![]() |
Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября!
Смольный мелехонько опечатался.
У него сейчас группа, и сам исправить не может. Итак! Следующий семинар NewMedia сосоится 5 октября 2002 года !!! Все поняли? 5 октября!! Не шестого, а пятого!! Пятого октября! Не шестого! Пятого! :) Запомните и передайте другим! Семинир NewMedia будет 5 октября ! ! ! :) Все как всегда, вся информация там же: http://www.realtime.ru Все вопросы задавайте сюда ! |
ну да!
суббота ж, как-никак... всё как обычА :cool:
|
Я уже делал тему....
никто не поддержал... :) я буду |
Ага... Я тоже...
|
Затопьте тему пожалуйста, до пятого числа!!
|
Ок. Все будет.
|
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?. если как обычно. :) тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке. |
а опаздывать можно?
|
Цитата:
Что бы вас сразу в маздайнальдьсе найти можно было. :D |
расскажите вкратцу про семинар?
на сайте инфы нет:( он платный? |
Цитата:
|
2BиННи:
Цитата:
привет оленям. Я там был! |
2CyberMax, шо -нить придумаем :-)))))
2BeaviZ, макдак в народе он же МакДональдц http://www.blin.com.ua/112/3256.jpg |
|
да ну, нафик! искать ещё... увмдимся типа там!
а, вот, после... мож куда катнём? |
э... а бабла - то у меня например нет ... может , конечно , появятся... но я не уверен...
только на семинар... на потом нет.... :*( |
Блин, у мя у сеструхи 4-го свадьба!!!!!!!!! а 6-го у неё же HB!!! SUXXX
а так хотелось увидеть ваши рожи! |
мою рожу можешь поглядеть тут
|
Цитата:
juggy, ты фотку случайно не перепутал ? Хотя, может быть просто у меня такое избирательное зрение ;) |
У, ё! Какие девочки! :-)
Особенно та, что справа! :-) Дагги, пенёк! Ты не туда руки тянешь! :-) |
ну вот , мои одногруппницы попали....
а руки я тяну... ты же не знаешь кто меня снимает:)))) |
2 BeaviZ
Слева с шарфиком - тоже симпатичная, но строгая...
|
2 Ales
А теперь еще 7 раз для тех, у кого в голове - опилки: так 5-го или 6-го? :)
|
Курсы в Киеве
Нет ли у вас филиала вашей школы в Киеве и не планируется ли его создание?
2. Не подскажите какие нибудь хорошие курсу в Киеве по Флешу(так как восносном уровень преподавание оставляет желать лучшего)....?? Сенкс. |
Я тогда туда сразу подойду, а то у меня ещё школа, хорошо хоть прямо рядом с двк. Меня туда пустят?:) и ещё у меня есть проблемка, щас с почтой траблы, могу я сдесь дать заяву на двоих человек: меня и друга моего:)
|
всё заяву отправил, спасибо Прохеду!
|
Джагги, слушай...я на след неделе в инст приеду..готовь мне девченок!!!
СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕДУ!!!!!! ДНЕМ!!!! =)))) =) зЫ. тащи теток на семинар... |
да ну.. эти наши они какие-то не такие...
не... |
=))
А может.. а может на других кафедрах поискать?? не видел? |
ну на фиг...
не хочу. хочу тусовать с флешерами и пиво пить .. а девушик из института не хочу... только если она флешерка...:) |
=) Джаг, у вас флешерки с 3-его курса будут.. жди...
а вот наши.. блин.... так обидно..они так флеш хаят!!! говорят..шоп им лучше пусть читают...=) |
:p
|
Сегодня ехал из школы, посмотрел на двк, и не догнал куда заходить:)
Я из школы сразу пойду к двк, во сколько ваша банда туда подьедет?:) |
Джаг тебе девки не нужны а нам пригодятся... :)
привози... 2Лис а давай не в маке а на автобусной остановке в 12:30... а? :) |
2sanitar
к 2ум |
в два у двк? блин опять у меня учится не получится:)
|
не у, а в
|
чего? это чего значит?
|
не у ДВК, а в ДВК
|
где можно посмотреть фотографии с прошлого семинара?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.