Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мощно! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37309)

Useless 18.09.2002 14:33

Мощно!
 
http://www.romiglia.com/esenciales/

shuba 18.09.2002 16:13

ага, прикольно :)

Novikoff 18.09.2002 18:32

креатиф...мля...

очень понравилось :)

ЛОWАДКА 18.09.2002 18:42

ВАУ!!!!!!!!!

John Connor 18.09.2002 18:44

ГУД!

Andy GS 18.09.2002 20:04

Отлично-прикольно! :)

lizergil 18.09.2002 20:36

на ультрашоке в форуме давно висит, прикольно сделано

0LA 18.09.2002 20:53

а мне не понравилось, идея бородатая до слёз )

John Connor 18.09.2002 22:39

бородатая, но я не помню такого приличного исполнения =)

anton.b. 18.09.2002 22:49

афихеть....

@lex.go 19.09.2002 08:48

супер! :D

NеoLeо 19.09.2002 10:27

а на сайт автора заходили?
http://www.romiglia.com

@lex.go 19.09.2002 10:32

очень похоже...

miodesign 19.09.2002 16:06

а я это уже усе видел... дня 4 назад... =)
прикольный сайт МХ, но сайт автора не оч...

Winnie The Pooh 20.09.2002 10:54

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=36838
:)

miodesign 20.09.2002 14:08

2 Winnie The Pooh: не, я это в инете сам нашел...

McMamus 20.09.2002 15:04

=) прикольна.. но такой херней еще студия лебедева занималась... банеры делал... идея та же...

Winnie The Pooh 21.09.2002 10:04

2 McMamus
Ага, но здесь эту тему довели до полного логического завершения :)

2 miodesign
А я подписан на http://www.cwd.dk/ Дюже полезная вещь.

OXYD 23.09.2002 03:16

а мне сайтпросто оч. понравился.... мне б такой..... :D

Raksha 23.09.2002 03:40

Ваще НЕОЧЁМ...................

Helias 23.09.2002 09:09

И залетают же людям в бошки идеи... класс!!! быстро и прикольно

Winnie The Pooh 23.09.2002 10:30

2 Helias
 
Это точно! Только эта идея залетела в бошку еще 2 года назад и я знаю уже 5 подобных сайтов :D

Stex 23.09.2002 23:59

классно, а главное, что просто в исполнении ...... :)

RFMitrio 24.09.2002 01:43

совсем неинтересно, имхо. то ли дело "дизайн спасет мир" - вот там гораздо идейней и интересней.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.