![]() |
Умеют тока понтоваться!!!
Парни я то думал тут кульные флешеры которые с ног и до головы знают Флеш, а оказалось...
|
тут все... и каждый может высказать своё мнение, как ты например... есть и те кто понты кидают, и те кто тихим сапом шедевры делает (что встречается довольно редко).
|
2 Tween
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку. И гонор свой туда прихватите. Да еще голову с ногами флеша прихватите... авось пригодится :D :D :D |
Просто я хотел сказать о том (если кто недопонял
Цитата:
|
парни извиняйте за то что наорал я просто до конца в форуме не разобрался и кинул вопросик тут...
|
Компетентные люди в другом разделе. Если тебе тут не нравится, то это.... тебя тут никто не держит
|
извинился? ;)
удивлен значит не потеряный человк... а то, много встречается последнее время... |
Re: Умеют тока понтоваться!!!
Цитата:
Просто не обращай на них внимания и всё ;) удачи. |
Для тех, кто умеет только понтоваться умные программеры, писавшие этот форум, предусмотрели функцию игнора. Не стоит о ней забывать. А вопросик какой был?
|
Re: Умеют тока понтоваться!!!
Цитата:
зы: оо... да вы туториал до слова 'tween' дочитали !.. :p |
да да, я тоже так думал.....
пока до меня наконец то дошёл смысл слова - i like RTFM =) пришлось правда англицкий подучить.. зато вот он результат- вопросов не задаю!!! кряки не спрашиваю!!! воистину поиск рулит на все времена!!!:) |
Да... люди на флешере самые что не на есть лучшие.
Всем заявляю и говорю огромное спасибо флешеру, и всем, кто на нем собрался... Эх, да чтоб я без вас делал... |
ЭЭЭЭЭ!!! Я вот иногда помогаю разным-всяким...... :rolleyes:
|
Подтверждаю - помогает.
Ток мы сейчас не о те, Хелл, говорим. Тут понимешь не на личности переходим, и не надо оправдываться. Тут понимаешь ли всез под единое ставим. :) помогаешь... как мне в топе настройки. :) |
2 Nirva: Хде-хде? :rolleyes:
|
А то что всех под одну гребенку мерят - это плохо. Нельзя так.... Этож прям на расисм какой-то похоже......... :rolleyes:
|
2 Nirva: АААААа понял..... склерозник, блин........ :D :D :D
|
Короче парни разговор немного пошол не вто русло что я ожидал просто на самом деле я просто конкретно лаханулся я кинул вопрос не в ту тему и ждал там ответа как от моря погоды, но... стоило мне спросить в другой теме всё разрешилось без скандалов ...
и специально для Nox Noctis - а похоже ты никогда в жизни ничего кроме флэшового туториала не читал .... |
да ты чооо ?... ты гооонишь !... :D
я читал исчо инструкцию к коврику для мышки, вывеску на гастрономе, и этикетку с портвейна =) так штаааа.... специально для Tween'a (кстати - моушен или шейп ? =)) ): перечитай свое первое сообщение... ну как ? блещет интеллектом, правда ? и с чувством юмора проблемы похоже... ты смотри, это уже проф непригодность для флэшера =))) |
девочки, не ссорьтесь.
|
2 Tween
Относись к жизни (в т.ч. и на форуме) проще. На этом (я про флешер) весьма уютно, ну бывает, что кто-то ответит не так, как ты хотел, или пошутил, а ты не понял ;) А если вопрос несколько не по теме -- ответ часто бывает соответствующий ;) На других форумах часто новичков вообще "ногами забивают" -- эдакий тест на выживание... |
Цитата:
|
Твин - круто, ты попал на тиви, ты звезда, ты звезда давай народ удиви! :)
|
А НеоЛео вправО и влевО
Вертит лохматой своей головой! :D |
ФЛЕЙМЕРЫ ПАГАНЫЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :D :D :D :D :D
|
DeliMIter :))) а я то думаю и шо со мной такое?:))))) последнее время:) с тех пор как:)
|
Ой Светик :))))))
Сколько лет :)))) Да, Стихи мои как вредный витамин Кусочек отломил Попробовал Сглотнул, давясь И вроде бы как тошно Но хочется сжевать еще один (кг) |
стихатворец, идрена вошь!
Димитер придумает стих нам едва ль, зато за отвагу сверкает медаль :) |
Нюхнул НеоЛео подкову
Сворованную у ЛОWАДКИ И строчки поэзии гладко Ложатся на Флэшере новые! :p |
DeliMIter :)
Преуменьшаешь. У тебя очень неординарные, талантливые и экстравагантные стихи:) |
точно! примерно такого же качества, как и у Светы :)
|
Вложений: 1
2Sveta Я просто таю ;)
2NeoLeo Бонус! |
на святое покусился! :eek: :eek:
|
Гы%)
а кого ругали-то :rolleyes:
абстракция какая-то, называйте весчи своими именами ;) |
спасибо тебе добрый Nox Noctis
спасибо за наставления всяческого рода ... благодаря тебе глядиш и из таких как я выходят толковые парни, которые низачто не пропустят ни одной этикетки с партвейном ... =) ... и тутор не тока для коврика, но и для мыши с клавой будут знать так же безупречно таблицу умножения (до двух) ... да такой вид флешеров как ты просто нужно, как вымерающий, холить и лилеить и давать талоны, по праздникам, на бесплатный портвейн ... да ты словно дятел в тернистом лесу ,который не отстаёт от своего дела ни днём ни ночью, создаешь из таких как я - людей ... слава тебе ... Nox Noctis
|
Ноктис спасет загнивающий форум!
Ноктис не даст погибать флашерам! Нео писать может все, что угодно, .... а башку один хоен оторвало нафиг. :)))))))))))))))))))))))))))))) :D |
???
|
да, индейцы они странный народ...
|
ха !.. я вот взял и проигнорировал сарказм, прикинь :p
а потому - твое искреннее раскаяние суть первый шаг на долгом и тернистом пути становления флэшерского самосознания :D Цитата:
|
Это не был сарказм.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.