![]() |
САЙТ НЕДЕЛИ???!!! ПОДДЕЛКА ЛИ ТАК ЗАДУМАНО???
http://www.estudio.com/Flash/index.htm
Это я видел первее чем То что сейчас Сайт НЕДЕЛИ.. |
Flasher.ru : Атака клонов
Предлагаю переименовать номинацию в Плагиат недели. ЗЫ Господа! А сколько стоит попасть на призовое место? Хочу своего хомяка продвинуть! Я его под http://derbauer.de/ залабаю :) |
ЗЫ: призовое место стоит бессонных ночей...
обе работы - это творения одной студии. так штаа.... |
хорошо, что дотерпел до конца загрузки
Оч хороший сайт. но похож... Насчет бессоных ночей когда-то oozy.ru тоже ночей не спал... 2advanced копировал... :) |
ДА не просто похожж!!
ДА не просо похож а клон чистый
Букву Е поменяли на букву B и это помоему все изменения... |
Re: ДА не просто похожж!!
Цитата:
Ты зайди в раздел The firm => People на обоих сайтах и найди хоть одно отличие... Вывод: одни и те же люди — одна и та же контора. И о плагиате говорить бесполезн, т. к. у себя украсть не возможно... P.S. Я уже оба этих сайта видел... |
http://www.estudio.com/Flash/index.htm
меня прям плющит от одного только меню. В принципе только от него и плющит, но прям баллдежжжжь :) В ощем резиновое полупрозрачное меню э т о__н а х о д к а ;)
А чего стоит прелоадер, бултыхающийся в бутылке а ? круто! PS может я новичок, поэтому много не видел, поэтому так и восхищаюсь :rolleyes: |
[oups]не туда кликнул[/oups]
|
Я конечно далеко, окраина России , г.Находки. но страничка так и не открылась :(
|
сайт дюже крут, что один, что второй. но все-таки, хоть и одна контора, делать абсолютные копии - не есть хорошо однозначно.
|
:)
парни
а если хорошо присмотрется то можно найти 2002 что значит:,,,???????? А значит что они сайт обновили в этом году вот так про цену верно (бессоные ночи) а вот сайт то этот я добавил :):):) и денег не платил |
Цитата:
|
заберите меня в Германию.
я хороший, много всякого знаю, техно люблю и язык быстро выучу. чесно :( |
Ты серьёзно?
|
куда серьезнее
я хочу отсюда у меня депрессии, мне надо хоть на время вылезти из этой дыры. у меня мозги разжижаются и начинает проявляться агрессия и нетерпимость к окружающим. <:| |
Цитата:
|
Хм... Ты хорошо подумал? Ну так приезжай конечно...
|
это ты нам обоим?
|
помоему сайт оч хорошо сделан и музык. сопр. рулеz
отлично :p |
Надо б еще новый 2адвансед в сайт недели выставить.
:) А то больше сайтов в инете нет ЗЫ Если будуте забирать в Германию, я буду сопротивляться :) |
2E-sh А ты тоже серьезно ;) ?
|
:)
да все мы серьёзно!!!!!
Россия поперёк горла!!!!!!!!!! Германия круто (techno среда) подпитка для мозгов...... я не против, тока с визой проблемы и деньгами... ну может еще с иностранным |
А я вернуться хочу :D В Москву...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.