Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   прозрачное окно? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37526)

.:NeoBoy:. 23.09.2002 16:47

прозрачное окно?
 
а возможно ли сделать окно браузера прозрачным?
тоесть если допустим я все это дело убрал
'1winwiz','fullscreen=1,toolbar=0,location=0,directories=0,status=0,menubar=0,scrollbars=0,resizable=0'
поставил флэшь, на нем изобразил допустим фигуры. я все это к чему?...
чтоб эти фигуры были на экране, без окна браузера. и без фона,
тобишь, как бы выразиться... на рабочем столе-)

Stex 23.09.2002 21:55

вроде бы это фантастика

Nirva 25.09.2002 02:17

НЕТ!
Это реально. Помните, как задорнов говорил, что только у рус. есть смекалка.
Делаешь редирект на екзешничек, которые делает тор, что те надо!
И проблема решена!

Sam Russ 25.09.2002 02:38

ага, щас...
 
И ессно по ссылке тут же запустится экзешник, и сам всё сделает, ага, и ничего не спросит у юзера....ну ну...

2Нирва:
Если можно, я бы хотел увидеть в коде как это ты реализовал, ну просто сил нет как хочу взглянуть!

Nirva 25.09.2002 02:42

Реализовать это МОЖНО, И бо видел. Как екзещник запускается, ток для тя я не буду ниче делать, потому как нахал.

Sam Russ 25.09.2002 02:44

Ну ну...
 
Сабж.

outline 28.09.2002 18:33

2 Nirva: а мне скажешь??? :)

Nirva 29.09.2002 02:19

Дык сказал уже. А сделать... ну мог бы поднапрячь людей. Только мейлом. Позже, ок? Напиши на мейл - через месяцок-другой. Нам это тоже понадобится...

triniti 29.09.2002 20:58

Вот Ловите !
 
флеш без границ
и пишите

Nirva 30.09.2002 02:30

Умница.
Спасибо.
Нече орать, господа!

Alex Wanderer 30.09.2002 12:07

2 triniti
А где прозрачность?
2 Nirva
А может ты полупрозрачную ХР видел? :p

Sam Russ 30.09.2002 22:19

I gde tut prozrachnost?
 
Mojet ja i nahal (copyright NIRVA) no poka chto vrazumitelno nikto ne skazal kak eto realizovat, a ja vam skaju kak - NIKAK!!!
Sorry for translit, dont have the russian keyboard at the moment...

Nirva 01.10.2002 02:35

О, господи.... :eek:

Herr Zerkin 01.10.2002 03:24

верим в Чудо!!! ОООО! Б*я! Муд*чьё!
запускаем екзэшники, эти екзэшники форматируют винты.....ну-ну.....супер-гении-хакеры! :p :p :p

Sam Russ 02.10.2002 00:21

2Herr Zerkin
 
А я по твоему о чём тут распинаюсь начиная с первого сообщения? Но есть у нас один парень - он ВИДЕЛ как это было сделано, но не признаётся а) где видел, б) как это было сделано
Всё, я считаю что тему можно закрыть...

Nirva 02.10.2002 00:57

Странные вы все.
Кто так себя назвал. Гении=хакиры. Ты от меня слышал, скажи плз? У тебя мания? Почему все если кого-то видят, то неприменно думают, что тот считает себя гением-хакером, при чем всегда. Я себя оцениваю очень реально.
А ты впролчем-то, СР, еще и хам и т.д. Ладно, допусти, скорее всего екзешничка там не было, но эффект был. Да, тема закрыта...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.