Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   САЙТ НЕДЕЛИ???!!! ПОДДЕЛКА ЛИ ТАК ЗАДУМАНО??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33854)

PanCake 02.07.2002 11:50

САЙТ НЕДЕЛИ???!!! ПОДДЕЛКА ЛИ ТАК ЗАДУМАНО???
 
http://www.estudio.com/Flash/index.htm

Это я видел первее чем
То что сейчас Сайт НЕДЕЛИ..

LOL 02.07.2002 12:23

Flasher.ru : Атака клонов

Предлагаю переименовать номинацию в

Плагиат недели.



ЗЫ Господа!
А сколько стоит попасть на призовое место?

Хочу своего хомяка продвинуть!

Я его под http://derbauer.de/ залабаю :)

УильямБрэдберри 02.07.2002 12:35

ЗЫ: призовое место стоит бессонных ночей...

обе работы - это творения одной студии.
так штаа....

LOL 02.07.2002 12:45

хорошо, что дотерпел до конца загрузки

Оч хороший сайт.

но похож...


Насчет бессоных ночей

когда-то oozy.ru тоже ночей не спал...
2advanced копировал... :)

PanCake 02.07.2002 13:58

ДА не просто похожж!!
 
ДА не просо похож а клон чистый
Букву Е поменяли на букву B
и это помоему все изменения...

Gobbr 02.07.2002 14:08

Re: ДА не просто похожж!!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) PanCake
ДА не просо похож а клон чистый
Букву Е поменяли на букву B
и это помоему все изменения...

Гы...гы-гы-гы... :D

Ты зайди в раздел The firm => People на обоих сайтах и найди хоть одно отличие...
Вывод: одни и те же люди — одна и та же контора. И о плагиате говорить бесполезн, т. к. у себя украсть не возможно...

P.S. Я уже оба этих сайта видел...

ДелательДум 02.07.2002 14:13

http://www.estudio.com/Flash/index.htm
 
меня прям плющит от одного только меню. В принципе только от него и плющит, но прям баллдежжжжь :) В ощем резиновое полупрозрачное меню э т о__н а х о д к а ;)
А чего стоит прелоадер, бултыхающийся в бутылке а ? круто!
PS может я новичок, поэтому много не видел, поэтому так и восхищаюсь :rolleyes:

Gobbr 02.07.2002 14:17

[oups]не туда кликнул[/oups]

Alex_She 04.07.2002 06:02

Я конечно далеко, окраина России , г.Находки. но страничка так и не открылась :(

Шниперсон 04.07.2002 11:28

сайт дюже крут, что один, что второй. но все-таки, хоть и одна контора, делать абсолютные копии - не есть хорошо однозначно.

diflux 07.07.2002 02:23

:)
 
парни
а если хорошо присмотрется
то можно найти 2002
что значит:,,,????????
А значит что они сайт обновили в этом году
вот так
про цену верно (бессоные ночи)
а вот сайт то этот я добавил :):):)
и денег не платил

Artem Brigert 07.07.2002 22:30

Цитата:

..............

Я его под http://derbauer.de/ залабаю :)
Залабаеш под derbauer говориш ;) Viel Spass :D

Wave 08.07.2002 00:59

заберите меня в Германию.

я хороший, много всякого знаю, техно люблю и язык быстро выучу.

чесно :(

Artem Brigert 08.07.2002 01:27

Ты серьёзно?

Wave 08.07.2002 02:45

куда серьезнее

я хочу отсюда
у меня депрессии, мне надо хоть на время вылезти из этой дыры. у меня мозги разжижаются и начинает проявляться агрессия и нетерпимость к окружающим. <:|

E-sh 08.07.2002 03:20

Цитата:

Оригинал написал(а) Wave
куда серьезнее

я хочу отсюда
у меня депрессии, мне надо хоть на время вылезти из этой дыры. у меня мозги разжижаются и начинает проявляться агрессия и нетерпимость к окружающим. <:|

меня тоже заберите.... у меня тоже самое....

derhab 08.07.2002 03:24

Хм... Ты хорошо подумал? Ну так приезжай конечно...

E-sh 08.07.2002 05:07

это ты нам обоим?

Dream_Cat 08.07.2002 09:06

помоему сайт оч хорошо сделан и музык. сопр. рулеz

отлично :p

LOL 08.07.2002 12:54

Надо б еще новый 2адвансед в сайт недели выставить.
:)

А то больше сайтов в инете нет



ЗЫ Если будуте забирать в Германию, я буду сопротивляться :)

derhab 08.07.2002 14:40

2E-sh А ты тоже серьезно ;) ?

diflux 08.07.2002 15:07

:)
 
да все мы серьёзно!!!!!
Россия поперёк горла!!!!!!!!!!
Германия круто (techno среда)
подпитка для мозгов......
я не против, тока с визой проблемы и деньгами...
ну может еще с иностранным

derhab 08.07.2002 15:15

А я вернуться хочу :D В Москву...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.