Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените и мою работу... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34067)

Kaliagin S.V. 06.07.2002 13:40

Оцените и мою работу...
 
Пожалуйста -> http://www.saminfo.ru/~ks_v/

Armen Khanoyants 06.07.2002 13:58

норма

sts 06.07.2002 14:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Armen Khanoyants
норма
da, norma :o

no esli site seryi - vsio vnimanie usera idet na reklamu (ona zvetnaya)

i v levoi infe paragraphy kak v knigah - ubrat'

znaki voprosa v provom menu zachem? vodku ljubish? :)

a to chto scroller dovol'no ne-usabil'ny tebe kto-nibud' drogoi skazhet :rolleyes: a ya poshol keyboard s kirilicei iskat'

Pomidoroff 06.07.2002 14:28

Что-то ссылка вообще не открывается :rolleyes: А захожу на http://www.saminfo.ru/- The page cannot be displayed :confused:

Kaliagin S.V. 06.07.2002 15:16

Блин ну кто ж так оценивает, знаки вопроса, хоть курсор на них наведи, :(, цвет у сайта может быть любым, внизу кнопка Цвет фона, можешь заделать себе любой цвет, :((, Ё!, насчёт скроллера, не знаю, прочитал эту страницу новостей, нажал на кнопку появилась следующая (что здесь не юзабельного, хотя может я и ошибаюсь, тогда поправьте)
Ссылку попробуй полную -> http://www.saminfo.ru/~ks_v/welcome.php?to=news

Armen Khanoyants 06.07.2002 15:28

я нашел кнопку для изменения цвета...:-)
а когд ана ссылку нажимаешь, почему полностью перегружается весь ХТМЛ? так не удобно

sts 06.07.2002 15:37

Цитата:

Оригинал написал(а) Kaliagin S.V.
цвет у сайта может быть любым, внизу кнопка Цвет фона, можешь заделать себе любой цвет,
nikto etogo delat' ne budet - pover' mne na slovo, plz :)

derhab 06.07.2002 15:50

Вложений: 1
Смотри - непорядок.

derhab 06.07.2002 16:06

Вложений: 1
Смотри - непорядок.

grimtoyz 06.07.2002 18:47

Цитата:

Блин ну кто ж так оценивает, знаки вопроса, хоть курсор на них наведи,
да, логика лихая :(
а не приходила в голову мысль, что значок вопроса, даже обозначающий хелп, даже темнее чем название раздела, все равно не стоит размещать сразу за кнопкой, а тем более впритык?
от эффекта вопросительного предложения никакими хелпами не избавишься :D
надо что-то с этим делать, а то совсЭм беда... :(

Kaliagin S.V. 06.07.2002 20:52

to sts - не собираюсь тебя переубеждать, насчёт цвета сайта и того что всё внимание пользователя уходит!!! на рекламу, могу тут написать целую статью, но не буду потому что данная тема этого не стоит, а тем более насчёт того что никто этого не будет делать :))
to Armen Khanoyants - да наверное это не удобно, но тут я руководствовался меркантильными соображениями ;), при перезагрузке лишний раз показываются баннеры, а это какая-никакая реклама, поэтому прошу извинения... :), да, и что значит норма?, что для одного норма, то для другого......
to derhab - :(, каким образом у тебя это получилось?, если не трудно сообщи свою ОС, браузер, и версию флэш плагина, опять же если это тебя не затруднит...
to grimtoyz - согласен почти во всём, кнопочку немного передвинем, значок тоже придумаю новый, спасибо за конструктив... :)

derhab 06.07.2002 20:58

Пожалуйста... Windows XP, IE 6, Flash plugin 6.

Kaliagin S.V. 06.07.2002 21:45

to derhab - разобрался, тут проблема с установленным или скорее не установленным, [посмотри если не лень :)], у тебя шрифтом Times New Roman Cyr, если у кого-то такая же проблема, просьба сообщить, всем миром доведём мой сайт до ума... :)

derhab 06.07.2002 21:47

Да ты что :eek: ? Как это такой шрифт, да не установлен???
Посмотрел... конечно все то же самое.

Kaliagin S.V. 06.07.2002 21:53

Да, но у меня всё нормально и у других как я понял тоже :), ???

derhab 06.07.2002 21:54

Совет: сделай Break Apart шрифту на тех кнопках. Но и не это самое страшное, ты понял, что текст слева у тебя налезает на границу колонки?

derhab 06.07.2002 21:55

Ну тогда расслабься.

specweb 06.07.2002 22:19

Вложений: 1
A u meny vobshe ne kokogo texta ne vidno. :(

derhab 06.07.2002 22:21

О чем и я говорю! И текст у тебя за рамки еще страшнее лезет.

derhab 06.07.2002 22:24

Уважаемый Калягин, а ты флажок Use Device Fonts в свойствах текстовых полей поставил? Если это, конечно у тебя Static Text...

Kaliagin S.V. 07.07.2002 12:09

to derhab - посмотри-ка теперь, что-нибудь изменилось?

derhab 07.07.2002 14:42

Теперь со шрифтом порядок :) А вот налезание на край осталось по прежнему...

Kaliagin S.V. 07.07.2002 17:16

Скоро я решу и эту проблему, :), спасибо за уделённое мне внимание :), удачи!

Racer 08.07.2002 00:47

Слишком много технической информации по загрузке, в ущерб дизайну.
Не заметил заголовка, о чем собственно сайт? Про футбол? В оформлении никак это не отмечается.
Длинные тексты в выезжающем окошке - читать мало кому охота. Не заинтересовывает внимание, а след. все думают что инфа не важная.

В остальном - реализация очень хорошая, быстро грузится, информативно, мне вообще нравится когда сайт не в одном окне располагается, а навигация проходит по URLам. - это грамотно!
Но дизайн скудноват. Глазу не на чем остановиться. А ведь флеша очень для этого заточены - оформление, практически ничего не стоящее в объеме может очень скрасить такой сайт.

Kaliagin S.V. 13.07.2002 15:40

Насчёт preloader'a подумаю, наверное это не окончательный вариант..
Заголовок - тут было очень много проблем, дело в том что все разделы сайта изначально разные по "размеру", одни занимают треть страницы, другие все 3/4, и всё это нужно непременно разместить в окне 800*600 плюс меню и всякие дополнительные кнопки, поэтому заголовок (картинку), было просто некуда встроить, были некоторые варианты, но ничего удачного я придумать не смог, поэтому я решил что лучше пусть всё будет выглядеть таким образом [хотя сейчас работаю над не флэшевым вариантом этого сайта, и там заголовок уже придуман :)].
Тексты в окошке - тоже есть сложности, есть разделы в которых без подробного хэлпа нельзя ничего понять (не по причине того что раздел сделан бестолково и непонятно, а в силу своей сложности, например "Динамика"), в тоже время в некоторых разделах справку можно было и не делать (но это не лучший вариант, когда на одной странице это самое окошко "справка" есть, а на другой нет), поэтому решил что лучше справка будет на всех разделах и будет наиболее полной (хотя по большому счёту, там действительно не очень важная информация, до тех пор пока Вы не зашли на один из разделов и поняли что ничего в разделе не понимаете).
Ну и последнее, :), я прямо скажем не самый лучший дизайнер (скорее программер), есть некоторые мысли по улучшению вида, чтобы было на что положить глаз :), например сменные скины для сайта или подкладывание под флэш картинок, (качественное фото, с высоким разрешением, смотрится очень красиво), но это в будущем.
Удачи!, спасибо за интерес...

anton.b. 13.07.2002 19:06

а на какой здесь флэш вообще..... :confused:

Racer 14.07.2002 01:30

Ну... типа флеш всегда лучше, на самом деле. Можно классно извратиться. И потом - с флешой можо сделать всё, а с хтмл - почти ничего.

Kaliagin S.V. 14.07.2002 12:50

ЗдОрово... :) вот, вот...
to - anton.b. ты бы по разделам походил, зайди на тот же раздел Динамика и сделай мне его в Html, раздел Баланс - интересно как бы ты это исполнил - 44 страницы в html, другие разделы (Результаты, Туры) можно сделать в html, но это будет лишь жалкое подобие flash разделов данного сайта...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.