![]() |
прозрачное окно?
а возможно ли сделать окно браузера прозрачным?
тоесть если допустим я все это дело убрал '1winwiz','fullscreen=1,toolbar=0,location=0,directories=0,status=0,menubar=0,scrollbars=0,resizable=0' поставил флэшь, на нем изобразил допустим фигуры. я все это к чему?... чтоб эти фигуры были на экране, без окна браузера. и без фона, тобишь, как бы выразиться... на рабочем столе-) |
вроде бы это фантастика
|
НЕТ!
Это реально. Помните, как задорнов говорил, что только у рус. есть смекалка. Делаешь редирект на екзешничек, которые делает тор, что те надо! И проблема решена! |
ага, щас...
И ессно по ссылке тут же запустится экзешник, и сам всё сделает, ага, и ничего не спросит у юзера....ну ну...
2Нирва: Если можно, я бы хотел увидеть в коде как это ты реализовал, ну просто сил нет как хочу взглянуть! |
Реализовать это МОЖНО, И бо видел. Как екзещник запускается, ток для тя я не буду ниче делать, потому как нахал.
|
Ну ну...
Сабж.
|
2 Nirva: а мне скажешь??? :)
|
Дык сказал уже. А сделать... ну мог бы поднапрячь людей. Только мейлом. Позже, ок? Напиши на мейл - через месяцок-другой. Нам это тоже понадобится...
|
Вот Ловите !
|
Умница.
Спасибо. Нече орать, господа! |
2 triniti
А где прозрачность? 2 Nirva А может ты полупрозрачную ХР видел? :p |
I gde tut prozrachnost?
Mojet ja i nahal (copyright NIRVA) no poka chto vrazumitelno nikto ne skazal kak eto realizovat, a ja vam skaju kak - NIKAK!!!
Sorry for translit, dont have the russian keyboard at the moment... |
О, господи.... :eek:
|
верим в Чудо!!! ОООО! Б*я! Муд*чьё!
запускаем екзэшники, эти екзэшники форматируют винты.....ну-ну.....супер-гении-хакеры! :p :p :p |
2Herr Zerkin
А я по твоему о чём тут распинаюсь начиная с первого сообщения? Но есть у нас один парень - он ВИДЕЛ как это было сделано, но не признаётся а) где видел, б) как это было сделано
Всё, я считаю что тему можно закрыть... |
Странные вы все.
Кто так себя назвал. Гении=хакиры. Ты от меня слышал, скажи плз? У тебя мания? Почему все если кого-то видят, то неприменно думают, что тот считает себя гением-хакером, при чем всегда. Я себя оцениваю очень реально. А ты впролчем-то, СР, еще и хам и т.д. Ладно, допусти, скорее всего екзешничка там не было, но эффект был. Да, тема закрыта... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.