![]() |
Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок
Что надо сказать, что бы флэш-мувик открывался в окне эксплорера с определенным размером, без адресной строки, кнопок и ссылок. Делаю это через "предворительную" html-страницу, а вот без нее ну никак. Наслышен о signed script, но куда и как его - вот два вопросика. Назовем это - H-E-EE-LP!!!!!
|
|
:p
|
эксплорерские cтроки съешь сам, кнопки -- поделись с другом,а ссылки... ну как-нибудь так...
|
2kovakov: на главной странице этого Форума есть:
Открытие нового окна из Флэш. http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=18567 2All: вы всё никак не привыкните, что вопросы повторяются с периодичность в три дня? ;);););) |
2Egoritch
три раза в денЬ :D ;) |
угу, а если учесть, что вопросы типа "как мне сделать ссылку из кнопки?" обычно сразу постятся во все форумы сразу, то и ещё чаще, чем три раза в день ;)
|
:D :D :D
ЗЫ только мой любимый вопрос всЁ реже и реЖе :( :/ |
давно пора сделать top 10 (или top чуть побольше :D ) вопросов...
...повесить скриптик, который бы тупо сверял слова вопросов из этого top листа со словами новых вопросов... а при совпадении скажем 70% слов с одним из вопросов топ листа - посылал бы спрашивающего в даль светлую :) |
а я бы, ставил вопрос через Ж
чтоб ентот скриптик не посылал ;) |
а тебе бы и отвечали через Ж - потомушта cлишком умный :))
|
2Nox Noctis
как бы твой скрипт отреАгировал на вопрос: тема : млин Я меня, как еЁ?:( вопрос : Сабж меня туда, ну некатит, Ё еЁ:( поможите чЁ делАть, тот который рулит ничего не отрулил :[ |
:D :D
|
ИМХО
ни один скрипт не отловит возможные вариации изложения одного и тогоЖЕ разными людьми :p хотя жаль ЗЫ тем кто непонял, вопрос про букву "Я" |
отловит!! легко!!! по словам!!!
fullscreen и его вариации : fulscrin fullscren fullscriin и т.д. |
Внатуре отловить без проблем...
А правда, давайте проведем конкурс на данный скрипт... А действительно будет очень удобно... ВСЕМ причем... Да, да, да.... эту тему надо развить... Идея гуд.. |
2DUDE
мой вопрос неотловиТ 2NeX коММисия по оценке работы скриптов готова к заЮзываниЮ :p ;) |
Так сначала Топ100 сделайте, а потом уж будем срипты рисовать.... ;)
Но даже если срипты не трогать (хотя, не проблема, проблема - время... :p ) то ентот Топ сделать действительно надо.... А че скрипт?.. легко!... Вот делайте Топ + набор слов (словарь так называемый), а срипты мы с DUDE склепаем.... ;) :cool: |
готов поддержать инициативу. предлагаю открыть соответствующий топик, а спецам по скриптам ( к каковым не отношусь) выложить требования к материалу
|
Да! и грибочки, грибочки, как грила Масяня (упокой господи ее душу). Без заинтересованного внимания модератора нам не обойтись!... glook.... ау!
|
Я 3-мя руками ЗА!... Седня пришлось 2 челов с одинаковыми вопросами послать разыскивать 3-го, который этот вопрос тоже седня задал, но ему я по теме ответил... :p
не, конечно, прикольно им там вставить пистон в одно место, но думаю, у меня этого интереса скоро не будет.... уж слишком много таких, а некоторые еще и зициклены... а зацикленные циклы в ИЕ обрываются сообщением, "давайте, типа, циклу по башке стукнИм".... так что давайте и тут стукнем.... ;) |
Nex, давай техзадание, как составлять Top для скрипта?
|
ээээ.... как бы так выразиться... я всего лишь модератор, а не администратор.
лично мне такая идея на первый взгляд нравится. |
Цитата:
мне тоже ;) |
2 ndglook заводи TOP
|
предлагайте темы в топ.
-прелоадер -кнопку в урл -хромлесс не предлагать! =) думаю, что для начала неплохо бы найти все треды с этими темами. господа! я никому не сказал, что это будет сделано! решаю не я! эта тема не так проста! нужно понять как подобное скажется на нагрузке на сервак и еще много всяких нюансов. тема требует довольно серьезной проработки. ИМХО! |
:( После прочтения сегодня нескольких вопросов, подумалось мне, что жара не идет на пользу народонасалению! Просто беда, что за маразм нынче! :( Может закрыть на время форум? Чтоб кризис переждать? В пустоте с кружбаном пива, а?
Или устроить лучше гнилой апартеид -- притеснение по возрастному признаку: заприетить людям с количеством сообщений >1 создавать топики, чтоб стимулировать мыслительную деятельность? Хотя, оно конечно мало помогет -- самые грамочные они ж все равно сумеют спросить чо-нить умное. Ну хоть мозгами пошевелят, как это провернуть -- и то дело :( :( :( вы только посмотрите! а вот это как вам? MAMA!!! |
я не спец по скриптам!!!!! и вообже по РНР!!!
а насчёт нагрузки....да идея хороша!!! вот воплощение.... никак! :( нагрузка...надо сделать так чтоб у них вообще сервак заглючил!!! чтобы другой ставили мощнее!!!! |
Цитата:
...я лично здесь бываю ежедневно и меня сильно раздражает, когда попасть сюда не удается :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.