Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Креатив..!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34111)

Maxes KL. 08.07.2002 00:22

Креатив..!!!
 
Гляньте на этот ефект...Супер..Прекрасный флэш ! Потрясающая анимация!
http://www.vectorpark.com/Thomas.swf

Novikoff 08.07.2002 02:13

ээээ
вау...

derhab 08.07.2002 03:05

Немного тупо.

derhab 08.07.2002 03:08

Не, нормально :D , поторопился....

specweb 08.07.2002 05:04

;) klasno

diflux 08.07.2002 05:27

:)
 
да что то есть особенное

Maxes KL. 08.07.2002 12:41

А вы за рашик потягайте... :D

ancle feudor 09.07.2002 15:50

полчаса игрался, хачу исходник! ж)

Bunkoff 10.07.2002 13:36

А кто нибудь смог сделать его размером в пиксель? Мне почти удалось. После долгой поездки вдаль он устает и останавливается. Потом разворачиваешь его на 360 градусов и он опять едет. Прям как живой :)

LostWarrior 10.07.2002 14:39

А вот что я нашел в Инете. Не мое но все равно прикольно. Я бы тут выложил но очень большой. А нашел я его на

www.mash.ru

Там внизу страницы грузится, если у кого коннект нормальный.

Cerber 12.07.2002 20:31

колбасно


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.