![]() |
Моя новая грандиозная работа. :-)
http://www.akimov.spb.ru/
Я делал это последние пару месяцев. Основной дизайн не мой, остальное, включая некоторые идеи и детали дизайна мои. Пожалуйста, оцените со всех сторон. :) |
Мееееедленнооооо уж слишком...
У меня ISDN но все равно загружается долговато)))) |
к сожалению музыка была просто необходима и по-этому так долго. сам мувик 200к и музыка 370к.
|
ты че, дурной??? В 2 раза размер музона больше, чем сам сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во даете!!!! Видно, что с музыкой не работали ни разу...она там у вас че? в wav формате чтоль??? Или звук там долби диджитал??? Понизте битрейт раза в 2, кач-во будет хуже, но и размер раза в 2-3 меньше!!! Ну вы блин даете....
ЗЫ, я сайт не смотрел, и врядли буду, мне как-то жалко, и я думаю не только мне, тратить инет на музон, причем тупо использованный, у меня dial-up, грузит 500 килобайт с 10 минут, так что делай выводы, никому там музыка такая не нужна... вот когда весь мир перейдет на выделенки, тоды сможешь такую музыку пихать, но не в наше время... хех, погорячился я, извини, если обидел, но все что я говорил-правильно... :cool: |
М-да... Пару месяцев... М-да... А чего ж половинка Акимова в воздухе висит? Хоть бы всего повесили... А то половинка...
|
делать было нечего, посмотрел сайт... честно убого, а если вы 2 месяца делали, то еще в 10 раз убогей, ну такое от силы 2 дня делать! Все между собой не сочетается, все аше нарисованное не сочетается с фоновой картинкой, не-е, плохо... :(
оценка - 3 с минусом... ЗЫ: еще про музон: 370 килов для того, чтобы один раз проиграть??? У как все запущено, тогда оченка вообще 2... никуда не годится... 2 месяца, ужас... полнейший ужас, я в шоке... :( :( :o :eek: :eek: :( |
NUUUUUUUUU Tak sebe
Gdeto 3 A vot cvetnie bukvi AFISHA vobshe ne vpisavautsy. |
в общем всем понравилось. я очень рад. =)))
2 месяца это потому что не было долго материала и постоянно менялись мелкие детали, т.е. что-то поменял, 3 дня все это смотрят и решают что надо совсем по-другому и т.д. так 2 месяца и прошло.. может даже больше.... музон такой большой, т.к. если урезать оперную партию тов. Акимова менее чем на 48kbs , он начинает фонить и дребезжать, т.к. диапазон голоса у этого человека очень велик. Так что это лучшей и самое маленькой размер для вообще приемлимой музыки. для тех кому не нравится пропуск заставки: нифига вы не врубаетесь. попробуйте сами такое сделать. и конечно пропуск заставки идет после её загрузки, вы где-нить по другому видели? мы же на флеш переходим а не на хтмл. какие-то тут странные дизайнеры. на мелочи расходуетесь. большой сайт, большая музыка. Плавная анимация под музыку. ИДЕЯ!!!! Неужели все помешались на дрожаший линиях, неясных точках в виде меню и роботоподобных дизайнах? Неужели никому не интересен живой дизайн!? ну ваще. :confused: :eek: :o |
Цитата:
ПРОПУСТИТЬ загрузку заставки вместе с остальным контентом... В остальном нормально... только все слишком медленно. ЗЫ: грандиозности не ощущается... |
может и так. но пропуск заставки не задумывался изначально. т.е. планировалось, что сайт - это долгая заставка с музыкой , которая переходит в меню, которое тоже как-то летает...
Пропуск я сделал совсем недавно, т.к. мне уже надоело всё это смотреть по 100 раз. :) Медленно в плане полета? Ну типа "это под музыку". Спасибо за первый положительный отзыв. :) :) :) |
Нет, медленно в плане притормаживания, как то знаешь, такое ощущение что все идет с большой натугой и плавности нет... У меня 700 скорость, то есть не самая слабая машина.
|
странно, но у меня 433 и всё вроде ок. наверно я уже привык, что так медленно всё рисуется... это на самом деле задумка такая.... жаль только, что плавность потерялась.... хорошо только, что это просто ощущение. :)
|
Тухляк какой-то...... я это сделал бы за сутки..... Два месяца... ;) :D :D Сколько-ж надо димедрола в день хавать, чтоб так тормозить... :-)))))
|
2 Ням
ИМХО. 1. Листочки отрываются немного коряво, дрожание должно быть более плавное, чтоли. в общем более похожее на правду. 2. Вот падение лучше чем дрожание перед отрывом. 3. Гамма: бэкгр у тебя тёмный, жёлтый, красный, коричневый. А топ у тебя светлый (и это хорошо), но с сереневым (это плохо, нафиг он нужен этот сереневый). 4. Правый верхний угол, это какая то штука непотребная там висит. 5. Ощущение непотребности этой штуки выезжает из-за рассогласованности между одним стилем начертания (имя и фамилия тенора, рамка, штора в углу, или портьера, листки падающие) и другими (рамки меню, кнопка отправить, подсветка, надпись дизайн и создание, bg) 6. Интересное решение с афишей, только я вначале не допек, куда курсором тыкать, оказывается в половинку рожи. 7. НЕ все линки работают, это бед. ЗЫ 1. Взял бы отсканерил его подпись, отфотал ещё ентот театр, ноты там, всякие, певцов, гримёрку, оркест (сложно это и лень :), наваял бы потом что-то утончонное, более приемлемое к образу оперного певца (а может и не надо этого) 2. Всё это сугубо ИМХО :) Ладно скучно стало :o
|
ндаа, тяжеловесно то как!
и совсем не грандиозно. небольшая поправочка - если хочешь грандиозно, то фамилию надо бы увеличивать, а не уменьшать - это ж истина! а то таким визуальным приемом ты как бы зарание приуменьшаешь любые достижения человека. и еще - грубая обтравка расчлененного человека некрасиво выглядит. Если уж хочешь показать, что он стоИт за каким-то препятствием, то покажи это явно и понятно. Хотя я думаю, что эту грандиозную работу надо просто полностью переделать уже с учетом психологических нюансов проектирования сайтов. |
Всё очень и очень убого! 8[]
Такими сай... ,нет страничками только нэт засирается! Это просто резкая критика, так что не обижайтесь! |
редкостная бяка!
|
Мда и кто тя подбил такой сайт сделать.... Если для показа своей крутости - негодится,если для закащика, то его надо пожалеть... :p Ну чо можно сказать музон полный отстой (чисто ИМХО)..... И сразу не сделал пропуск заставки я б о такоого музана (если мона назвать музоном) на второй раз в отстой канул.......... (все ЕТА ИМХО)
|
Мне нравится все, кроме ;-) подчерка которым написано Акимов и Евгений Акимов. Потом афиша не вписывается в дизайн, картинка Акимова смотрится небрежно неаккуратно, может попробовать использовать рисунок? Или затемнение, потом фоновая картинка опять же выделяется может затемнить, или сделать в фиолетовом варианте.
|
ок. может позже, когда от заказчика будет другая фотка, и другие идеи я всё там сделаю так, чтобы оно было гармоничным...
Кстати, народ, с момента публикации топика я многое изменил и добавил пару текстов. из приятного это уменьшение "веса" музыки почти в 2 раза. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.