![]() |
Ну хоть этот вам...
Взываю о помощи!
1.Все,кто могут,протестируйте дизайник на http://reafer.by.ru ,а-то,че-то он у меня не грузится...хотя выложил правильно,может это гдюки бай.ру? :confused: 2.Среди всех моих жутких работ-тестов появилась одна,которую я делал больше,чем час!Как она вам? :confused: 3.Кнопки еще не сделал,но может,кто-нть посоветует,как лучше,а-то боюсь испортить. :eek: 3.Пожалуйста,не цените слишком строго,и поменьше всяких "кал...Без обид" и "Х**ня,ничего личного...".Побольше технич.советов. :D Заранее благодарю. :D :D З.У. Вот оценки,которые вы можете давать дизайну при желании: 1.ЭТО СУПЕР! :D 2.САЙТ НЕДЕЛИ! :p 3.Ничего. ;) 4.Сакс :( 5.ПОЛНЫЙ САКС!!! :o 6.МАЗДАЙ какой-то!! :mad: |
Прелоадер умер на 79 процентах так и не прйдя в сознание...
|
6
|
Почему
То Anton B. почему 6?Можно почетче!
З.У. Люди,помогите!!!Меня преследует некий Антон.Б. и все дизайны заценивает по самой низкой шкале!!!Я понимаю,что все предыдущие были сакс...но этот? |
А этот - МЕГА сакс...
|
Попробуй посидеть еще подольше...
Может что и получится |
Маздай недели... :D
|
Цитата:
|
r.i.p...
Все,товарищи,умер начинающий дизайнер Max Chell.Все его достали.Критики Обьективной и раскрытой за его жизнь было аж две штуки...все остальное-см.выше...вместе с флэшем с винта улетели corel,lightvawe,photoshop,3ds Max,illustrator,rad tools,gmax,tetris и антивирус dweb.Все...покойся с миром,дарагой...
|
7.
|
че-то линк ваще дохлый...
|
403 Forbidden
|
хех!!!
не грузиться.. ошибка какае-то!!! хе |
тоже 403 :mad:
|
закрыто
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.