![]() |
1234
|
забавно
|
:)))
ЭЭЭЭ - сейчас начнут летать параллелепипеды :D
Вот я набрался терпения и досмотрел это до конца. У меня чуть глаза на ружу не вылезли от ярко красного мегающего цвета с синими гипнотизируещими полосками на треугольном и кватратном фоне. И всетаки уменя наконец из моих усталых мозгов потекли синие круги :D . А в общем смысл и идея очень даже оригинальная - мне понравилось. |
:D prikolino . da da zabavno :) ;) :p
|
рад стараться!
рад стараться!
|
:D
прикольно, даже укачало:) от мелькания:) |
вопрос не в том "мешает-не-мешает"
"вопрос - что курил шаман и где достать такой травы..." ©тарая растаманская сказка |
2 УильямБрэдберри
2 УильямБрэдберри: не понял Вас. Можно ли расскрыть ответ?
|
вообще прикольно!!!!тока дерганье, всех этих........ как их назвать то........ О! геометрических фигур .........а так классно!!
было бы хотя бы 24 fps было бы лудше!!! |
хорошо
все примитивно но идея прикольная
а вот в конце надпись "еще раз" это уж слишком идевательство:) |
2 diflux - ну а что я мог там написать?
|
Хорошо! Воодушевляет. Все так и должно быть, и дерганье и примитивизм. Все на месте.
|
:)
не обижайся
шучу просто мне хватило одноразового просмотра второй я бы несмог...... |
Нормаль особено после 3 литров пива вааще протрезвитель.... ну примитивы адни ну и чо главное же результат.....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.