Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   lexass, давно хотел спросить. :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34640)

C2Plus 18.07.2002 11:48

lexass, давно хотел спросить. :)
 
Что значит твоя подпись? :)

ish 18.07.2002 11:52

:)))))))))

lexass 18.07.2002 12:01

2 C2Plus
какая из двух частей тебя интересуеТ :rolleyes: ;)

Eugene D 18.07.2002 13:58

есстессно Lex?

lexass 18.07.2002 14:02

2Eugene
хМ, вроде не этим интересовались:\

Baltika 18.07.2002 15:34

ты не увиливай .. ;)
колись !
:D :p

sts 18.07.2002 15:43

да он время тянет - придумывает как отмазаться :rolleyes:

Baltika 18.07.2002 15:53

lexass, если будешь врать - то чтоб красиво ... :p :cool:

lexass 18.07.2002 16:17

вопрос был :
Что значит твоя подпись?

ответ :
подпись состоит из двух часТей
какая часть вас интересует :eek:

lexass 18.07.2002 16:45

Ну чего типа все ушли загорать :/



-------------------
Ничто так не ограничивает полет
мысли программиста, как компилятор!

Nox Noctis 18.07.2002 16:48

по-моему всех больше интересует не подпись а буквосочетание "l-e-x-a-s-s", этимологический разбор которого приводит к любопытным результатам :))))))

lexass 18.07.2002 16:51

2Nox Noctis
дык давай рассмотрим результатЫ ;)

lexass 18.07.2002 17:05

мне представляются несколько вариантов:

1. lex - смотри словарь
ass - смотри тудаЖе
;)

2. lexass == lexus
(изменено с целью обезопасится от судебных издержек, от правообладателя на название)
:cool:

3. lexass от lexis
(изменено в связи с плохим соблюдением)
:rolleyes:

еще варианты есть :)

Nox Noctis 18.07.2002 17:32

вот-вот :))
первый вариант по-моему первое что напрашивается :)))


L.E.X.A.S.S.: Lifelike Electronic Xenomorph Assembled for Scientific Sabotage

по-моему звучит :)))

lexass 18.07.2002 17:47

ладно пора валить отдыхать

2 C2Plus

развею твои мучениЯ (вот):
CPlus + C2Plus = CMinus ;)

___________
УдаЧ!

C2Plus 18.07.2002 18:38

ы. ну вы и флэймеры! :)

Лекс, это я про плюсов, почему это я старый? я молодой! :)))))

lexass 19.07.2002 10:11

C2Plus, а я сказал что ты старЫй :eek:
Гы%)
я же говорЮ:
-совсеМ *маленькиЙ*
-совсеМ *зеленинькиЙ*

:D ;)

ЗЫ
как всегда, надеюсЬ никого необидЕл.

2 C2Plus
А Лекс - это уменьшительно ласкателноЕ от lexass ?:confused:?

Nox Noctis 19.07.2002 17:36

...ты лучше радуйся, что уменьшительно-ласкательное получилось не от второй части ника... ;)

DeliMIter 19.07.2002 17:51

S-S-A-X-E-L

Я не имел в виду ничего плохого, продолжаем разбирать подпись.

C2Plus 19.07.2002 17:57

ну конечно же ласкательно-увеличительное! ;) т.е. ласкаешь его, а он... растет... увеличивается... ;)

В общем, я удовлетворен.
Ответом. ;)

Nox Noctis 19.07.2002 17:58

остапа несло :)))))))))

lexass 19.07.2002 18:06

2C2Plus
рад что удовлетворил :D :D :D ;)

2DeliMIter
разбирайте :)
мне нежалкО


Цитата:

остапа несло
нет, рвало на родину :D :)

C2Plus 19.07.2002 18:33

Лексик (оу...), мне было хорошо...

:D :D :D :D ;)

Eugene D 20.07.2002 09:52

продолжаем разбирать...
 
lex non scripta==неписанный закон
lex scripta==писаный закон (Abbyy Lingvo 7)
lexass==оппписаннная ?????

надеюсь ни кого не обидел. :confused:

lexass 22.07.2002 10:20

C2Plus :D :) ;)

2Eugene D
а кого ты собирался обидеть ? :rolleyes:

Eugene D 22.07.2002 10:39

Поинтересовался на всякий случай.

Ol`k@ 22.07.2002 11:08

Цитата:

Лексик (оу...), мне было хорошо...
Плюсик, та-а-а-к, та-а-а-к..... :D
Когда это ты успел в Питер съездить?;)

lexass 22.07.2002 11:13

Цитата:

Оригинал написал(а) Ol`k@ Плюсик, та-а-а-к, та-а-а-к.....
Когда это ты успел в Питер съездить?;)

Это останетсЯ, загадкоЙ :)

ЗЫ
манИаки, вам бы только попошлить :D ;)

C2Plus 22.07.2002 11:52

да, да! пусть останется загадкой! :)

lexass 22.07.2002 12:06

C2Plus - это есть проЯвление тайной любви ;)
ревнует :D

Baltika 22.07.2002 12:18

эх, а какой был топ ....

извращенцы :p :D ;)

lexass 22.07.2002 12:21

Baltika, почему был - ЕСТЬ!

lexass 25.11.2002 15:05

Гы%)))

netstuff 25.11.2002 19:46

не могу не вступить в это обсуждение...

помниться был такой сериал LEXX... ну а приставка, так она так, для благого звучания...

[pS] хотя, похоже что в ней-то в приставке и есть, так сказать, корень...

[pS-2] не хотел никак обидеть, в будущем повторяться не буду, и так, думаю, понятно...

lexass 26.11.2002 10:54

2netstuff
 
но-но
приставку нетрогать ;)

netstuff 26.11.2002 11:07

хммм...
 
ну тогда может так: legsass :p :p :p

lexass 26.11.2002 11:43

а причем тута "leg" :rolleyes:

netstuff 26.11.2002 11:46

в смысле LEGS ??? Так это так... игра слов... :rolleyes:

lexass 26.11.2002 11:52

с игрой слов поаККуратнеЙ :D ;)

netstuff 26.11.2002 11:54

да мне чего-то уже страшновато здесь флудить - одни предупреждения и угрозы сыплются ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.