Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Круче игры на флеше я невстричал (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38234)

IDAL 10.10.2002 06:22

Круче игры на флеше я невстричал
 
http://www.siski.ru/

прочитайте правила и в бой, такого рулёза я невстричал, самое главное прикрывать тыл в этой игре это главное :)

Raksha 10.10.2002 07:24

............вот это гониво .......))))))

Nirva 11.10.2002 02:47

ей сто лет. Значит в игры нормальные не играл.
:mad:

IDAL 11.10.2002 10:59

да дерьмово, создал первый топик и тут сразу забычили :)

ЛОWАДКА 11.10.2002 14:46

нееееее!

Вот самая прикольная игра! А главное мультиплеер! :)))))

Особенно по накурке прикольно играть!

http://www.poulagachallenge.com

Nirva 12.10.2002 02:10

не понял - а чего там делать?

Big_Zападло 12.10.2002 11:02

да, лоwадка, а че там делать?
:eek:

IDAL 12.10.2002 18:58

.........да шото непонятное

ЛОWАДКА 12.10.2002 20:07

1. ждешь загрузки
2. нажимаешь на кнопку ">"
2.2. нажимаем кнопку "play"
3. выбираешь персонажа (для выбора, когда персонаж приближается нажимаете не его имя)
4. вводите свой ник
5. нажимаете на кнопку "Yes"
6. конектимся к серверу
7. попадаем на полле где несколько серых куриц прыгают из стороны в сторону и мы стоим одиноко (если никого нет) или в толпе морд (если есть)
8. кликаем на отличнцю от нашего ника морду в ответ там морда тоже может кликнуть!
9. если 2 морды кликнули друг на друга то можно начинать игру!
10. в правом верхнем углу есть упрощенное окошко состояния! если кто-то вас выбрал то там появится надпись. Если на нее нажать - то вы начнете играть! а там разберетесь! и вообще там есть ХЕЛП!

sanitar 12.10.2002 20:09

2ЛОWАДКА
СУПЕР ИГРА!!!

Небесный 13.10.2002 21:18

игра просто мега!

Nirva 14.10.2002 02:32

Я до морд доходил, а там ниче не понимал. А тут - алес рулез! супер! Архиигра!

ЛОWАДКА 14.10.2002 12:51

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЁ! я знал что вам понравится!

IDAL 14.10.2002 18:07

.........педиков валить веселее.........))

Pomidoroff 14.10.2002 18:26

Вложений: 1
Рогопил,где эти кнопки находятся,
Цитата:

2. нажимаешь на кнопку ">"
2.2. нажимаем кнопку "play"
Заинтриговал донельзя,все прутся, а я ,как дурак, семнадцатый раз этот сайт загружаю и ничего понять не могу. Все, что заливается-в приаатаченом скриншоте. :rolleyes:

ЗЫ.В чем может быть проблема?

ЛОWАДКА 14.10.2002 21:15

Такая картинка перед загрузкой! потом должен появиться индикатор загрузки !!

svetogor 14.10.2002 22:01

Все, завтра в курятник, буду пробовать, как оно в натуре :D
Суперигра!

ЛОWАДКА 15.10.2002 00:11

::::::-)))))))))

Nox Noctis 15.10.2002 04:37

замочил меня курицами ловадка =))))

Nirva 15.10.2002 05:48

!
 
а как скорость курицы быстрее делать?
Уф.. супер! Я первый раз выиграл. предлагаю турнир!

Nox Noctis 15.10.2002 05:58

дафай =)

мы будем иметь честь атаковать вас =)))

Nox Noctis 15.10.2002 06:25

одна из партий закончилась со счетом 12 : 14 :D
...а игра, если кто не в курсе, идет до разрыва в два очка =)))

Nirva 15.10.2002 06:28

все, давайте на следующие выходные турнир!
Принимаются завки!
Никс - это было круто!
14-12!
иТАК ТУРНИР!
я Типа буду управлять! Принимаются заявки! Сделаю таблицу и проведу жеребьевку! И дельше - рулит!
Кто выиграет получает великое звание "???". еще придумаем!

Nirva 15.10.2002 06:29

нокс, поправлю тебя - минимум до четрыех. А вот если 3-3 то дальшу уже до разрыва.

Pomidoroff 15.10.2002 12:00

Во,злодеи... :( Робяты, а эту игрушку как-то выдрать с сайта можно,хоть глянуть, что там такое.Ну, не заливается полностью сайт, хоть тресни.
ЗЫ.Рогопил,ИНТРИГАН ! :mad: :D

Alex Wanderer 15.10.2002 12:07

Могет, то знает -- можно енто как-нибудь вытянуть и по локалке (у меня уже и-нет заканчивается :( :( :( )?

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:05

Естественно я учавствую! :D :D :D

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:20

По поводу скорости, то чем бістрее двигаешь мішку, тем бістрее летит, а вообще у каждого героя есть свои показатели силы и ловкости!

Nirva 16.10.2002 00:48

ЛЮДИ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ!
Мы с Лошадкой играться одни будем, или как?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.