Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37555)

Ales 24.09.2002 03:50

Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября!
 
Смольный мелехонько опечатался.
У него сейчас группа, и сам исправить не может.

Итак!
Следующий семинар NewMedia сосоится 5 октября 2002 года !!!
Все поняли? 5 октября!! Не шестого, а пятого!! Пятого октября! Не шестого! Пятого! :) Запомните и передайте другим! Семинир NewMedia будет 5 октября ! ! ! :)


Все как всегда, вся информация там же: http://www.realtime.ru
Все вопросы задавайте сюда !

BeaviZ 24.09.2002 14:44

ну да!
 
суббота ж, как-никак... всё как обычА :cool:

juggy 25.09.2002 12:03

Я уже делал тему....
никто не поддержал...

:)
я буду

MegaBug 25.09.2002 12:49

Ага... Я тоже...

juggy 25.09.2002 13:08

Затопьте тему пожалуйста, до пятого числа!!

Ales 25.09.2002 13:36

Ок. Все будет.

лис 28.09.2002 17:58

традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?.
если как обычно. :) тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.

sanitar 28.09.2002 20:47

а опаздывать можно?

CyberMax 29.09.2002 02:46

Цитата:

Оригинал написал(а) лис
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?.
если как обычно. :) тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.

Лис, а табличка с надписью "flasher.ru" будет ?
Что бы вас сразу в маздайнальдьсе найти можно было. :D

BuHHu 29.09.2002 04:46

расскажите вкратцу про семинар?
на сайте инфы нет:(
он платный?

BeaviZ 29.09.2002 05:17

Цитата:

традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?.
угу, лысёнок! будто все в Москве живут и Zнают, где те иероглифы, шо ты царапнул находютЦа :(

BeaviZ 29.09.2002 05:19

2BиННи:
 
Цитата:

расскажите вкратцу про семинар?
на сайте инфы нет
он платный?
хех! если ты на Алёске живёшь, то чё спрашиваешь?
привет оленям. Я там был!

лис 29.09.2002 16:43

2CyberMax, шо -нить придумаем :-)))))

2BeaviZ, макдак в народе он же МакДональдц http://www.blin.com.ua/112/3256.jpg

juggy 29.09.2002 18:15

как найти мак дак смотрите тут
Как найти нас....
ну да сделаем табличку

BeaviZ 29.09.2002 20:29

да ну, нафик! искать ещё... увмдимся типа там!
а, вот, после... мож куда катнём?

juggy 29.09.2002 22:14

э... а бабла - то у меня например нет ... может , конечно , появятся... но я не уверен...
только на семинар... на потом нет.... :*(

M@trix 30.09.2002 01:10

Блин, у мя у сеструхи 4-го свадьба!!!!!!!!! а 6-го у неё же HB!!! SUXXX
а так хотелось увидеть ваши рожи!

juggy 30.09.2002 22:07

мою рожу можешь поглядеть тут

CyberMax 30.09.2002 22:27

Цитата:

Оригинал написал(а) juggy
мою рожу можешь поглядеть тут
Двух симпатичных девушек -- вижу. Тебя -- в упор не вижу. :D
juggy, ты фотку случайно не перепутал ?
Хотя, может быть просто у меня такое избирательное зрение ;)

BeaviZ 01.10.2002 00:40

У, ё! Какие девочки! :-)
Особенно та, что справа! :-)

Дагги, пенёк! Ты не туда руки тянешь! :-)

juggy 01.10.2002 10:10

ну вот , мои одногруппницы попали....

а руки я тяну... ты же не знаешь кто меня снимает:))))

Winnie The Pooh 01.10.2002 10:15

2 BeaviZ
 
Слева с шарфиком - тоже симпатичная, но строгая...

Winnie The Pooh 01.10.2002 10:23

2 Ales
 
А теперь еще 7 раз для тех, у кого в голове - опилки: так 5-го или 6-го? :)

Onore 01.10.2002 13:02

Курсы в Киеве
 
Нет ли у вас филиала вашей школы в Киеве и не планируется ли его создание?
2. Не подскажите какие нибудь хорошие курсу в Киеве по Флешу(так как восносном уровень преподавание оставляет желать лучшего)....??
Сенкс.

sanitar 01.10.2002 18:08

Я тогда туда сразу подойду, а то у меня ещё школа, хорошо хоть прямо рядом с двк. Меня туда пустят?:) и ещё у меня есть проблемка, щас с почтой траблы, могу я сдесь дать заяву на двоих человек: меня и друга моего:)

sanitar 01.10.2002 18:38

всё заяву отправил, спасибо Прохеду!

McMamus 02.10.2002 10:16

Джагги, слушай...я на след неделе в инст приеду..готовь мне девченок!!!

СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕДУ!!!!!! ДНЕМ!!!! =))))


=) зЫ. тащи теток на семинар...

juggy 02.10.2002 11:21

да ну.. эти наши они какие-то не такие...
не...

McMamus 02.10.2002 12:01

=))

А может.. а может на других кафедрах поискать?? не видел?

juggy 02.10.2002 12:25

ну на фиг...
не хочу.
хочу тусовать с флешерами и пиво пить .. а девушик из института не хочу... только если она флешерка...:)

McMamus 02.10.2002 12:50

=) Джаг, у вас флешерки с 3-его курса будут.. жди...

а вот наши.. блин.... так обидно..они так флеш хаят!!! говорят..шоп им лучше пусть читают...=)

лис 02.10.2002 13:07

:p

sanitar 02.10.2002 17:03

Сегодня ехал из школы, посмотрел на двк, и не догнал куда заходить:)
Я из школы сразу пойду к двк, во сколько ваша банда туда подьедет?:)

Cerber 02.10.2002 17:06

Джаг тебе девки не нужны а нам пригодятся... :)
привози...

2Лис
а давай не в маке а на автобусной остановке в 12:30...
а? :)

Cerber 02.10.2002 17:07

2sanitar
к 2ум

sanitar 02.10.2002 17:16

в два у двк? блин опять у меня учится не получится:)

Cerber 02.10.2002 17:19

не у, а в

sanitar 02.10.2002 17:29

чего? это чего значит?

Cerber 02.10.2002 17:32

не у ДВК, а в ДВК

sanitar 02.10.2002 18:06

где можно посмотреть фотографии с прошлого семинара?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.