![]() |
Круче игры на флеше я невстричал
http://www.siski.ru/
прочитайте правила и в бой, такого рулёза я невстричал, самое главное прикрывать тыл в этой игре это главное :) |
............вот это гониво .......))))))
|
ей сто лет. Значит в игры нормальные не играл.
:mad: |
да дерьмово, создал первый топик и тут сразу забычили :)
|
нееееее!
Вот самая прикольная игра! А главное мультиплеер! :))))) Особенно по накурке прикольно играть! http://www.poulagachallenge.com |
не понял - а чего там делать?
|
да, лоwадка, а че там делать?
:eek: |
.........да шото непонятное
|
1. ждешь загрузки
2. нажимаешь на кнопку ">" 2.2. нажимаем кнопку "play" 3. выбираешь персонажа (для выбора, когда персонаж приближается нажимаете не его имя) 4. вводите свой ник 5. нажимаете на кнопку "Yes" 6. конектимся к серверу 7. попадаем на полле где несколько серых куриц прыгают из стороны в сторону и мы стоим одиноко (если никого нет) или в толпе морд (если есть) 8. кликаем на отличнцю от нашего ника морду в ответ там морда тоже может кликнуть! 9. если 2 морды кликнули друг на друга то можно начинать игру! 10. в правом верхнем углу есть упрощенное окошко состояния! если кто-то вас выбрал то там появится надпись. Если на нее нажать - то вы начнете играть! а там разберетесь! и вообще там есть ХЕЛП! |
2ЛОWАДКА
СУПЕР ИГРА!!! |
игра просто мега!
|
Я до морд доходил, а там ниче не понимал. А тут - алес рулез! супер! Архиигра!
|
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЁ! я знал что вам понравится!
|
.........педиков валить веселее.........))
|
Вложений: 1
Рогопил,где эти кнопки находятся,
Цитата:
ЗЫ.В чем может быть проблема? |
Такая картинка перед загрузкой! потом должен появиться индикатор загрузки !!
|
Все, завтра в курятник, буду пробовать, как оно в натуре :D
Суперигра! |
::::::-)))))))))
|
замочил меня курицами ловадка =))))
|
!
а как скорость курицы быстрее делать?
Уф.. супер! Я первый раз выиграл. предлагаю турнир! |
дафай =)
мы будем иметь честь атаковать вас =))) |
одна из партий закончилась со счетом 12 : 14 :D
...а игра, если кто не в курсе, идет до разрыва в два очка =))) |
все, давайте на следующие выходные турнир!
Принимаются завки! Никс - это было круто! 14-12! иТАК ТУРНИР! я Типа буду управлять! Принимаются заявки! Сделаю таблицу и проведу жеребьевку! И дельше - рулит! Кто выиграет получает великое звание "???". еще придумаем! |
нокс, поправлю тебя - минимум до четрыех. А вот если 3-3 то дальшу уже до разрыва.
|
Во,злодеи... :( Робяты, а эту игрушку как-то выдрать с сайта можно,хоть глянуть, что там такое.Ну, не заливается полностью сайт, хоть тресни.
ЗЫ.Рогопил,ИНТРИГАН ! :mad: :D |
Могет, то знает -- можно енто как-нибудь вытянуть и по локалке (у меня уже и-нет заканчивается :( :( :( )?
|
Естественно я учавствую! :D :D :D
|
По поводу скорости, то чем бістрее двигаешь мішку, тем бістрее летит, а вообще у каждого героя есть свои показатели силы и ловкости!
|
ЛЮДИ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ!
Мы с Лошадкой играться одни будем, или как? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.