Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34756)

kozakov 21.07.2002 10:39

Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок
 
Что надо сказать, что бы флэш-мувик открывался в окне эксплорера с определенным размером, без адресной строки, кнопок и ссылок. Делаю это через "предворительную" html-страницу, а вот без нее ну никак. Наслышен о signed script, но куда и как его - вот два вопросика. Назовем это - H-E-EE-LP!!!!!

DUDE 21.07.2002 14:02

http://www.flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif
http://www.flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif
http://www.flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif
http://www.flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif

RDA 22.07.2002 10:38

:p

GenaG 22.07.2002 15:25

эксплорерские cтроки съешь сам, кнопки -- поделись с другом,а ссылки... ну как-нибудь так...

Egoritch 22.07.2002 15:40

2kovakov: на главной странице этого Форума есть:

Открытие нового окна из Флэш.

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=18567

2All: вы всё никак не привыкните, что вопросы повторяются с периодичность в три дня? ;);););)

lexass 22.07.2002 15:42

2Egoritch
три раза в денЬ :D ;)

Egoritch 22.07.2002 15:46

угу, а если учесть, что вопросы типа "как мне сделать ссылку из кнопки?" обычно сразу постятся во все форумы сразу, то и ещё чаще, чем три раза в день ;)

lexass 22.07.2002 15:52

:D :D :D
ЗЫ
только мой любимый вопрос всЁ реже и реЖе :( :/

Nox Noctis 22.07.2002 16:49

давно пора сделать top 10 (или top чуть побольше :D ) вопросов...

...повесить скриптик, который бы тупо сверял слова вопросов из этого top листа со словами новых вопросов... а при совпадении скажем 70% слов с одним из вопросов топ листа - посылал бы спрашивающего в даль светлую :)

lexass 22.07.2002 16:56

а я бы, ставил вопрос через Ж
чтоб ентот скриптик не посылал ;)

Nox Noctis 22.07.2002 17:18

а тебе бы и отвечали через Ж - потомушта cлишком умный :))

lexass 22.07.2002 17:25

2Nox Noctis
как бы твой скрипт отреАгировал на вопрос:

тема : млин Я меня, как еЁ?:(
вопрос : Сабж меня туда,
ну некатит, Ё еЁ:(
поможите чЁ делАть, тот который рулит ничего не отрулил :[

Baltika 22.07.2002 17:29

:D :D

lexass 22.07.2002 17:33

ИМХО
ни один скрипт не отловит возможные вариации изложения одного и тогоЖЕ разными людьми :p
хотя жаль
ЗЫ
тем кто непонял, вопрос про букву "Я"

DUDE 22.07.2002 21:39

отловит!! легко!!! по словам!!!
fullscreen и его вариации : fulscrin fullscren fullscriin
и т.д.

NeX 23.07.2002 05:40

Внатуре отловить без проблем...

А правда, давайте проведем конкурс на данный скрипт... А действительно будет очень удобно... ВСЕМ причем... Да, да, да.... эту тему надо развить... Идея гуд..

lexass 23.07.2002 10:23

2DUDE
мой вопрос неотловиТ

2NeX
коММисия по оценке работы скриптов готова к заЮзываниЮ :p ;)

NeX 24.07.2002 08:58

Так сначала Топ100 сделайте, а потом уж будем срипты рисовать.... ;)

Но даже если срипты не трогать (хотя, не проблема, проблема - время... :p ) то ентот Топ сделать действительно надо....

А че скрипт?.. легко!... Вот делайте Топ + набор слов (словарь так называемый), а срипты мы с DUDE склепаем.... ;) :cool:

GenaG 24.07.2002 11:01

готов поддержать инициативу. предлагаю открыть соответствующий топик, а спецам по скриптам ( к каковым не отношусь) выложить требования к материалу

GenaG 24.07.2002 11:07

Да! и грибочки, грибочки, как грила Масяня (упокой господи ее душу). Без заинтересованного внимания модератора нам не обойтись!... glook.... ау!

NeX 24.07.2002 11:26

Я 3-мя руками ЗА!... Седня пришлось 2 челов с одинаковыми вопросами послать разыскивать 3-го, который этот вопрос тоже седня задал, но ему я по теме ответил... :p

не, конечно, прикольно им там вставить пистон в одно место, но думаю, у меня этого интереса скоро не будет.... уж слишком много таких, а некоторые еще и зициклены... а зацикленные циклы в ИЕ обрываются сообщением, "давайте, типа, циклу по башке стукнИм".... так что давайте и тут стукнем.... ;)

GenaG 24.07.2002 13:46

Nex, давай техзадание, как составлять Top для скрипта?

John Connor 24.07.2002 14:00

ээээ.... как бы так выразиться... я всего лишь модератор, а не администратор.
лично мне такая идея на первый взгляд нравится.

lexass 24.07.2002 14:32

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook

лично мне такая идея на первый взгляд нравится.

Гы%)
мне тоже ;)

greyshaman 24.07.2002 14:37

2 ndglook заводи TOP

John Connor 24.07.2002 14:48

предлагайте темы в топ.

-прелоадер
-кнопку в урл
-хромлесс

не предлагать! =)

думаю, что для начала неплохо бы найти все треды с этими темами.

господа! я никому не сказал, что это будет сделано! решаю не я! эта тема не так проста! нужно понять как подобное скажется на нагрузке на сервак и еще много всяких нюансов. тема требует довольно серьезной проработки. ИМХО!

GenaG 26.07.2002 14:20

:( После прочтения сегодня нескольких вопросов, подумалось мне, что жара не идет на пользу народонасалению! Просто беда, что за маразм нынче! :( Может закрыть на время форум? Чтоб кризис переждать? В пустоте с кружбаном пива, а?
Или устроить лучше гнилой апартеид -- притеснение по возрастному признаку: заприетить людям с количеством сообщений >1 создавать топики, чтоб стимулировать мыслительную деятельность?
Хотя, оно конечно мало помогет -- самые грамочные они ж все равно сумеют спросить чо-нить умное. Ну хоть мозгами пошевелят, как это провернуть -- и то дело :( :( :(
вы только посмотрите!
а вот это как вам?
MAMA!!!

DUDE 26.07.2002 21:23

я не спец по скриптам!!!!! и вообже по РНР!!!
а насчёт нагрузки....да идея хороша!!! вот воплощение....
никак! :( нагрузка...надо сделать так чтоб у них вообще сервак заглючил!!! чтобы другой ставили мощнее!!!!

Nox Noctis 26.07.2002 21:34

Цитата:

Оригинал написал(а) DUDE
надо сделать так чтоб у них
а ты не находишь, что "у них" - это "у нас" ?..
...я лично здесь бываю ежедневно и меня сильно раздражает, когда попасть сюда не удается :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.