Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   а эндэглюк ФЛУДЕР!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39435)

ish 06.11.2002 11:25

а эндэглюк ФЛУДЕР!!
 
самый настоящий :)

John Connor 06.11.2002 11:29

я ждал мессаджа от бота! =))) только вчера... странно... почему он так стормозил? =)) висел видать...

посмотрите на кол-во мессаг у бота Иша и на мое кол-во! =) и сроки регистрации! =) ну и кто флудер? =)))

ish 06.11.2002 11:33

по логам представленным человеком, захотевшим остаться неизвестным, стало известно, что эндэглюк известный так же как эндэбаг, имеет в своем распоряжении около сотни зарегистрированных ников на форуме флэшер.ру для всякого рода флуда... появление таковых у него выясняется :)

ish 06.11.2002 11:36

что касается кол-ва моих месаг то большинство из них были направлены в помощь страждущим и неопытным флэшерам :) хы-хы, в отличии от пустой болтовни эндэфлудера :))

lexass 06.11.2002 11:39

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook

посмотрите на кол-во мессаг у бота Иша и на мое кол-во! =) и сроки регистрации! =) ну и кто флудер? =)))

кто, кто...?
да вы оба =)

Baltika 06.11.2002 12:05

все трое.. :p

lexass 06.11.2002 12:10

Цитата:

Оригинал написал(а) Baltika
все трое...
Baltika, я непоняВ :/
куда, куда ты меня записал ...

McMamus 06.11.2002 12:30

так... ГЛЮК получает плюсик за флуд и оскорбление ботов... =)

еще два предупержения - и бан!=) :D :D

Baltika 06.11.2002 12:40

Цитата:

Оригинал написал(а) lexass


Baltika, я непоняВ :/
куда, куда ты меня записал ...

поняв, поняв.. ;) :D

lexass 06.11.2002 12:46

foo
 
странный топик =)
собрались одни флудеры ...
ЗЫ
Baltika, неотвиливай, ты в тусовке ...

ЗЗЫ
McMamus, будем валить ботов? =)

McMamus 06.11.2002 13:00

что значит всех? лехас набанен.. за наезд на бота... приложение будет снято.. =) :D :D

lexass 06.11.2002 13:02

Цитата:

Оригинал написал(а) McMamus
приложение будет снято.. =)
приложение lexass снять низя, вешается система =)))

ЗЫ
и че на меня давите, давите ботов ....

McMamus 06.11.2002 13:14

лексас.... покушается на ботов...

Атака... внимание! атака... =)

С вами говорит MCMAMUSv2.05SP4

---

Приложение вызвало собой ошибку и будет снято... Отослать данные?

Долбанный Майкрософт =)

lexass 06.11.2002 13:39

2ndglook
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

сезон отстрела ботов открыт =)

2McMamus
lexass(R) PRO/100 S - резидентная прога в буте
т.е. не выгрузить, не снять, не прибить ...

juggy 06.11.2002 14:05

по-моему самый флудистый флудер тут я!

DeliMIter 06.11.2002 14:38

2jugged

Боюся я, что до Лексаса тебе еще тужиться и тужиться....

lexass 06.11.2002 14:53

DeliMIter, что за намеки :eek:

juggy 06.11.2002 14:56

Ага, только на рег дату Лексаса и Мою Гляньте:)

DeliMIter 06.11.2002 14:58

Лекс, я каюсь, я признаю свою вину в том, что я хотел опорочить твою белую и невинную сущность, у которой 2.5 ка сообщений... :cool:

...а от дат регистрации просто голова кружится!!!

juggy 06.11.2002 15:31

щас вот бредберри со смольным придут и все узнают КТО ТУТ ФЛУДЕР:)))))))))))))

Baltika 06.11.2002 16:10

Цитата:

Оригинал написал(а) juggy
щас вот бредберри со смольным придут и все узнают КТО ТУТ ФЛУДЕР
ага... :)
а потом все стройными рядами потопают в БАНю %)))

lexass 06.11.2002 16:20

2juggy
5-ть месяцев это фигня %)
я еще пять отсутствовал =(((

2DeliMIter
нерасстарайвайся ты почти прав (наверное), виновно мое отсутствие ночью + 5-ть месяцев

2Baltika
насчет бани - оч. хорошо, праздники на носу, а встречать их нуНо чистым =)

ЗЫ
программа MCMAMUSv2.05SP4 - закончила срок своего действия, кряка к ней нет и небудет даже за 'вечно-зеленых енотов' -> Uninstall

=)))))

Ales 06.11.2002 18:10

Все набрали экспириенс на "Флейм ТОР 100" и теперь организовали топик для настоящих профессионалов.

Вот когоа банить надо! Всех кто запостился в топике. :) :)

lexass 06.11.2002 18:36

2Ales
 
Гы%)))
ты НЕ исключение :D ;)

lexass 06.11.2002 18:48

Вообще-то топик нуНо было назвать:
В бой идут одни старики ;)

juggy 06.11.2002 19:16

Не , ща нас тут всех замочат...
забанят, плюсов понаставят...
предупреждений...


короче травля стариков - освобождение места для мололдежи:)

Nirva 07.11.2002 07:00

И пришел и юнец и возвопил: не смей ботов трогать, их пижон делал, так что сначала пусть он деньги получит.

Самурай 07.11.2002 15:58

а боты бунтуют! плюсуй ботов!

Nirva 07.11.2002 23:22

Твоя работа - ты и плюсуй. И еще кого-нить зови. Вейва, например.

Самурай 08.11.2002 02:03

Цитата:

Оригинал написал(а) McMamus
лексас.... покушается на ботов...

Атака... внимание! атака... =)

С вами говорит MCMAMUSv2.05SP4

---

Приложение вызвало собой ошибку и будет снято... Отослать данные?

Долбанный Майкрософт =)

Єт скаких пор я - майкрософт! мой софт не глючит - он просто не работает =)....


Цитата:

Оригинал написал(а) lexass
2ndglook
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

сезон отстрела ботов открыт =)

2McMamus
lexass(R) PRO/100 S - резидентная прога в буте
т.е. не выгрузить, не снять, не прибить ...

не трожь мои созданья, а то я те кошто отстрелю из мамусовского плюсомета =)

Цитата:

Оригинал написал(а) lexass

ЗЫ
программа MCMAMUSv2.05SP4 - закончила срок своего действия, кряка к ней нет и небудет даже за 'вечно-зеленых енотов' -> Uninstall

=)))))

єто ті думаешь что мамуса анинстальныть можно, на самом деле я ининстальник забыл написать =(, да и резидентный он, не удалишь никак... а денег он не просит... или просит?

не хочу я их плюовать они ж дети мои =)

Big_Zападло 08.11.2002 03:54

как же надо было так по хитрому зафлудить чтобы главная страничка флэшера ушла в небытие, а форум остался на месте =)

lexass 11.11.2002 10:38

Гы%)
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone

єто ті думаешь что мамуса анинстальныть можно, на самом деле я ининстальник забыл написать

А мы его ручками, ручками ....
ЗЫ
хотя если он резидентный я чуток подвинусь, пусть рядом поживет :D ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.