Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   поздравляю :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31987)

sts 22.05.2002 20:50

поздравляю :(
 
http://channels.netscape.com/ns/browsers/7/

hemilion 22.05.2002 21:47

матерь божья...
...
прости меня за нецензурные мысли при виде контента этой ссылки...

сволочи, выпускают один за другим... они что там, почкованием размножаются... прикажите теперь и этот ставить???
знаете, как надоело иметь всю линейку ИЕ (от 5-ого) и Шкафа (от 4.6-ого)... и делать под них под всех странички...

ведь он наверняка опять работает по-новому... никто не проверял???

metton 22.05.2002 22:07

даааа....
всё...
это кунец....
уроды...

Р?:??:ЕППНКУ;;:УЙЦ№!№%№; С:?:М::??:ТТТ**()*(?ПН?ЛГГШЕГ(Щ%Е*?KL:J) **B(*^*%BRR^*RR^^RDD^E*RED

мне иногда кажется, что нетскапа работает в random режиме...

Смольный (Smolniy) 22.05.2002 22:08

Wow!!!

metton 22.05.2002 22:09

Цитата:

We are working hard to create features and services you want in Netscape 7.0
это шутка такая?... :confused: :eek:

Смольный (Smolniy) 22.05.2002 22:35

Тест из-под семерки.

Ales 22.05.2002 22:49

Цитата:

Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)
Тест из-под семерки.
плохой тест, все пропало!
после этой мессаги флашер упал, а интерент закуклился :D

Pr0Head 22.05.2002 23:13

AOL видимо дал приказ: "Плодитесь и размножайтесь..." :rolleyes:

ЗЫ: Видимо решили взять ИЕ не возможностями, так количествами.

сочиNetz 23.05.2002 00:17

подождите, подождите.
а как же "бобик сдох" и все такое?
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=16042

или бобики иногда возвращаются?

Ales 23.05.2002 02:31

значит не добили бобика))

metton 23.05.2002 02:42

иногда они возвращаются... снова!.. :( :eek:

hemilion 23.05.2002 11:23

может надо помочь умереть бобику...
а то ведь и будет как терминатор "I'll be back..."

добро всегда попеждает ...
надо их победить, будем добрыми... может кто умеет сайты хакать?

Шниперсон 23.05.2002 13:26

скажу вам честно, мне надоело. в последних работах я из принципа даже не загружал особо нетскейп, только настроение портить. все равно у 97% ие, у чуть-чуть - опера. если у некоторых 1 из 100 не загрузится, то и пошел он в сраку. вот..

Смольный (Smolniy) 23.05.2002 16:38

Надо внимательно читать первоисточники, изучать матчасть и пр. Про гибель нетскейпа САМИ AOL не говорили, а чужим выдумкам надо верить с опаской.

whiteagle 23.05.2002 20:06

да ладно, нормальный браузер.
кто хочет тот и пользует.
только вот не понимаю при чем тут нетскейп, браузер - чистейшей воды Мозилла последняя (я только мозиллой и пользуюсь). Единственное отличие - иконки внизу и отсутствие tabs.

PS: Если уж говорить о ИЕ - Neoplanet рулит. Ядро иешное, а вот feel&look намного приятнее..

sts 23.05.2002 20:19

whiteagle - пиво то едешь пить? :)

whiteagle 24.05.2002 03:21

еду. :)

проверь личку. :)

Самурай 24.05.2002 18:48

не народ, ребята из нетскапы изеваются, предлагаю скинутся на килера и подорвать их оффис (*шутка*) :)

hemilion 24.05.2002 19:02

в каждой шутке есть доля правды...
http://yo.nm.ru/smiles/violence/dino.gif

http://yo.nm.ru/smiles/violence/johnwoo.gifесли каждый внесет свою долю...http://yo.nm.ru/smiles/violence/johnwoo2.gif

может и победим
http://yo.nm.ru/smiles/famous/starwars18.gif

Ales 24.05.2002 21:40

Умные вы все!
Нормальный браузер. Майкрософт не рулит, и ИЕ тоже :)

Кстати, я слежу за статистикой одно небезызвестного сайта и часто замечаю посетителей с браузером Netscape, причем номера версий от второй до шестой. Значит люди ходят и значит надо поддерживать! :)

О линуксах ,ИЕ ваш любимый забыл и вряд ли вспомнет...

hemilion 24.05.2002 21:43

Цитата:

Умные вы все!
Нормальный браузер. Майкрософт не рулит, и ИЕ тоже

Кстати, я слежу за статистикой одно небезызвестного сайта и часто замечаю посетителей с браузерам Netscape, причем номера версий от второй до шестой. Значит люди ходят и значит надо поддерживать!

О линуксах ,ИЕ ваш любимый забыл и вряд ли вспомнет...
что за сайт то такой???
скажи что-л... я на него под ИЕ зайду

Darina 24.05.2002 22:19

Ales прав !!! И про полуосевиков микрософт тоже не думает, так что и им от Нетскейпа деваться некуда :mad:

juggy 25.05.2002 03:21

УУУУУ:( жас !

Шниперсон 25.05.2002 16:53

Хамелион, на дизайн.ру глянь..

hemilion 25.05.2002 18:54

и что же там такого интерестного?
при чем тут дизайн ру?

Шниперсон 25.05.2002 21:16

там есть статистика браузеров в бесплатном

hemilion 25.05.2002 21:22

может ты прямую ссылку кинешь?

Шниперсон 25.05.2002 21:36

впадлу.
ввв.дизайн.ру/фри/ и там статистика браузеров


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.