.05.2002 12:18

Ну это наврно будет второй сайт который я буду юзать наравне с Flasher.ru ;)

C2Plus 13.05.2002 12:39

ish, молодец, что и говорить. :)

Endryk 15.05.2002 20:29

Ish какой молодец. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.