![]() |
Внимание, конкурс!
Привет!
Хорошая новость! Игровой портал totobin.com объявляет очередной конкурс на лучший баннер. Приз – 500 баксов! Условия можно посмотреть на http://www.filantrop.org/ Всем кому интересно или же кому просто захочется обсудить данное событие – пишите, оставляйте сообщения в данном форуме, пообщаемся. C уважением …. |
re: konkurs
да.. очень интересно... но больше приёма нет, по неизвестным причинам. Кстати... интересный факт- первые места занимают совершенно однотипные баннеры.
|
хм... :)
баннер-победитель предыдущего конкурса выглядит вот так: http://www.filantrop.org/images/b3_25.jpg :rolleyes: |
я в курсе,
но приёма нет больше.. а так бы с удовольствием :) |
Конкурс!
Привет!
Прием будет в ближайшее время, а по поводу однотипности баннеров - выигрывает баннер с наивысшим CTR и тут уж ничего не поделаешь. С уважением, ........ |
Я к тому, что у вас в правилах написано:"не принимаются "системные" баннеры и так называемые "обманки". А к какой же тогда категории относится вышеприведённый баннер-победитель? ;)
но не берите в голову - это я придираюсь... :p |
Конкурс!
Привет!
По поводу придирок, вопросов - ничего страшного, для этого и заведена тема - изучить народное мнение в отношении конкурса, ответить на вопросы, ну и конечно немного рекламы, куда ж без нее денешься. Да, по поводу приема, приема нет по техническим причинам на старый почтовый ящик, но есть новый - best-banner@paint.com С уважением, ........ |
конечно, все уже привыкли к общей безграмотности...
... и меня уже не так раздражает 3 по-русскому многих и многих. (ничего личного;-)
Но вот когда в баннере присутствует элементарная безграмотность - плохо. Доверие быстро падает. И хотя замечают далеко не все - уважающая себя (да и пользователей, а?-) компания вряд ли может себе такое позволить. Могут позволить себе дать вам (менеджерам) компании совет - проверяйте мальчиков, которые это... хм... "творят" Творческих узбеков! |
&&&&
:D &&&& :D
|
t
|
ИМХО лохотрон - он и в Африке лохотрон:)
удачи! |
а до какого числа присылать?
|
Конкурс!
Привет!
Безграмотность многих пользователей Инета огорчает сейчас, наверное, многих. И с этим вряд ли что-либо поделаешь, приходиться с этим мириться. Но с Вашими замечаниями по поводу того, что был пропущен данный баннер, вполне согласен, постараемся это учесть в будущем. По поводу того, до какого числа присылать свои работы - все зависит от того, сколь скоро наберется требуемое количество участников (32), пока время есть, поэтому можете смело присылать. Ну а по поводу лохотрона, честно говоря уже изрядно надоело доказывать честность компании, всегда привожу в таком случае довод,- неужели мы будем терять репутацию сайта, который известен уже несколько лет из-за 500$? С уважением, ......... |
Ну и сколько сейчас набралось?
|
До требуемого количества нужно еще с десяток участников.
С уважением, .......... |
Ответы на все вопросы
Доброе время суток! Я администратор конкурса на лучший баннер по CTR, посвященный игровому порталу www.totobin.com
Внесу ясность в некоторые моменты, касающиеся конкурса. 1. Конкурс еще не начинался! Прием участников продолжается! 2. Требования текущего конкурса немного отличаются от предыдущих. В частности - мы не принимаем т.н. "обманные", "системные" баннеры! 3. Конкурс проводится уже в 4-й раз и мы действительно платим победителю конкурса 500$ Так что - присылайте Ваши баннеры (предварительно ознакомьтесь с правилами, изложенными на www.filantrop.org) |
Ты платишь 500 баков за баннер, а нормальный дизайн для сайта купить не мог?
|
Ограничение числа участников???
В нормальных конкурсах ограничивает только время.
При известном ограничении числа участников очень легко выиграть конкурс :) Договорился с приятелем и наштамповали по паре десятков баннеров, отослали с разных мыл и... победили... :) |
Гражданин Попов, а чем вас не устроил дизайн сайта? :rolleyes:
|
кстати, тендер...
... подразумевает оплату всем(!) участникам, что позволительно не знать "совейским" организаторам этого дивного действа...
Что поделать - любят у нас халяву. Даже - "клиенты". Ничего личного. Почти-) |
А в флэш-баннер нужно Экшен grt url вставлять, эли переход по ссылке осуществляется каким то другим способом?
|
И ещё вопросик! Какие права имеют организаторы этого конкурса на наши работы(баннеры)? ......всё является собственностью компании?
Тоесть если у меня есть баннер который сейчас рекламирует другую фирму, а я его переделаю, он мне просто нравится?? |
А где же ход конкурса, хоть какая нибудь информация.
|
самфй настоящий лохотрон
поведешься и кинут... нхрена им баннеры за 500 баксов? короче не верте... |
НЕ! Наверное не лохотрон но нечесно!
Вот сколько сейчас стоит хороший баннер? Допустим даже 50 Баксей. (ну это я к примеру, чтоб сумм небыло больших) А флешеры будут потеть, мучаться, чтоб создать 32 баннера. Такое стоит (если использовать обозначенные выше данные) 50*32=1600! За них можно отдать 500 Баксей. Экономически выгодно!!!! |
За 500$ можно и попотеть...
Если думаете шо это гон встройте левый урл со сылочкой на porno картинку думаю организатор не обидится :) :) :) . |
3 конкурса уже было, 32*3=96!!!!!! 96 баннеров за 1500 тысячи Баксей! гониво! Таких цен нет!
|
это не конкурс, а коммерческий проект! А за коммерческий проект денюжку платить нужно! Если б платили за каждый хороший баннер по сотне или хотя бы по полтише. уже б было неплохо! А так интузиазм не просипается!
|
За комерческий проект всегда платят хорошо и я думаю щедро так что хто хочет тот учавствуйте не пожалеете :) :) :)
|
ну чё раскричались то? :)
вы гляньте, какие баннеры делались в предыдущих конкурсах, прежде чем баксы считать! я б такие баннеры даже бесплатно не взял! |
Мы не кричали а константировали факты :) :) :)
|
жду, жду
Я пару месяцев назад прислал свои работы, они ответили, что приняты, ждите начала, и вот больше никаких сдвигов.
А кто еще присылал свои работы, неужели еще не накопилось 32 участника? |
Объясните
Объясните мне - что такое системные баннеры и обманные???
|
Системные это баннеры которые пользователь принимает за элемент собственной системы.
Да вообще там есть ссылка на образцы которые не допускаются, с пояснениями. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.