Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Умеют тока понтоваться!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39546)

Tween 10.11.2002 20:49

Умеют тока понтоваться!!!
 
Парни я то думал тут кульные флешеры которые с ног и до головы знают Флеш, а оказалось...

corsair_net 11.11.2002 00:00

тут все... и каждый может высказать своё мнение, как ты например... есть и те кто понты кидают, и те кто тихим сапом шедевры делает (что встречается довольно редко).

Red Ink 11.11.2002 00:44

2 Tween

Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку. И гонор свой туда прихватите.
Да еще голову с ногами флеша прихватите... авось пригодится :D :D :D

Tween 11.11.2002 05:11

Просто я хотел сказать о том (если кто недопонял
Цитата:

2 Red Ink
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку.

) что я на флэшер не так просто потусоваться пришел, а надеился встретить тут компетентных людей во флэше и по человечески задаю искренне интересующие меня вопросы на которые расчитываю получить какой-никакой ответ но (я тут не давно) меня не особо порадовало то что таки как ты, хотелось бы верить сведующие люди, приходят тут просто потренеровать свое краснаречие в критике...

Tween 11.11.2002 05:43

парни извиняйте за то что наорал я просто до конца в форуме не разобрался и кинул вопросик тут...

Artem Brigert 11.11.2002 11:37

Компетентные люди в другом разделе. Если тебе тут не нравится, то это.... тебя тут никто не держит

УильямБрэдберри 11.11.2002 16:34

извинился? ;)

удивлен

значит не потеряный человк...

а то, много встречается последнее время...

Andy GS 11.11.2002 18:56

Re: Умеют тока понтоваться!!!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Tween
Умеют тока понтоваться!!!
;) Да и понтоваться то толком не умеют:)

Просто не обращай на них внимания и всё ;)
удачи.

bunker6 11.11.2002 20:56

Для тех, кто умеет только понтоваться умные программеры, писавшие этот форум, предусмотрели функцию игнора. Не стоит о ней забывать. А вопросик какой был?

Nox Noctis 11.11.2002 21:25

Re: Умеют тока понтоваться!!!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Tween
Парни я то думал тут кульные флешеры которые с ног и до головы знают Флеш, а оказалось...
точно... вот и я тоже удивляюсь... кошмаааар... нет, ну как можно с НИМИ общаться на профессиональные темы... ужас =)

зы: оо... да вы туториал до слова 'tween' дочитали !.. :p

DUDE 11.11.2002 21:40

да да, я тоже так думал.....
пока до меня наконец то дошёл смысл слова - i like RTFM =)
пришлось правда англицкий подучить..
зато вот он результат- вопросов не задаю!!!
кряки не спрашиваю!!!
воистину поиск рулит на все времена!!!:)

Nirva 12.11.2002 04:58

Да... люди на флешере самые что не на есть лучшие.
Всем заявляю и говорю огромное спасибо флешеру, и всем, кто на нем собрался...
Эх, да чтоб я без вас делал...

hellpioneer 12.11.2002 05:03

ЭЭЭЭЭ!!! Я вот иногда помогаю разным-всяким...... :rolleyes:

Nirva 12.11.2002 05:15

Подтверждаю - помогает.
Ток мы сейчас не о те, Хелл, говорим. Тут понимешь не на личности переходим, и не надо оправдываться. Тут понимаешь ли всез под единое ставим.
:) помогаешь... как мне в топе настройки. :)

hellpioneer 12.11.2002 05:18

2 Nirva: Хде-хде? :rolleyes:

hellpioneer 12.11.2002 05:20

А то что всех под одну гребенку мерят - это плохо. Нельзя так.... Этож прям на расисм какой-то похоже......... :rolleyes:

hellpioneer 12.11.2002 05:21

2 Nirva: АААААа понял..... склерозник, блин........ :D :D :D

Tween 14.11.2002 02:49

Короче парни разговор немного пошол не вто русло что я ожидал просто на самом деле я просто конкретно лаханулся я кинул вопрос не в ту тему и ждал там ответа как от моря погоды, но... стоило мне спросить в другой теме всё разрешилось без скандалов ...


и специально для Nox Noctis - а похоже ты никогда в жизни ничего кроме флэшового туториала не читал ....

Nox Noctis 14.11.2002 03:30

да ты чооо ?... ты гооонишь !... :D
я читал исчо инструкцию к коврику для мышки, вывеску на гастрономе, и этикетку с портвейна =)
так штаааа....


специально для Tween'a (кстати - моушен или шейп ? =)) ): перечитай свое первое сообщение... ну как ? блещет интеллектом, правда ?
и с чувством юмора проблемы похоже... ты смотри, это уже проф непригодность для флэшера =)))

Nirva 14.11.2002 10:21

девочки, не ссорьтесь.

Alex Wanderer 14.11.2002 12:23

2 Tween
Относись к жизни (в т.ч. и на форуме) проще. На этом (я про флешер) весьма уютно, ну бывает, что кто-то ответит не так, как ты хотел, или пошутил, а ты не понял ;) А если вопрос несколько не по теме -- ответ часто бывает соответствующий ;)

На других форумах часто новичков вообще "ногами забивают" -- эдакий тест на выживание...

DeliMIter 14.11.2002 13:33

Цитата:

Оригинал написал(а) Nox Noctis
:D я читал исчо инструкцию к коврику для мышки, вывеску на гастрономе, и этикетку с портвейна =)
Стихов ты моих не читал, вот у тебя микромозг еще и не выгорел :D :D :D

NеoLeо 14.11.2002 13:56

Твин - круто, ты попал на тиви, ты звезда, ты звезда давай народ удиви! :)

DeliMIter 14.11.2002 14:02

А НеоЛео вправО и влевО
Вертит лохматой своей головой! :D

ihorko 14.11.2002 14:14

ФЛЕЙМЕРЫ ПАГАНЫЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :D :D :D :D :D

Sveta 14.11.2002 14:16

DeliMIter :))) а я то думаю и шо со мной такое?:))))) последнее время:) с тех пор как:)

DeliMIter 14.11.2002 14:27

Ой Светик :))))))
Сколько лет :))))

Да,

Стихи мои как вредный витамин
Кусочек отломил
Попробовал
Сглотнул, давясь
И вроде бы как тошно
Но хочется сжевать еще один (кг)

NеoLeо 14.11.2002 14:33

стихатворец, идрена вошь!
Димитер придумает стих нам едва ль,
зато за отвагу сверкает медаль :)

DeliMIter 14.11.2002 14:46

Нюхнул НеоЛео подкову
Сворованную у ЛОWАДКИ
И строчки поэзии гладко
Ложатся на Флэшере новые! :p

Sveta 14.11.2002 14:47

DeliMIter :)
Преуменьшаешь. У тебя очень неординарные, талантливые и экстравагантные стихи:)

NеoLeо 14.11.2002 14:50

точно! примерно такого же качества, как и у Светы :)

DeliMIter 14.11.2002 15:26

Вложений: 1
2Sveta Я просто таю ;)

2NeoLeo Бонус!

NеoLeо 14.11.2002 16:01

на святое покусился! :eek: :eek:

lexass 14.11.2002 17:21

Гы%)
 
а кого ругали-то :rolleyes:
абстракция какая-то, называйте весчи своими именами ;)

Tween 15.11.2002 08:51

спасибо тебе добрый Nox Noctis
 
спасибо за наставления всяческого рода ... благодаря тебе глядиш и из таких как я выходят толковые парни, которые низачто не пропустят ни одной этикетки с партвейном ... =) ... и тутор не тока для коврика, но и для мыши с клавой будут знать так же безупречно таблицу умножения (до двух) ... да такой вид флешеров как ты просто нужно, как вымерающий, холить и лилеить и давать талоны, по праздникам, на бесплатный портвейн ... да ты словно дятел в тернистом лесу ,который не отстаёт от своего дела ни днём ни ночью, создаешь из таких как я - людей ... слава тебе ... Nox Noctis

Nirva 15.11.2002 10:43

Ноктис спасет загнивающий форум!
Ноктис не даст погибать флашерам!
Нео писать может все, что угодно,
.... а башку один хоен оторвало нафиг.
:)))))))))))))))))))))))))))))) :D

Tween 15.11.2002 15:08

???

NеoLeо 15.11.2002 15:15

да, индейцы они странный народ...

Nox Noctis 15.11.2002 19:04

ха !.. я вот взял и проигнорировал сарказм, прикинь :p

а потому -
твое искреннее раскаяние суть первый шаг на долгом и тернистом пути становления флэшерского самосознания :D

Цитата:

и давать талоны, по праздникам, на бесплатный портвейн
ахххаааа... =) точно-точно =)

Nirva 16.11.2002 00:08

Это не был сарказм.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.