![]() |
Мощно!
|
ага, прикольно :)
|
креатиф...мля...
очень понравилось :) |
ВАУ!!!!!!!!!
|
ГУД!
|
Отлично-прикольно! :)
|
на ультрашоке в форуме давно висит, прикольно сделано
|
а мне не понравилось, идея бородатая до слёз )
|
бородатая, но я не помню такого приличного исполнения =)
|
афихеть....
|
супер! :D
|
а на сайт автора заходили?
http://www.romiglia.com |
очень похоже...
|
а я это уже усе видел... дня 4 назад... =)
прикольный сайт МХ, но сайт автора не оч... |
|
2 Winnie The Pooh: не, я это в инете сам нашел...
|
=) прикольна.. но такой херней еще студия лебедева занималась... банеры делал... идея та же...
|
2 McMamus
Ага, но здесь эту тему довели до полного логического завершения :) 2 miodesign А я подписан на http://www.cwd.dk/ Дюже полезная вещь. |
а мне сайтпросто оч. понравился.... мне б такой..... :D
|
Ваще НЕОЧЁМ...................
|
И залетают же людям в бошки идеи... класс!!! быстро и прикольно
|
2 Helias
Это точно! Только эта идея залетела в бошку еще 2 года назад и я знаю уже 5 подобных сайтов :D
|
классно, а главное, что просто в исполнении ...... :)
|
совсем неинтересно, имхо. то ли дело "дизайн спасет мир" - вот там гораздо идейней и интересней.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.