Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯПОНА МАТЬ ? ;))) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31380)

iexe 11.05.2002 07:38

ЯПОНА МАТЬ ? ;)))
 
ну вот вам и ёщё одно мое творение там пока ничё не работает, просто "дизигин" если так можно сказать вот оно

Шниперсон 11.05.2002 14:33

гениально!

Ales 11.05.2002 14:53

Да уж. По сравнению с предыдущими творениями, это творение бесспорно достойно жизни! :)

TTS 11.05.2002 15:33

Уже на доску почета пора!
 
Да перестань же ты делать такие лоховские меню! Как в первый раз, честное слово! Ну что это? "О нас, ассортимент, как нас найти". Как из букваря. Когда на это смотрю, у меня сразу все падает... настроение...
И фон! Повеселее надо, повеселее!

svetogor 11.05.2002 17:06

Еще Фудзияму фоном-и будет рулез ;)
Ну а из недостатков-вверху полоски кривятся вправо-не есть хорошо, цвет фона-детская неожтданность, ну и манекен порулить малость, а так ничо, идея есть, надо добивать :p :p :p

miodesign 11.05.2002 18:20

мне не очень, все рисовано, а так нельзя, некрасиво совсем... :(

0LA 11.05.2002 19:26

да гон всё это.. неужели непонятно...

anton.b. 11.05.2002 19:52

ммммммм-да........... :rolleyes:

iexe 11.05.2002 19:56

;)
 
2 ola
Цитата:

да гон всё это.. неужели непонятно...
не гон а гонг . "БАМммм"

2 svetogor
Цитата:

Еще Фудзияму фоном-и будет рулез
это да ;))) надо заморочится ;)))
а про полоски которые вправо кривяться-это специально... рнно под |_ 90* будет не красиво!!
2TTS
Цитата:

Да перестань же ты делать такие лоховские меню!
ты про форму или про содержание? :D если про форму то согласна надо менять а если про содержание то а чё ещё на :D :D :D "Корпоративном сайте" :p ;) можно написать? "наш персонал"

miodesign 11.05.2002 19:56

2 anton.b. : ;)

corsair_net 11.05.2002 20:49

Мне совсем не понравилось... Рисунок как из яслей... в целом плохо...
ДЛя модного сайта можно модный дизайн...

TTS 12.05.2002 01:23

iexe, отвечаю: я о содержании. HTMLьное содержание в новой оправе. Хотя, наверно, мы все этим страдаем.
Клиента завлечь надо, а первая страничка - визитная карточка. Ты ведь туда напихаешь всякой ерунды, и грузиться это будет подольше. Посетитель будет ждать чего-нибудь неожиданного (<-каламбурчик), а ты ему своё меню в морду: "Ну чё те надо?", - у него сразу желание всё и отпадёт...

Посмотри, например, http://www.lakyxhu.ru . Ничего сложного, но как приятно выглядит (о цветах спорить не будем...)! Сразу хочется посмотреть, что там дальше. А дальше - всё как обычно. Почти.

iexe 12.05.2002 05:35

"Спи спокойно Фудэи мать, будем сеять и похать"
 
"слышишь милый нас зовут банзай!!!БАНЗАЙ!!!!!"

"завешяли" тратата чёто там отцы "где-то здесь течёт река Хунсы" Аукцыон, Л.Фёдоров

Процвет могу сказать одно! Это не цвет детской неожиданности это цвет бумаги!!!! посмотрите гравюры старые там он есть его там много, и он как фон!! (цвет)
так, что "слышишь милый нас зовут банзай!!!БАНЗАЙ!!!!!"
ОЙ!!!! чуть не забыла... там же теперь кое чего новое ;))) посмотрите... www.baroha.narod.ru

svetogor 12.05.2002 11:07

О, рулеззззъ..... !:D :D :D

anton.b. 12.05.2002 12:04

вас скорее всего не БАНЗАЙ зовут, а дед МАЗАЙ (и кролики) :D
2 svetogor: ну ты шутник............ :(

miodesign 12.05.2002 12:16

:) :) :)
2 svetogor : :D

anton.b. 12.05.2002 12:19

ну я и говорю приколист, да? ;)

miodesign 12.05.2002 12:32

2 anton.b. : ага...!

iexe 13.05.2002 04:54

появились зачатки менюшки ;)))
 
www.baroha.narod.ru

anton.b. 13.05.2002 08:45

мммммда..............случай все равно тяжелый............. :(

TTS 13.05.2002 13:35

2 iexe:
 
Вот ты тут написала, что изменила меню. И мы все бросились смотреть. Я, зная, что оно там есть, нашёл его не сразу. Но подумай, ведь может случиться так, что туда зайдёт человек НЕ с нашего форума (ведь может!). И он не будет знать, что там есть меню... Интересный получится психологический тест...

2 всем остальным: она с нами шутит - попробуйте набрать iexe теми же клавишами в русской кодировке и посмотрите на её ро... пардон, лицо.

corsair_net 13.05.2002 22:34

2 iexe: А давай ещё и манекен спрячем??? А то ходют смотрют кнопки нажимают, правильно сделала прячь всё от их гадких мышек....

anton.b. 14.05.2002 00:07

2 corsair_net: :)

Endryk 15.05.2002 20:27

2Iexe
Идея действительно хорошая, но реализация пока не очень.
Очень просто. Совет: или делай навороченный рисунок в векторах (если хорошо рисуешь) или
растровые горы на back поставь. Мне проще было бы второе.
ЗЫ идею не бросай - дорабатывай.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.