Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Реклама (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Внимание, конкурс! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33114)

Don1 14.06.2002 20:30

Внимание, конкурс!
 
Привет!
Хорошая новость!
Игровой портал totobin.com объявляет очередной конкурс на лучший баннер.
Приз – 500 баксов!
Условия можно посмотреть на http://www.filantrop.org/
Всем кому интересно или же кому просто захочется обсудить данное событие – пишите, оставляйте сообщения в данном форуме, пообщаемся.
C уважением ….

ScallyFox 15.06.2002 14:15

re: konkurs
 
да.. очень интересно... но больше приёма нет, по неизвестным причинам. Кстати... интересный факт- первые места занимают совершенно однотипные баннеры.

OverLord 15.06.2002 15:14

хм... :)
баннер-победитель предыдущего конкурса выглядит вот так:
http://www.filantrop.org/images/b3_25.jpg
:rolleyes:

ScallyFox 15.06.2002 18:46

я в курсе,
но приёма нет больше..
а так бы с удовольствием
:)

Don1 15.06.2002 22:32

Конкурс!
 
Привет!
Прием будет в ближайшее время, а по поводу однотипности баннеров - выигрывает баннер с наивысшим CTR и тут уж ничего не поделаешь.
С уважением,
........

OverLord 15.06.2002 23:02

Я к тому, что у вас в правилах написано:"не принимаются "системные" баннеры и так называемые "обманки". А к какой же тогда категории относится вышеприведённый баннер-победитель? ;)

но не берите в голову - это я придираюсь... :p

Don1 16.06.2002 20:57

Конкурс!
 
Привет!
По поводу придирок, вопросов - ничего страшного, для этого и заведена тема - изучить народное мнение в отношении конкурса, ответить на вопросы, ну и конечно немного рекламы, куда ж без нее денешься.
Да, по поводу приема, приема нет по техническим причинам на старый почтовый ящик, но есть новый - best-banner@paint.com
С уважением,
........

sanders 17.06.2002 02:40

конечно, все уже привыкли к общей безграмотности...
 
... и меня уже не так раздражает 3 по-русскому многих и многих. (ничего личного;-)
Но вот когда в баннере присутствует элементарная безграмотность - плохо. Доверие быстро падает. И хотя замечают далеко не все - уважающая себя (да и пользователей, а?-) компания вряд ли может себе такое позволить.
Могут позволить себе дать вам (менеджерам) компании совет - проверяйте мальчиков, которые это... хм... "творят"

Творческих узбеков!

specweb 17.06.2002 06:35

&&&&
 
:D &&&& :D

specweb 17.06.2002 06:39

t

moswww 17.06.2002 09:54

ИМХО лохотрон - он и в Африке лохотрон:)
удачи!

ScallyFox 17.06.2002 15:11

а до какого числа присылать?

Don1 17.06.2002 19:55

Конкурс!
 
Привет!
Безграмотность многих пользователей Инета огорчает сейчас, наверное, многих. И с этим вряд ли что-либо поделаешь, приходиться с этим мириться. Но с Вашими замечаниями по поводу того, что был пропущен данный баннер, вполне согласен, постараемся это учесть в будущем.
По поводу того, до какого числа присылать свои работы - все зависит от того, сколь скоро наберется требуемое количество участников (32), пока время есть, поэтому можете смело присылать.
Ну а по поводу лохотрона, честно говоря уже изрядно надоело доказывать честность компании, всегда привожу в таком случае довод,- неужели мы будем терять репутацию сайта, который известен уже несколько лет из-за 500$?
С уважением,
.........

Александр Мостовой 17.06.2002 22:15

Ну и сколько сейчас набралось?

Don1 18.06.2002 20:09

До требуемого количества нужно еще с десяток участников.
С уважением,
..........

admin konkursa 19.06.2002 14:35

Ответы на все вопросы
 
Доброе время суток! Я администратор конкурса на лучший баннер по CTR, посвященный игровому порталу www.totobin.com
Внесу ясность в некоторые моменты, касающиеся конкурса.
1. Конкурс еще не начинался! Прием участников продолжается!
2. Требования текущего конкурса немного отличаются от предыдущих. В частности - мы не принимаем т.н. "обманные", "системные" баннеры!
3. Конкурс проводится уже в 4-й раз и
мы действительно платим победителю конкурса 500$

Так что - присылайте Ваши баннеры (предварительно ознакомьтесь с правилами, изложенными на www.filantrop.org)

Popov Vitaliy 20.06.2002 00:38

Ты платишь 500 баков за баннер, а нормальный дизайн для сайта купить не мог?

Titan 20.06.2002 01:58

Ограничение числа участников???
 
В нормальных конкурсах ограничивает только время.
При известном ограничении числа участников очень легко выиграть конкурс :)
Договорился с приятелем и наштамповали по паре десятков баннеров, отослали с разных мыл и... победили... :)

ScallyFox 20.06.2002 15:19

Гражданин Попов, а чем вас не устроил дизайн сайта? :rolleyes:

sanders 22.06.2002 02:29

кстати, тендер...
 
... подразумевает оплату всем(!) участникам, что позволительно не знать "совейским" организаторам этого дивного действа...
Что поделать - любят у нас халяву. Даже - "клиенты".
Ничего личного. Почти-)

Александр Мостовой 25.06.2002 03:03

А в флэш-баннер нужно Экшен grt url вставлять, эли переход по ссылке осуществляется каким то другим способом?

ЛОWАДКА 04.07.2002 16:14

И ещё вопросик! Какие права имеют организаторы этого конкурса на наши работы(баннеры)? ......всё является собственностью компании?
Тоесть если у меня есть баннер который сейчас рекламирует другую фирму, а я его переделаю, он мне просто нравится??

Александр Мостовой 05.07.2002 11:37

А где же ход конкурса, хоть какая нибудь информация.

Armen Khanoyants 05.07.2002 12:02

самфй настоящий лохотрон
поведешься и кинут...
нхрена им баннеры за 500 баксов?
короче не верте...

ЛОWАДКА 05.07.2002 13:46

НЕ! Наверное не лохотрон но нечесно!

Вот сколько сейчас стоит хороший баннер? Допустим даже 50 Баксей. (ну это я к примеру, чтоб сумм небыло больших)

А флешеры будут потеть, мучаться, чтоб создать 32 баннера. Такое стоит (если использовать обозначенные выше данные) 50*32=1600! За них можно отдать 500 Баксей. Экономически выгодно!!!!

Maniac_ua 06.07.2002 20:42

За 500$ можно и попотеть...

Если думаете шо это гон встройте левый урл со сылочкой на
porno картинку думаю организатор не обидится :) :) :) .

ЛОWАДКА 07.07.2002 17:13

3 конкурса уже было, 32*3=96!!!!!! 96 баннеров за 1500 тысячи Баксей! гониво! Таких цен нет!

ЛОWАДКА 07.07.2002 17:14

это не конкурс, а коммерческий проект! А за коммерческий проект денюжку платить нужно! Если б платили за каждый хороший баннер по сотне или хотя бы по полтише. уже б было неплохо! А так интузиазм не просипается!

Maniac_ua 09.07.2002 01:12

За комерческий проект всегда платят хорошо и я думаю щедро так что хто хочет тот учавствуйте не пожалеете :) :) :)

OverLord 09.07.2002 23:30

ну чё раскричались то? :)
вы гляньте, какие баннеры делались в предыдущих конкурсах, прежде чем баксы считать! я б такие баннеры даже бесплатно не взял!

Maniac_ua 10.07.2002 00:12

Мы не кричали а константировали факты :) :) :)

Александр Мостовой 29.07.2002 11:41

жду, жду
 
Я пару месяцев назад прислал свои работы, они ответили, что приняты, ждите начала, и вот больше никаких сдвигов.
А кто еще присылал свои работы, неужели еще не накопилось 32 участника?

Rounder 05.08.2002 12:40

Объясните
 
Объясните мне - что такое системные баннеры и обманные???

Александр Мостовой 08.08.2002 02:51

Системные это баннеры которые пользователь принимает за элемент собственной системы.
Да вообще там есть ссылка на образцы которые не допускаются, с пояснениями.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.