Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хобби..... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37825)

Sparka 29.09.2002 20:28

Хобби.....
 
Господа а какое у вас хобби?

BeaviZ 29.09.2002 20:32

секс, наркотики, рок'н'ролл! :-)
или чипсы, тёлки, новый год!

моё хобби: www.zapretka.ru вся моя и не тока моя личная жиZнь! :-)

ЛОWАДКА 29.09.2002 20:36

путешествия, участия в различных акциях по-приколу, Флеш!

Самурай 29.09.2002 20:48

гы-гы...
аськи тырю, книги Джека Лондона читаю, бейсбол играю... =)

Sparka 29.09.2002 20:51

2 BeaviZ - Фотки просто супер

BeaviZ 29.09.2002 21:11

пасиб! стараемся! :-)

Nirva 30.09.2002 03:00

Ролевые игры, футбол, дизайн да программинг. Ну и пиво после пар попить....

Nirva 30.09.2002 03:02

А вот у лошадки хобби - картинки себе менять. А у меня с таким вот есть, и еще пять из этотй коллекции. У меня такая одно время на дектопе былы, а сейчас Че висит...

NеoLeо 30.09.2002 03:16

айкидо, хоккей, рисунок от руки, мульты, музон писать...

Nirva 30.09.2002 03:50

Ты играешь? На чем? Группа?

NеoLeо 30.09.2002 03:53

синтезатор и комп..

Nirva 30.09.2002 04:06

Ну таким макаром ного не напишешь, или профф?
Чото за музыка?

NеoLeо 30.09.2002 04:14

как это не напишешь? а как, по-твоему, профи пишут? большие профи, конечно, используют частенько много всякого разного железа и синтов, но смысл тот же - синты и комп. плюс доп. оборудование.. но я-то на эстраде выступать не собираюсь. хотя те же петшопбойз-ы ваще один синт юзают вечно... но мне хватает и так, я ж для себя... напишу и радуюсь какой я крутой. потом еще раз слушаю, думаю что полное ***** и стираю нах :)

Nirva 30.09.2002 04:19

Гитара, ударные, бонг, голос....
Так музыку пишут, по-моему.

NеoLeо 30.09.2002 04:28

так пишут живые музыканты. все те же самые инструменты есть в банках...

Nirva 30.09.2002 08:06

стиль?

Sparka 30.09.2002 12:52

Я тож люблю ролевые игры

Darina 30.09.2002 17:25

А я на гитарке играю :rolleyes: ... но плохо :(
Рисую иногда, графоманю и ещё учусь стрелять из лука.
О последнем могу сказать - супер! Ежели кто вдруг захочет присоединиться, можно договориться и устроить стрельбища :eek: ;)

NеoLeо 30.09.2002 17:31

да, из лука клево, эт точно... а я еще обожаю мечи, особенно катаны японские... на айкидо помахал децл, кул.. техника владения мечом это сложно конечно... если реально, а не как в "горцах"..

Rubiroid 30.09.2002 19:06

присоединюсь к NeoLeo насчет музыки... поскольку это и мое хобби ;)...

Pomidoroff 30.09.2002 20:28

На гитарке бряцаю, песенки крапаю. :p Мессершмидт свой ремонтирую в гараже (судя по потраченному времени-можно вполне отнести к хобби)... :D
2Дарина Если плохо,могу помочь... :)

Самурай 30.09.2002 21:27

Цитата:

Оригинал написал(а) NеoLeо
да, из лука клево, эт точно... а я еще обожаю мечи, особенно катаны японские... на айкидо помахал децл, кул.. техника владения мечом это сложно конечно... если реально, а не как в "горцах"..
вот бы и мне кто дал боевым мечом помахать...

NеoLeо 30.09.2002 21:38

тебе дай, ты кому-нить лишние детали отстрижешь еще..

Самурай 30.09.2002 23:14

ЛОЛ!
Да лана те,я уже забыл старое ток что можешь не боятся =)

Nirva 01.10.2002 02:29

Дарина! Для того, чтобы из лука стрелять - вот на ролевые игры езжу, там не только это, там намного больше. Там жизнь. Тысячи иных жизней, не твоих, которые проживаешь....
Пижон - страшно это, боевым.... Нет, действительно страшно. Железом неточеным - кое-как, в пол силы. А вот дерево-текстолит, - самое то!
Спарка, а в реале откуда? На какие-нить в этом сезоне ездил(а)?

Winnie The Pooh 02.10.2002 23:38

2 Nirva:
А в Москве есть клуб Исторического фехтования и даже недалеко от меня на речке они построили городище руссов 10 века + музей. Проводят макеты известных битв. Но впечатления не производит, т.к. все эти ролевые игры - дилетантство, а вот кобудо, о котором гуторит Нео - это действительно сохраненное искусство и традиции.

2 Дашуня:
Ты будешь Артемидой-охотницей или Амурчиком? Я тиби баюс!

metton 03.10.2002 00:04

2NeoLeo
Цитата:

хоккей
у мя тоже :)
а ты где играешь?..

NеoLeо 03.10.2002 00:24

к сожалению моему, я нигде не играю уже давно... забыл как клюшку держать. так только.. зимой бегаю часто на коньках на катке, рассекаю. а где и когда поиграть в хоккей, и с кем - хз :(

metton 03.10.2002 00:33

Народу дофига играет во Дворце пионеров (недалеко от м Университет) - каждый год туды хожу :)
там супер :)
особенно когда морозец :)
приходи :)

NеoLeо 03.10.2002 00:35

знаю где это, ага. тока мне это переться через всю москву, ну да неважно.. а где? на улице? толпой?

metton 03.10.2002 00:46

метро Университет - оттуда на 28 троллейбусе ( или на А автобусе ) до остановки Университетский пр-т - оттуда минут 5-7 пёхом до места назначения :)
там довольно большой каток и народу бывает человек до 30 - тады делимся на несколько команд
а так человек 20-... каждые выходные...

осталось только дождаться зимы :D

Самурай 03.10.2002 00:55

Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva
Дарина! Для того, чтобы из лука стрелять - вот на ролевые игры езжу, там не только это, там намного больше. Там жизнь. Тысячи иных жизней, не твоих, которые проживаешь....
Пижон - страшно это, боевым.... Нет, действительно страшно. Железом неточеным - кое-как, в пол силы. А вот дерево-текстолит, - самое то!
Спарка, а в реале откуда? На какие-нить в этом сезоне ездил(а)?

Я отлично представляю себе как махать мечем и стрелять из лука, я протсо знаком с некоторыми местными ролевиками =)

RadonDmitro 03.10.2002 01:14

Микроландшафтный дизайн. Чего-чего, а этого мои предки от меня не ожидали :)

BeaviZ 03.10.2002 02:17

не, ты чё? рульно! с пивком на стадионе! :-)

Nirva 03.10.2002 04:27

Цитата:

Я отлично представляю себе как махать мечем и стрелять из лука, я протсо знаком с некоторыми местными ролевиками =)
Что??? Тама? Дай, плз, еонтакты, очень прошу...

2Винни: имей разницу: ИФ и РИ (истор. фехтование), ролевые игры. Ты по-моему все это мешаешь... И ошибаешься. Я за Лето по вес йУкраине до 5 таких "городищ" делаю, ток не вижу смысла в повторении и моделировании великих битв. Во-первых, на РИ бывают битвы и получше, чем в фильмах показывают, во-вторых, РИ не сводятся к одной боевке, на то они и РИ, а не коммитет фехтования Всея Руси.

Winnie The Pooh 03.10.2002 09:44

2 Nirva
 
Ну я в этом деле плохо разбираюсь, но толкиенисты у нас в Нескучном саду выглядят откровенно убого.

NеoLeо 03.10.2002 12:08

что верно то верно :D

Darina 03.10.2002 12:12

2Winnie The Pooh
Цитата:

Ты будешь Артемидой-охотницей или Амурчиком? Я тиби баюс!
Амурчики - они всё для других стараются, меня так точно жаба давить будет :D (кращому другу соби :D )

А в ролевые игры фиг внедришься, я когда-то пыталась это сделать в Донецке. Мне попадалось много ихних "авторитетов", которые оказались не очень далёкими людьми на самом деле... :o
А вообще я участником этих всех дел завидую, им весело :)

Самурай 03.10.2002 20:07

Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva

Что??? Тама? Дай, плз, еонтакты, очень прошу...

http://club-voin.narod.ru/contacts.htm =),

на меня не ссылайся меня они по имени не знают, а лишь в лицо...=)

Nirva 04.10.2002 00:38

Зачекай...
Там жиж написано ХМЕЛЬНИЦКИЙ КРМ
????


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.