Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   С хеппи бездой,Лоwадка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38305)

Pomidoroff 11.10.2002 14:32

С хеппи бездой,Лоwадка!
 
Рогопил! С днем тебя рождения,всех земных благ и профессионального долголетия. :)

ЛОWАДКА 11.10.2002 14:48

Спасибо! :))))))))))))))) я уже с полуночи праздную! Сейчас на работе, вот пить бум скоро! :)))))))

Nox Noctis 11.10.2002 16:02

чуть что так сразу пить =) опять нет повода не выпить ! 8)


с днем вобщем :)
с утром и с вечером :)
да будет долгой твоя борода =)



зы: я не забыл, как буду в ваших краях - с тебя пиво, и не одно =) я всеее пооомнюююю =)))

ЛОWАДКА 11.10.2002 16:25

Я все помню! И обещания держу! :)))))

Sveta 11.10.2002 16:49

С днем рождения! Побольше тебе любви и красивых аваторов!:)

ЛОWАДКА 11.10.2002 17:00

спасибо! блин! сегодня работы не получается! везде меня поздравляют! сижу разгребаю поздравления! :))))))))

Спасибо за комплимент! :)))))

Pomidoroff 11.10.2002 17:23

Цитата:

я уже с полуночи праздную! Сейчас на работе, вот пить бум скоро
Ответы на поздравления станут все реже, почерк станет менее разборчив, строчки пойдут вкривь... :D А впереди его ожидало два выходных... :p Держись,Рогопил! ;)

Alex Wanderer 11.10.2002 17:29

Творческих Узбеков :D
И Пегас (Если это, конечно, конь с крылышками) с твоего Аватара пуш-шай снабжает тебя творческими идеями. :p Токмо все не пропей :D

ЛОWАДКА 11.10.2002 17:56

Не! сегодня я специально взял денег чтоб васе их и пргогулять, пропить, проесть! все до копейки! Тут главное домой ночью не поехать за пополнением!!! :)))))

Самурай 11.10.2002 18:02

ПОЗДРАВЛЯЮ =)

Ret 11.10.2002 19:21

С ДР. Вс бл, вс сч, и поб вес дн в окр д и м :)

ЛОWАДКА 11.10.2002 19:31

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

УильямБрэдберри 11.10.2002 20:10

ДА
всего-всего!

успехов и здоровьев
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ЛОWАДКА 11.10.2002 20:22

Всем спасибо, огромное! :))))
Оч приятно! :))))

Darina 11.10.2002 23:10

Хэппи-хэппи-прихэппи бёздей!!!
Шобы ни один хэпибёздей не пререхэпибёздил твой хэпибёздей по своей хэпибёздости!!! :D

anton.b. 11.10.2002 23:34

хэппи бёздэй!

ЛОWАДКА 12.10.2002 14:38

АААААА! день рождения прошел!!!!! как он прошел помню с трудом, но было весело! а началось все с АБСЕНТА! :)))))

а закончилось в Мисер Снеке часа в 4 или 5!

А между этими 2-мя моментами было что-то очень веселое! :D

Pietrovich 12.10.2002 15:01

тут уже столько нажелали, что мне остется просто присоединиться...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. с Д.Р.!

uri-uri 13.10.2002 18:24

ЛОWАДКА, будь счастлив! Всяческих тебе удач и денежных призов (это такие зэльонинькие мальенькие американьскии президенты :) ! И шоб ЛОWАДКА + другая ЛОWАДКА усегда = love! А ишо хороших погод во время полетов!
ЗЫ Прости, что поздно - не было интернета.

Небесный 13.10.2002 21:27

присоединяюсь к поздравлениям! :)

ЛОWАДКА 14.10.2002 01:16

Спасибо вам други! :)))))))))

Nirva 14.10.2002 02:37

Сори, я ток с эсхара, опаздываю ровно на 42 минуты... С днем, тебя. Вот. И пущай ты летать научишься.

Colombina 14.10.2002 18:35

С Днем рождения! :)
Здорвья, веселья, удачи и счастья! Огромного личного счастья! :) :)

WeB 14.10.2002 19:58

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
щастья, здоровья, успехов в творчестве и трудовой обороне! :) :) :) :)

WerfWD 14.10.2002 22:57

Извеняюсь за такое опоздание, но все же хочу тоже выразиться и принести свои Поздравления.
Рости на радость родителям и жене! :D

ЛОWАДКА 14.10.2002 23:06

Жена? Где? :) :) :) :) :) Еще денег нет на жену!

Nirva 15.10.2002 00:14

Ты не понял - верф тебе жену подарил :)

ЛОWАДКА 15.10.2002 00:22

Да зачем мне его жена? У них любовь наверняка!

Nirva 15.10.2002 01:53

Да, не, опять не понял - он те другую подарил. Царевну лягушку, блин. :)

Nox Noctis 15.10.2002 01:56

царевну-лошадку :D

Nirva 15.10.2002 02:22

Ну конечно лошадку! И как я так мог ошибиться?

ЛОWАДКА 15.10.2002 03:27

весельчаки! эх есть одна девушка и совсем не лягушка и совсем не лошадка.....только о ней и думаю! :(

Nox Noctis 15.10.2002 03:57

Цитата:

Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
думаю!
значит ты существуешь !
это уже что-то ! =)))

Nirva 15.10.2002 05:34

А она в Киеве живет?
А как же, если не лошадка?...
:)

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:24

А она живет в Москве, прикинь?
Но я не сдаюсь! вот намечаю что смогу в Москву надолго уехать, пока так в гости, а через полгодика и на совсем может или ее сюда. тут и квартира в центре и работа!
Главное чтоб там денег хорошо заплатили и Родину продам ради нее!

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:26

а не лошадка потому что не хочу свою девушку называть лошадью, она звездочка, солнышко, зайка, бусинка, котик, и т.д. но не лошадка! :))))

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:29

и ещё одно! пока она рядом я живу, когда ее не будет я начну существовать!

Nirva 16.10.2002 00:46

Тебе так как сейчас жить нравится?

ЛОWАДКА 16.10.2002 13:22

для полного счастья не хватает нескольких миллиардов долларов, но ничего, это проблема времени.

хачу необитаемый остров и пожить пару месяцев в уединении! С девушкой, конечно! :))))

Nirva 17.10.2002 00:41

ну вот этого тебе и желаю, хоть и гораздо после.
А еще желаю побить меня курицами в турнире :)
А я натренировался...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.