Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Очередной суперкласный КЛОН 2advances....... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34100)

Maxes KL. 07.07.2002 20:24

Очередной суперкласный КЛОН 2advances.......
 
ещё одна копия 2advanced.com. Почему все копируют этот сайт? Вообще позор для дизайнерской конторы воровать чей-то дизайн. Это только показывает что они не могут сделать что-то сами. Но что тогда они делают на рынке дизайна? Воровать для клиентов - это ещё нормально, но для себя... нде...
http://www.fstudiodesign.ru/fsd.html
:D :D :D

DUDE 07.07.2002 20:51

А за этой "студией" какие нибудь студенты!! :) :)

specweb 07.07.2002 22:13

ocheni krosivay :D copyя

Audax 08.07.2002 04:10

Простите за выражение, но я тащусь как глист по пачке дуста!

Как можно потратить гору времени на копирование, причем копирование а не русификация для зеркала.
Но работа веть качественная. С душой копировали. :)

diflux 08.07.2002 04:37

:)
 
Видно Павел только начал заниматся web дизайном
и только учится,
все мы грешные этим занимались
и не понимали этого позора
http://www.rolf-south.ru (jalva media):):):)

DSV 08.07.2002 14:35

Мда.... такой наглой копии ни разу не видел 8-/

shuba 08.07.2002 19:19

2Maxes KL. и к этому "наглому клону" ты тоже руку приложил? иначе откуда у тебя логотип от первой работы который ты предлагал передалать Russel?
никаких наездов но мне просто интересно

Maxes KL. 08.07.2002 19:47

2 shuba Эму нужен был логотип, я эго предоставил как пример. Я его не рисовал а содрал процесом импорта.
:D ;) :cool: :(

shuba 08.07.2002 19:49

ну класс! надо было сразу лого микрософта предлагать! :D :D

Moz-Art 10.07.2002 12:34

Ужасно!
 
По-мойему, фишка 2advanced вовсе даже не в визуалах, которые ничего кроме красивого техногена не несут (но не всегда) а в сумасшедшем еasing'е и покадровой анимации. Неужели люди, которые копировали это, не прочухали движение?Зачем вообще тогда садиться за flash и пытаться дезигнерить.Отстой месяца просто:(

diflux 12.07.2002 04:53

:)
 
предлягаю взять swf файлы c сайта 2advanced
и переделать их под свои
что уж тут мучатся то!!!!!

Moz-Art 12.07.2002 09:18

:)
 
я их кстати рассматривал покадрово. Нашёл там много косяков:)

Cerber 12.07.2002 20:18

они даже картинки эдвансовские поюзали

DMN 12.07.2002 22:11

Ругаются все, ругаются... Лучше подскажите ребятам, что КАСНОДАР с двумя Р пишется. Вторая - между К и А...

strelok222 14.07.2002 08:00

Зачем swf? Давайте сразу же fla!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.