![]() |
ЯПОНА МАТЬ ? ;)))
ну вот вам и ёщё одно мое творение там пока ничё не работает, просто "дизигин" если так можно сказать вот оно
|
гениально!
|
Да уж. По сравнению с предыдущими творениями, это творение бесспорно достойно жизни! :)
|
Уже на доску почета пора!
Да перестань же ты делать такие лоховские меню! Как в первый раз, честное слово! Ну что это? "О нас, ассортимент, как нас найти". Как из букваря. Когда на это смотрю, у меня сразу все падает... настроение...
И фон! Повеселее надо, повеселее! |
Еще Фудзияму фоном-и будет рулез ;)
Ну а из недостатков-вверху полоски кривятся вправо-не есть хорошо, цвет фона-детская неожтданность, ну и манекен порулить малость, а так ничо, идея есть, надо добивать :p :p :p |
мне не очень, все рисовано, а так нельзя, некрасиво совсем... :(
|
да гон всё это.. неужели непонятно...
|
ммммммм-да........... :rolleyes:
|
;)
2 ola
Цитата:
2 svetogor Цитата:
а про полоски которые вправо кривяться-это специально... рнно под |_ 90* будет не красиво!! 2TTS Цитата:
|
2 anton.b. : ;)
|
Мне совсем не понравилось... Рисунок как из яслей... в целом плохо...
ДЛя модного сайта можно модный дизайн... |
iexe, отвечаю: я о содержании. HTMLьное содержание в новой оправе. Хотя, наверно, мы все этим страдаем.
Клиента завлечь надо, а первая страничка - визитная карточка. Ты ведь туда напихаешь всякой ерунды, и грузиться это будет подольше. Посетитель будет ждать чего-нибудь неожиданного (<-каламбурчик), а ты ему своё меню в морду: "Ну чё те надо?", - у него сразу желание всё и отпадёт... Посмотри, например, http://www.lakyxhu.ru . Ничего сложного, но как приятно выглядит (о цветах спорить не будем...)! Сразу хочется посмотреть, что там дальше. А дальше - всё как обычно. Почти. |
"Спи спокойно Фудэи мать, будем сеять и похать"
"слышишь милый нас зовут банзай!!!БАНЗАЙ!!!!!"
"завешяли" тратата чёто там отцы "где-то здесь течёт река Хунсы" Аукцыон, Л.Фёдоров Процвет могу сказать одно! Это не цвет детской неожиданности это цвет бумаги!!!! посмотрите гравюры старые там он есть его там много, и он как фон!! (цвет) так, что "слышишь милый нас зовут банзай!!!БАНЗАЙ!!!!!" ОЙ!!!! чуть не забыла... там же теперь кое чего новое ;))) посмотрите... www.baroha.narod.ru |
О, рулеззззъ..... !:D :D :D
|
вас скорее всего не БАНЗАЙ зовут, а дед МАЗАЙ (и кролики) :D
2 svetogor: ну ты шутник............ :( |
:) :) :)
2 svetogor : :D |
ну я и говорю приколист, да? ;)
|
2 anton.b. : ага...!
|
появились зачатки менюшки ;)))
|
мммммда..............случай все равно тяжелый............. :(
|
2 iexe:
Вот ты тут написала, что изменила меню. И мы все бросились смотреть. Я, зная, что оно там есть, нашёл его не сразу. Но подумай, ведь может случиться так, что туда зайдёт человек НЕ с нашего форума (ведь может!). И он не будет знать, что там есть меню... Интересный получится психологический тест...
2 всем остальным: она с нами шутит - попробуйте набрать iexe теми же клавишами в русской кодировке и посмотрите на её ро... пардон, лицо. |
2 iexe: А давай ещё и манекен спрячем??? А то ходют смотрют кнопки нажимают, правильно сделала прячь всё от их гадких мышек....
|
2 corsair_net: :)
|
2Iexe
Идея действительно хорошая, но реализация пока не очень. Очень просто. Совет: или делай навороченный рисунок в векторах (если хорошо рисуешь) или растровые горы на back поставь. Мне проще было бы второе. ЗЫ идею не бросай - дорабатывай. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.