![]() |
Хобби.....
Господа а какое у вас хобби?
|
секс, наркотики, рок'н'ролл! :-)
или чипсы, тёлки, новый год! моё хобби: www.zapretka.ru вся моя и не тока моя личная жиZнь! :-) |
путешествия, участия в различных акциях по-приколу, Флеш!
|
гы-гы...
аськи тырю, книги Джека Лондона читаю, бейсбол играю... =) |
2 BeaviZ - Фотки просто супер
|
пасиб! стараемся! :-)
|
Ролевые игры, футбол, дизайн да программинг. Ну и пиво после пар попить....
|
А вот у лошадки хобби - картинки себе менять. А у меня с таким вот есть, и еще пять из этотй коллекции. У меня такая одно время на дектопе былы, а сейчас Че висит...
|
айкидо, хоккей, рисунок от руки, мульты, музон писать...
|
Ты играешь? На чем? Группа?
|
синтезатор и комп..
|
Ну таким макаром ного не напишешь, или профф?
Чото за музыка? |
как это не напишешь? а как, по-твоему, профи пишут? большие профи, конечно, используют частенько много всякого разного железа и синтов, но смысл тот же - синты и комп. плюс доп. оборудование.. но я-то на эстраде выступать не собираюсь. хотя те же петшопбойз-ы ваще один синт юзают вечно... но мне хватает и так, я ж для себя... напишу и радуюсь какой я крутой. потом еще раз слушаю, думаю что полное ***** и стираю нах :)
|
Гитара, ударные, бонг, голос....
Так музыку пишут, по-моему. |
так пишут живые музыканты. все те же самые инструменты есть в банках...
|
стиль?
|
Я тож люблю ролевые игры
|
А я на гитарке играю :rolleyes: ... но плохо :(
Рисую иногда, графоманю и ещё учусь стрелять из лука. О последнем могу сказать - супер! Ежели кто вдруг захочет присоединиться, можно договориться и устроить стрельбища :eek: ;) |
да, из лука клево, эт точно... а я еще обожаю мечи, особенно катаны японские... на айкидо помахал децл, кул.. техника владения мечом это сложно конечно... если реально, а не как в "горцах"..
|
присоединюсь к NeoLeo насчет музыки... поскольку это и мое хобби ;)...
|
На гитарке бряцаю, песенки крапаю. :p Мессершмидт свой ремонтирую в гараже (судя по потраченному времени-можно вполне отнести к хобби)... :D
2Дарина Если плохо,могу помочь... :) |
Цитата:
|
тебе дай, ты кому-нить лишние детали отстрижешь еще..
|
ЛОЛ!
Да лана те,я уже забыл старое ток что можешь не боятся =) |
Дарина! Для того, чтобы из лука стрелять - вот на ролевые игры езжу, там не только это, там намного больше. Там жизнь. Тысячи иных жизней, не твоих, которые проживаешь....
Пижон - страшно это, боевым.... Нет, действительно страшно. Железом неточеным - кое-как, в пол силы. А вот дерево-текстолит, - самое то! Спарка, а в реале откуда? На какие-нить в этом сезоне ездил(а)? |
2 Nirva:
А в Москве есть клуб Исторического фехтования и даже недалеко от меня на речке они построили городище руссов 10 века + музей. Проводят макеты известных битв. Но впечатления не производит, т.к. все эти ролевые игры - дилетантство, а вот кобудо, о котором гуторит Нео - это действительно сохраненное искусство и традиции. 2 Дашуня: Ты будешь Артемидой-охотницей или Амурчиком? Я тиби баюс! |
2NeoLeo
Цитата:
а ты где играешь?.. |
к сожалению моему, я нигде не играю уже давно... забыл как клюшку держать. так только.. зимой бегаю часто на коньках на катке, рассекаю. а где и когда поиграть в хоккей, и с кем - хз :(
|
Народу дофига играет во Дворце пионеров (недалеко от м Университет) - каждый год туды хожу :)
там супер :) особенно когда морозец :) приходи :) |
знаю где это, ага. тока мне это переться через всю москву, ну да неважно.. а где? на улице? толпой?
|
метро Университет - оттуда на 28 троллейбусе ( или на А автобусе ) до остановки Университетский пр-т - оттуда минут 5-7 пёхом до места назначения :)
там довольно большой каток и народу бывает человек до 30 - тады делимся на несколько команд а так человек 20-... каждые выходные... осталось только дождаться зимы :D |
Цитата:
|
Микроландшафтный дизайн. Чего-чего, а этого мои предки от меня не ожидали :)
|
не, ты чё? рульно! с пивком на стадионе! :-)
|
Цитата:
2Винни: имей разницу: ИФ и РИ (истор. фехтование), ролевые игры. Ты по-моему все это мешаешь... И ошибаешься. Я за Лето по вес йУкраине до 5 таких "городищ" делаю, ток не вижу смысла в повторении и моделировании великих битв. Во-первых, на РИ бывают битвы и получше, чем в фильмах показывают, во-вторых, РИ не сводятся к одной боевке, на то они и РИ, а не коммитет фехтования Всея Руси. |
2 Nirva
Ну я в этом деле плохо разбираюсь, но толкиенисты у нас в Нескучном саду выглядят откровенно убого.
|
что верно то верно :D
|
2Winnie The Pooh
Цитата:
А в ролевые игры фиг внедришься, я когда-то пыталась это сделать в Донецке. Мне попадалось много ихних "авторитетов", которые оказались не очень далёкими людьми на самом деле... :o А вообще я участником этих всех дел завидую, им весело :) |
Цитата:
на меня не ссылайся меня они по имени не знают, а лишь в лицо...=) |
Зачекай...
Там жиж написано ХМЕЛЬНИЦКИЙ КРМ ???? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.