![]() |
ну как всегда..... вы понимаете.....
нууу.... "прошу не судить слишком строго....." или, нет "оцените пожалуйста эту работу...." или.....да ну, на фиг.....
как вам ЭТО... или вот так вот.... можно и так.... можно и этак продолжаем список.... не стоит останавливаться... я вам еще не надоел?... у меня тут еще кое-что.... и в заключении.... кажется все..... с удовольствием выслушаю коменты.... можно пинать ногами, но не надо драть за волосы..... не люблю..... |
Да-а, ну что-то в этом твоём творчестве есть... некоторые работы очень даже хороши в художественном плане.
но надоедает как-то: мрачно всё, однообразно и скучно... В-общем, не зацикливайся на этой теме! ЗЫ: Ты, наверное, в рентген-кабинете часто бываешь? |
Сильно!
А звук и интерактивность где, я вас спрашиваю?! |
2 тYма™ ну у тебя и фантазии :rolleyes:
Интересно какие сные тебе по ночам снятся??? А так вроде ничё. |
2semma наверно чёрно белые :D
2тYма™ добро пожаловать на флэшер :) тут тебе не ревижн :cool: загрызут :mad: но это только по началу .. вливайся :) :D :D :D :D :D |
вообще неплохо! чуть-чуть напоминает conclave obscurum, как мне показалось :) если озвучить правильно и анимировать, то будет круто.
|
ух......... уже есть кучка отзывов.....
2Kolobok "скучно"..... разве?! Сами по себе мрачные и отмороженные композиции меня больше всего и привлекают.... просто следующие работы не будут визуально похожи на эту серию.... но направление мысли останется неизменным.... :) 2CodeWarrior Интерактивность не включена из принципа.... смысл меняется... А со звуком действительно подкачал... :rolleyes: Могу предложить поставить диск NIИ... тады все станет на свои места... 2semma Я забыл сказать, что вся серия называется "Шевелящиеся мысли из самых темных уголков сознания"... 2iexe спасибо за гостеприимство... :) постепенно вливаюсь..... по поводу "загрызут", надеюсь я отмажусь в лучших традициях..... ;) 2Voodoo чем напоминает...?.... наверное ч/б гамма сбивает с толку...:).... почему-то упрямо не хотел дарить цвет своим работам.... а потом услышал фразу: "...Цветовые оттенки - это компромисс, который в данном случае неуместен..." и все стало на свои места... Не думаю, что-бы было какое-то заимствование у cmart, хотя от его работ я в восторге... Больше всего меня вдахновил Nine Inch Nails... их музыка... клипы.... совершенно отмороженные мысли.... хм.... сколько людей столько и мнений.... мне это нравится.... Спасибо всем... жду с нетерпением продолжение банкета.... :cool: |
загрызем, загрызем =)
на самом деле довольно интересно, но это действительно похоже на недоделанный conclave! |
Цитата:
Если не сложно ответь предельно обоснованно и аргументированно..... ps черт.... не хотел-бы зацикливаться на этой теме.... :) |
просьба не орать.....не глухие!
Цитата:
|
Веротолёт...
Вертолёт просто отпадный! Я тащусь, остальное спорно (ИМХО) но вертолёт просто на пятёрку, давай зачётку, молодец!
Так держать Респекты |
ээм... конкретно МНЕ это напомнило конклейв тогда, когда я представил латинский текст рядом с этими двумя вращающимися физиями :) а вообще стиль - крут.
|
тYма™: YEAAAAAAAAAAAAAH!!!!!!!!!!!!!!!!! Я балдею.... мне всегда нравился такой стиль.... Это супер.... все супер....... :D :D :D
|
2тYма™ Я не спорю все очень даже круто, ведь у всех бывают такие мысле и каждый когда-нибудь заходит в тёмные уголки своего сознания. Некоторых они отвлекают (или может они этого боятся), а некоторые это просто не замечают, так что у каждого свои мысли. В черно-белом цвете (мне кажется) многие даже мечтают увидеть свою жзнь, просто некоторые этого не показывают или боятся. Так что черно-белое - это именно то, что надо для такого состояния. Но не у всех есть стимул стремиться к этому, но каждому этого хочется увидеть.
Возьми пример Пикассо - очень даже похоже на его квадратные глаза и треугольнуе скулы, которые схвачены прозрачной рукой жизни. Что-то я расчувствовался. :D |
:) А мне еще UNITED CONDOMS OF BENETTON понравилось :)
|
ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!
Меня впечатлило. И нифига не скучно. Просто, возможно, такого надо смотреть не более двух-трех штук за раз, а то немного восприятие притупляется. 2тYма™ Кстати, а где взять-то можно NIИ? Я уже сколько раз от знакомых слышала, но никто не знает где его нарыть можно. |
PART 1
2anton.b
Цитата:
не люблю повышать голос без причины.... нервы наверное берегу :)..... видимо у тебя слух уж очень тонкий.... ну что-ж.... дальше читай по губам.... ;) ...... Цитата:
Цитата:
ну.... для начала скажу, что это моя первая работа во флеше и вообще в области альтернативного дизайна... я же по сути меркантильный полиграфист... :) ни с кем сравниваться и соревноваться я не собирался.... просто делал то, что очень хотелось сделать... представь священника, который заявляет: "Ты знаешь, а вот его исповедь была гораздо круче..." неожиданно правда :) .. ведь совершенно не это собирался услышать... 2Sam Russ ...а мне почему-то гораздо больше нравиться работа с крыльями прибитыми к деревяшке ("Шайтанабад" - в переводе "Сад Дьявола" или "Место Дьвола")... странно но вертолет всегда привлекает гораздо больше внимания... даже обидно... :) спасибо... :) Voodoo... ok, thanks... 2hellpioneer ну очень приятно было это услышать... обожаю, когда меня хвалят.... прям таю.... спасибо... :) |
PART 2
2semma
по щеке скатилась скупая мужская слеза... прошиб до глубины души.... :) сравнение с Пикассо это уж очень лестно.... к этому уровню сознания и профессионализма пожалуй стоит стремиться... спасибо... :) 2DMN Фотка из клипарта.... я только штаны покрасил и презерватив туды запихал... к сожаление неполный креатив :( ... но все равно спасибо... :rolleyes: приятно, что обратил внимание на ком.работы... 2Darina Создавать эти работы приходилось с гораздо большим перерывом :) ...... штоб не сойти с ума..... ;) По поводу NIИ, честно говоря незнаю.... :( ..... щас кое-что посмотрю.... меня тоже друзья приобщили и диск подарили с mp3 и клипами.... Спасибо за отзывы....:) СПАСИБО ВСЕМ.... рад видеть подобную реакцию.... :cool: to be continued... I hope... ))) |
2тYма™ влился :) (органично) :D :D :D
|
iexe, стараюс..... ;)
|
все работы прикольные, свой стиль есть, молодец!
|
Супер! мне очень понравилось!
особенно вертолет! |
не смей кливитать на моего друга, аааааа ееЕх опять опаздал, ну что это за жизнь такая...
Работы РУ - ЛЕЗ |
2mio
спасибо..... рад что нравиться..... 2shuba спасибо.... по поводу вертолета см выше :D Цитата:
Ты мой родноооой...... не переживай..... :)...... вроде отмахался...... ;) я рад что ты зашел........ :) PS пришли кстати обещанный линк в приват..... |
было интересно,
ug_02 - лучшая работа, имхо ) и единорожка симпатичная ) Ничего общего с конклаве, не слушайте. Удачи ) |
С удовольствием посмотрел твои работы. Кинул их в свою коллекцию фотографий. Вертолет поразил меня не так сильно как работа под №1 [kolesa]. Abat рулит! Hatab оч смешным плучился, весело у него глазик прыгает :p
Шайтанабад мне больше напомнил ангела, или то что от него осталось :D Твои работы, безусловно, саслуживают внимания, и не стоит их сравнивать с работами с сайта cmart.design.ru Сравнить работы - это не понять ни работы тYма™ ни работы с вышеупомянутого сайта. Трудись, и не стоит полностью переключаться на новый стиль, быть может, в недалеком будущем наше консервативное общество растает, и будим мы дружною толпой ходить в музеи и любоваться на lcd пректорах работами флэш мастеров. P.S. кто-нить знает синоним к слову работа :confused: |
2OLA
Цитата:
благодарю за теплые отзывы.... ) 2Big_Zападло Спасибо за поддержку и уделенное внимание.... А время про которое ты говорил.... я думаю вот-вот настанет..... если видео-арт уже давно признан как отдельная сфера исскуства.... то думаю со дня на день флэш вырвется из монитора на стены выставок.... думаю даже это уже должно происходить...... встретимся в греческом зале...... :D спасибо....... :) PS... рад видеть что топик не мертв и ешо шевелится..... :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.